Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Montmorency, занимается, напишите в чат приват24 вам вышлют инструкцию.
"Процедура акцептации именных чеков в Приват24: 1. Выплата по чеку осуществляется на валютный счет Клиента после получения возмещения от банка эмитента чека (Банка,который выпустил чек). 2. До получения возмещения от плательщика Клиенту может быть увеличен кредитный лимит в валюте UAH на имеющейся у него кредитной карте, открытой в валюте UAH, в размере 90% от стоимости чека в течение 3 дней после получения Банком подписанного оригинала чека. 3. Для оформления заявки необходимо отсканированную (сфотографированную) лицевую и обратную сторону чека загрузить в форме и выбрать карту для зачисления средств, а также выбрать карту для предоставления временного увеличения кредитного лимита). Подписанный оригинал чека необходимо выслать по адресу: ЦЭБ, Приват 24, ул.Набережная Победы 50, г.Днепропетровск, Днепропетровская область, 49094, Украина. 4.Далее следить за изменением статуса заявки в архиве заявок по Google чекам. Основные положения об акцептации Чеков в Приват24 изложены в меню Еще - Настройки-Соглашение пользователя, пункт 4.7"

неделю назад все работало:)
 
  • Like
Реакции: Nataly025 и Montmorency

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Кто может подсказать в чем проблема? Пытаюсь купить на Волмарте - не принимает карту. Странно, с этой карты ы уже делала там покупку недели 2 назад, все было ок.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
ответ таков - они деньги вообще не списали
это магазин ответил или приватбанк? Если приватбанк, то пусть покажут следующий платеж - списание денег. Я думаю, что в привате снова сотрудник лоханулся и что-то вам неправильно сказал.

Anna83 добавил 29.10.2012 в 01:57
LIKA11, не кушает приват виртуалку, желательно именную, укрсиб - без проблем, что доларовая, что гривневая, билинг у меня миста

у меня кушает без проблем. Есть профильная темка по этому магазину, там очень хорошо расписано что писать в биллинге.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а ещё у меня на диснее не проходят заказы, если для оплаты выбираю сохранённую карту, а если заново при каждой оплате вбиваю номер, то нормуль


а они после этого каждый раз не просят подтверждения карты

Ziaja добавил 07.08.2012 в 13:40
ЧП прислали уже второе письмо с просьбой оставить отзыв о работе компании, даже купон на 20% подарить за это, только вот заказы моит отклоняют-)).

бу-га-га.
Вот напишите им ОТЗЫВ!
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Всем приветик!
Подскажите pumpkinpatchusa шлёт на мист? Виртуалку привата принимает?

покупала и не раз)) все гуд првиат виза класик, они сразу денги не снимают, но поскольку я на карте валютной никогда не оставляю денег, они при неудачной попытки снять необходимую сумму мне пишут, что мол не могут авторизировать мою карту. Я перевожу денюжку нужную им сумму сразу пишу ответ, что попробуйте еще раз "зарядить№ мою карту. И все))) много раз заказывала, на мист шлют. если что пишите спрашивайте.
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
девочки подскажите , если на олде нет скидки на сайте то доп скидки кроме 10уе нигде не найти ?

Не-а:(, только формировать заказы по 50дол. и слать...

Vsesvit добавил 19.09.2012 в 19:18
девоньки, у меня вопросик на засыпку

ни у кого в ближайшие дни с карты привата не списывались дополнительные деньги за заказ картерса?

просто у меня списались деньги за несуществующий заказ:( а все предыдущие заказы полностью по деньгам закрыты (проверила с операторами привата)

Вот-вот, я тоже весь понедельник промурыжилась со своим банком (на Приват) и картерсом. Там тема такая, отправляешь заказ и магазин деньги блокирует (не списывает, но воспользоваться этой суммой вы не можете, т.е. выглядит как списание). А фактическое списание происходит в день отгрузки, а если заказ разделен, то списывают сумму соотв.сумме отргуженного товара. Короче, мне мой банк типа доказал, за какую операцию списали втихаря более 100 баксов (заказ 3хнедельной давности), но надо ручками еще все выписки пересчитать...
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
а как заходить на сайт чтобы вывести кешбек, ели скрыт айпи?

Оксанюша добавил 09.08.2012 в 17:00
вот например кохлс, там итак все с магазином, скрыть айпи потом зайти на ибетс и через него на кохлс? тб.б дже если оплачиваешь гифтамитоже возвращают?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Поняла, на sephore никто не покупает)))
Может кто-то покупал на nordstrom? Как с нашими картами и указывать билл реальный? И еще где брать скидочные купоны? Спасибо за ответ)))

LIKA11 добавил 10.01.2013 в 15:00
Это я поняла, мне вот 1-2 биллинг цикла как-то непонятны.
это банковский термин, оно вам не надо))) деньги появяться, даже можете не сомневаться :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShadowNR

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, кто-то сталкивался с ввозной пошлиной в сша, мне насчитали пошлину за посылку со скотч и сода (дания), как ее избежать?
посылка была на 398 евро, пошлину юпс насчитали 120 дол.

я отказалась от посылки, она вернулась обратно, деньги вернули на счет, все ок.

но просто мне эта фирма нравится, и хочу купить, на украину напрямую не доставляют.

Может можно в Германию отправить на Мист, они в ЕС, шипит туда магазин?

(и карты наши кушает?:))
 
  • Like
Реакции: darusha

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Приветик. Подскажите пожалуйста "коммерческая партия" - что в это понятие вкладывает наша таможня? У кого-то были задержки посылок под этим предлогом?
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Mimka Может это совсем -совсем новые правила 10 дол в месяц , я незнаю . Я свою перевыпускала месяца 2-3 назад и с меня сразу списали 100 баксов за обсл+ по выпискам 6 центов.
За гривневую голд (кредитку ) я плачу 250 грн/год (тоже списание сразу).
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, ну если у вас полноценная виза, то возможно. У меня приватовская карта visa internet - ее не принимали раньше, может что-то поменялось, не знаю. Я для них специально пользую ПУМБ, тем более, что деньги они не сразу блокируют, а только когда отправляют

да, обычная виза класик
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
g_rassvet, Vlad777, спасибо за ответы. Я раньше експресмейлом заказывала, там быстро курьеры привозят без напоминания, но правда без предварительного звонка и посреди рабочего дня :)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Может они Вам подарить хотят всё партию товара
Вы действительно в это верите?
Заказ отправили - деньги не списали. Так чего Вам волноваться то.
я не думаю, что у такой крупной компании как 6пм сидят лохи на рабочих местах, и при сводке данных инвентаризации и бухгалтерии всё-равно всплывёт, что товара нет и денег за него тоже нет и они безусловно примут меры, тем более, что конец года, все компании закрывают бухгалтерию.

а мист может вернуть им посылку назад или они такое не делают?
нет, не отправляют, ну или за доп. плату можно договориться, но я думаю просто попросить их именно эту посылку не принимать на сколько это возможно.

Vlad777, уважаемый Влад! с сообразительностью, опытом и знанием дела у меня всё в порядке, только это всё мне не элементарные знания школы дали, а жизненный опыт. И понимаю, что сделала заказ не у компании "Рога и копыта", а у серьёзной компании, которая если и даёт какой-то сбой в просчётах, то непременно его проверит и исправит. Если блокировать карту для 6пм, боюсь это поставит крест на работе с этим сайтом в целом, а мне это не выгодно. А вот программа английского в школе очень слабенькая, поэтому я со школы занималась по учебникам для иностранных студентов.

marishik)) добавил 23.12.2012 в 17:39
1) Оставить всё себе за волнения.
мне чужого не надо, слава богу могу сама себе купить то, что хочется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
А тут что то новенькое))

Ну, ЮСПС развлекает клиентов разнообразием, штоб не закисли:)))
Нас много таких оказалось, так что не переживаем! Так много посылок не смогут бортануть:)
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
девчочки, а как вы считаете вес своим заказчицам, нетто или брутто?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.