!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Емельяша, этот человек не мог ошибиться,так как он так же все смотрел по компьютеру-и меня в глаза он не видел!А когда он мне сообщил,что предлагал авиадоставку, то я естественно спросила у него сколько это стоит? и он мне назвал цену-которая составляет 2700 рублей,а авто перевозка 1420! Да, возможно они не высылают прям из Забайкальска,а везут сначала в один город и потом там отправляют уже авиа,но дело в том,что они предоставляют такую услугу!!!
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
и это теперь до 10 числа такая тишина будет????

Вероятно да :ag:
Вообще, Энергия эта, не совсем правильно поступает.
Ни где нет графика работы в праздничные дни, потом те же сроки, авиа написано 4-6 дней.. с 24 декабря уже как то больше прошло :ag: А теперь ещё и нельзя уточнить, где собственно груз находится. Последняя запись о посылке была, что она 27.12. на складе в Иркутске.. :(
 

tarot-woman

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
21
466
0
Дмитров
feallo4ka, добрый день! У меня вопрос по заказу 633:

поз. 21, 22, 23 (все из одного магазина) уж больно долго идут, весь остальной заказ на складе, можно ли заказ отправить без них, а их со следующим заказом? (714 или 778, какой по времени подойдет).

Ответьте пожалуйста
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Эльвира.
Вот Вы знаете, бывают реально проблемные заказы(((
И, к сожалению, Ваш заказ один из них...

Если уж Вы решили обсуждать данную проблему публично... что ж... извольте.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Фианит

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сейчас оформляю заказ на вашем сайте, у меня вопрос по доставке, если я хочу через пограничный переход, а потом Почтой Росии, то выбирать "Почта России"?

Здравствуйте) Да, выбирайте "Почта России".
Кстати доставка у нас только альтернативная - через переход. :)

feallo4ka добавил 13.02.2013 в 10:57
так, вопрос... я отправила заказ оператору. ждать подтверждения/счета, или можно сразу оплачивать?

Здравствуйте) Ожидайте выставления счёта в комментариях. :)

feallo4ka добавил 13.02.2013 в 10:58
со сроками хранения все ясно - не предугадаешь. А в Чите где товар забирать? Адрес?

Юлия, склад в России находится в Забайкальске. Для выяснения адресных данных напишите пожалуйста в скайп Алёне. :)

feallo4ka добавил 13.02.2013 в 11:11
Здравствуйте! не могли бы вы мне пожалуйста рассчитать во сколько мне обойдется мой заказик? Все товары у одного продавца http://tianshidejiayi.taobao.com/?sp...00126.3.zfiKdh . 11 наименований. На сумму около 750 юаней. Примерный вес 7 -8кг (это я сама примерно прикинула).В России адрес Карелия, г. Костомукша.


Будет ли дешевле доставить в Финляндию, чем в Россию?

Здравствуйте)
У нас доставка только в Россию и только альтернативная)
Посмотрела, в основном у продавца все товары с бесплатной доставкой по Китаю сейчас...
Поэтому посчитаем доставку 20 ю для возможных мелких позиций.

(750 + 5% + 20) * 5,4 = 4360,50 руб - первая часть оплаты.

Доставка в Россию (вторая часть оплаты): 8 кг * 350 руб (если будет несколько свадебных платьев, то товар поедет как коммерческая партия - если всё для одной свадьбы - то по 320 руб/кг) = 2800 руб.

Доставка по России: можете прикинуть сами, воспользовавшись разделом "Доставка по России" в главном посте этой темы или у нас на сайте http://taobao-city.com/delivery. Там даны ссылки на калькулятор почты и расценки ТК.
 
Последнее редактирование:

nastenka57

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
53
158
0
Орел
Девочки, больше года занимаюсь закупками с тао и обычно через 2-3 дня начинают поступать уже вещи:) а тут 5 и ни одной:(
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
Доброй ночи! Скажите если выбирать доставку через переход, а потом РЖД до г.Кострома сколько выйдет по стоимости и где я буду получать посылку? Спасибо!
Спрашиваю третий раз, посчитайте пожалуйста!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Вот именно. Просто дело в том, что у Энергии (на сайте компании смотрела) нет терминала в г. Вологда. А у загадочной ТК "раз" он есть... Никто не знает что ли ??? Просто от этой "раз" - зависит многое. Потому как Желдором с минималкой в 500 - уж очень дорого((((

Алена, помоги, пожалуйста!!!

Здравствуйте, Женя. ))) Помогаю)) Посмотрите тут))
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Всем приветик :br:
Я собираю посылку с Тао первый раз, соответственно и этот посредник первый. Но в китае покупаю регулярно. Прочитала последние 3 страницы и вот мое мнение: я заказывала с другого сайта 3 октября, посылка обычной почтой пришла 15 ноября- 41 день. Посылку сайт отправил 4 октября сразу в россию, не было множества продовцов, китайской почты и .... не было 11.11 и предновогодней лихорадки. Мое мнение что тот, кто заказывает 20 ноября и хочет получить к НГ очень рискует. Я сейчас в расчете на праздновоние различных НГодов, разбор завалов почты после всех...... делаю заказ с подарками на 8 марта (на 23 февраля уже заказала:boast:) Может кому буду полезна: если будете давать себе или посылке, как угодно, 2,5 месяца форы- сохраните множество нервных клеток, которые как всем известно.... Считаю что претензии по срокам доставки к посредникам претензий быть не должно,а вот продумать чтобы все статусы обновлялись желательно моментально это ДА, многие перестали бы нервничать по мелочам. На этом заканчиваю, что-то разболталась.

Желаю всем быстрых посылочек и :ded_snegurochka2:

Согласна с вами. Но речь шла об альтернативной доставке+транспортная компания. Почту РФ ненавижу и вообще не рассматриваю как вид доставки=)

Koteikaa добавил 05.12.2012 в 23:29
feallo4ka, ответьте пожалуйста, в моем заказе половина товара на складе, можно их уже отправить? можно авиадоставкой?
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!

Марусь-Сочи

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
8
0
Сочи
feallo4ka,
Здравствуйте) подскажите пожалуйста мой заказ № 432, в нем почти все позиции в статусе обработки, а напротив одной пустота что это значит?

И еще девченки, я заказ отправила 10.12.12, выставили счет 11.12.12 и уже 11.12 одна позиция была выкуплена, остальные в обработке. Очень радует , несмотря на большой объем работы скорость, надеюсь и дальше будет так же оперативно. Спасибо посреднику)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Маришечка83

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
49
17
0
Мурманск
Девочки я тоже хочу отписаться,не то получается,что плохих отзывов много,а кто доволен наверное лениться писать.Первый заказ сделала 7 ноября,девочки сразу посчитали,9 все было выкуплено,56 ссылок и все из разных магазинов.Все собралось за 2 недели,кроме ботинок,которые продавец прислал ни те и девочкам пришлось их менять и игрушки,от которых девочки потом отказались.28 ноября оплатила доставку.Неделю ждали с Аленой,когда ТК Желдор наберет вагон для отправки и 22 декабря я получила 30 кг. счастья:)Упаковано все было очень хорошо,все подошло,всем остались очень довольны,единственное пришли дутики не тот цвет заказывала цвет морской волны,а пришли синие,оказалось,что это я тупень и не поняла перевод гугл,те которые мне были нужны оказывается цвет перевел зеленые,а я этого даже не увидела.Следующие 3 заказа отправила 16 ноября,написала Алене,мне его сразу посчитали,а на следующий день в воскресенье все выкупили.Один самый важный с игрушками на подарки я получила 21,а остальные,как уже писала едут Деловыми Линиями.не смотря на неприятности с отправкой транспортной и сломанной дорогой,девочками я очень довольна.Алена и Алла отвечали в скайпе всегда,помогали по заказу,ну не получается у меня копировать китайский и когда я понаписала цвета "красный арбуз,хаки" и т.д операторы наверное были в шоке,и Алла сама в заказе писала все как надо,когда я не могу вставить чек я тоже скидываю в скайп Алле,она добавляет его мне в заказ. Даже не смотря на то что сейчас у них каникулы Алла всегда отвечает на мои глупости:)Просто посредник еще молодой,и я думаю они сами рассчитывали на одно,а в действительности получилось другое,я имею ввиду доставку по Китаю,работу с транспортными компаниями и это не их вина,они стараются и это видно."Город мастеров"процветания вам!!!А всем ждущим заказов терпения.Надеюсь в новом году все у нас пойдет быстрее и все мы будем довольные друг-другом!!!Всех с наступающим!!!:ded_snegurochka2:Ой как много я понаписала: Dance4:: Бухта:
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Интересно. Я что-то не поняла. На каждую ссылку, с которой не получается 3Ю-вознаграждения посредника, надо считать 3Ю? То есть, есть минимальная стоимость ссылки? Объясните, пожалуйста, Алена.
Просто, иногда кидаешь в заказ мелочовку из магазина, где что-нибудь купил, вроде доставка оплачена, чего не кинуть пару губок или масок на пробу, а они получается, вместо 1Ю, станут стоить 4Ю?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.