!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veronichk@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
392
1 415
0
РФ
Добрый вечер! заказ 332, остались деньги 5837,75 ! пишу постоянно везде и в скайпе и здесь и на сайте! чтобы перевели мне на карту! В ответ тишина!Как получить свои деньги!!!!????
 

_KaTjUwA

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
85
503
0
Рига, Латвия
всем привет. ромогите разобраться на сайте. не могу найти метку чтобы зарегестрироваться. где она от меня скрывается?
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
Получил посылку - в целом все хорошо)
только принт не тот нанесли надо было Наоми, а пришла обезьяна в рейбанах))
ладно не суть - перезакажу

Все аккуратно упаковано )) единственное - это цвет темнее на 1-2 тона во всех вещях - кроме шапки и сумки, пуховик вообще темный пришел) нуитор выдает картинку светлую) в
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Спасибо за информацию. Посмотрела щас сайт ЖДЭ, у них минималка 500руб, для посылки 5-6 кг дороговато получается. Хотя плюс у них огромный - оч много филиалов, даже в моем районе есть. Большие посылки через них выгодно наверно перевозить (ну даже хотя бы кг 10).
Кстати, я не поняла, откуда такие цены в 1 посте - 228руб за 10 кг....

Вы обсуждаете ЖелДор, а цена 228 руб за 10 кг - это РЖД (Российские Железные дороги). :)
 

Svetlana 83

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
75
939
0
Сочи
feallo4ka, добрый день! А могли бы Вы посмотреть 328 заказ?. Вы вчера мне счет выставили, а мой заказ ещё не полностью сформирован был. Сегодня только отправила к операторам, жду перерасчёт. А то у меня стоит статус "выставлен счёт", а получается не за весь заказ посчитано, а только за 4 позиции. Проверьте пожалуйста:)

feallo4ka, пожалуйста ответьте и мне, наверное пропустили мой вопрос.:ah:. Хотелось бы завтра уже съездить проплатить заказ.:yes:
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Но вы сделали заказ у нового посредника - "за что боролись, на то и напоролись"
Блин, а у меня были другие ассоциации с "новым" посредником. Просто для меня, посредничество в новинке и я еще не совсем знаю что это за зверь, но думала, что это все так же как и в любых других сферах деятельности... Любое заведение, магазин, цех по производству чего-либо, когда только открывается, вылазиет из кожи вон, чтобы все было "идеально", без накладок, чтобы клиенты потом обязательно оценили и вернулись в это заведение/магазин или покупали их товар снова и снова, потому как понимали, что если клиент не оценит их усилия изначально и если они не смогут заявить себя как лучший среди лучших, то им никогда не развиться и не быть лучшим и первыми в своем деле ( а к этому должна стремится любая компания или ей грош цена), потому как заработать репутацию очень сложно, а чтобы потерять ее, порой, достаточно одного момента... Кроме того, все мы прекрасно знаем, что лучшая реклама-сарафанное радио.
Видимо, я ошиблась. Правда пока не знаю в чем именно. Потому как даже те проблемы, который может решить посредник, он их не решает.
 

Semenova

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
3
5
0
Пермь
Девочки,поделитесь информацией) У кого-нибудь едут заказы тк энергия в Москву?

Мой заказ был отправлен 14.12 энергия ЖД, 20.12 он выехал и иркутска в новосибирск и тишина! Звонили в тк они говорят не можем дозвониться до перевозчика и всё(

Морозы в Нвсб -50 были, оттают все и приедут, не переживайте! у нас по работе тоже там машинки все встали и никак!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
JKorzina, С момента выкупа прошло более трех недель!!!Сколько еще ждать???Может,конца света,как выразилась одна участница сайта!!!!И вы мне,хоть одно предложение из моих сообщений предъявите-где я выражаю претензию!!!!!Я лишь,прошу ответить мне!!!Я выбрала этого посредника поверьте -не случайно!!!И я не питала никаких надежд!!!Но,если у кого то есть время ждать,то пусть ждут, месяц,два,три...у меня такого времени нет ..увы...По доставке по Китаю,я могу сказать -лишь то,что если бы я через неделю после выкупа стала закидывать посредника этим вопросом,но ведь это не так!!!!!Мы и сейчас все делаем заказ и отправляем 100% предоплаты не зная-чем это обернется!!!На данном сайте есть такие посредники-вернее были,которые собирали деньги и исчезали(((

Pora_vesna,
Нервные истеричные женщины!
-,это Вы простите к кому обращаетесь?Во-первых-я всегда к посреднику и к любому другому участнику обращаюсь на -Вы!Во-вторых- правилами сайта не запрещено выкладывать личную переписку из других источников общения между посредником и заказчиком. Кстати в данной переписке все подтверждения(перепиской я отвечала на претензии Аллы,которая говорила,что мне все и везде отвечают,а я всех обманываю).У всех есть право-либо читать, либо не читать,то,что пишет другой участник. В третьих,Если Вы действительно поняли,что мне пишет посредник, так может напишите мне конкретные ответы на мои вопросы????Если Вы уже говорите,что все понимают
.что отвечает посредник!!!!!
 

sweetdewill

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
49
3
0
Москва
Здравствуйте! 08.11.2012г. заполняла заказ, а сегодня хотела дополнить его и отправить. а мне пишет "Этот документ в настоящее время заблокирован от одновременного редактирования. Он будет разблокирован когда вы покинете эту страницу." Что то я ни чего не поняла?:bn:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
...Единственное с размерами конечно я промахнулась слегка. Уж и отзывы читала по вещам и свои параметры указывала, но все равно что то большое, что то маленькое! Во втором заказе у меня обувь, как там быть, подскажите! Вот указала я к примеру в комментарии к вещи в заказе 23.5 см, а к девочкам на склад придет предположим 22,5см и что они ее обратно отправят что ли?))) я первый раз заказывала, опыта нет пока)))

Ну по идее да, отправят. :)
По опыту: лучше писать размер только там, где уверены (уже заказывали именно по этой ссылке). В остальных случаях лучше в см и мм. :ag:

feallo4ka добавил 28.11.2012 в 18:13
Добрый день!!Проверьте заказ 88,а то уж очень долго все..Девочка писала,что ее заказ №242 уже выехал к ней,а мой 88 так все подсобраться не может(((.. На странице заказа так вообще никто не отвечает((((...

У вас очень большой заказ. И всё от разных продавцов. Конечно, он будет постепенно собираться. К тому же со всеми уточнениями вас закончили выкупать 19 ноября. И 22 ноября вы уже пишите в комментариях - уже ли что-то на складе... Китайцы круты, но не настолько :ag:
Есть пришедшие вещи, это видно по их статусу.
Мы сейчас почти сразу меняем статус у вещи, поэтому там верная информация.
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
"Первым 30-ти клиентам, оформившим у нас заказ, в качестве признательности за оказанное доверие, мы дарим VIP-статус, который дает право на постоянное обслуживание вне очереди, комиссию 4%, а также скидку на первую доставку:
- 300 рублей за кг. для коммерческих партий;
- 270 рублей за кг. для разнородных заказов."
ммм...советую написать это на видном месте)))

Здравствуйте, Настя. Спасибо за совет. Воспользуемся обязательно)))
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Я все замены в новый заказ вписала. А в старом, все товары, которых нет в наличии отменила. Удобно смотреть, по-моему, как собираются вещи на склад, они же, без проблем, консилидируют заказы.
 

venerka

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
21
1
0
г.Москва
всем большое спасибо кто ответил-=) не бросили в беде...
теперь меня смутила ситуации все с теми же 3 юаня за ссылку и 5%...
я опишу заказ а кто сможет помогите пожалуйста разобраться с операторами процентами доплатами и прочими условиями...
например я хочу сделать заказ в основном по мелочовке линзы,коробочки для них,всякие кухонные штучки не дорогие,подушечки,формы для мыла,что то из стекла всякие вазочки и тд....предварительно посчитала без комисии и прочего получаеться примерно 7000 руб!! допустим это 10 кг из китая до читы это 3200 будет стоить мне верно? и из читы до москвы допустим 2500...я правильно понимаю??
и если у меня в заказе много мелочевки как понять перекрывает мои ссылки работу оператора или нет.не понимаю этот момент((((((помогите пожалуйстаа:bu::bu::bu:
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Лунный_цветок, а я так поняла там одна печатка, только не понятно какая будет. Просто цена маленькая, сомневаюсь что за такую цену их 6 будет
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
An44ous, везет...а у меня все по старому
Откуда: Забайкальск
Куда: МОСКВА
Кол-во мест: 1
Вес: 25.8 Объём(куб.м.): 0
Текущее местоположение:
В рейсе от 25.12.2012 18:04, НОВОСИБИРСК - МОСКВА ЖД
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Собран, ждёт отправки в Россию, которую вы уже оплатили. Поедет первой же машинкой :)
Это просто чудесные новости :)
А как дальше..ну в смысле, кому сообщать, чем по России её отправить...в комментарии я ответила на вопрос, но так и поняла меня прочитали или нет :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.