feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Вот в том-то и дело, что ничего не написано, я уже весь сайт излазила в попытках отыскать этот вероятный список ограничений... Но при чек-ауте товары вылетают из корзины:ak:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Натали84,
Наташ, а мне эта маска ну совсем не подошла, волосы после нее прочесать нереально:( Так что окрашенным блондинкам или девушкам с мелированными волосами я покупать такую маску бы не советовала, очень путает волосы. Лежит, пылится в шкафу, честно пробовала наносить ее 2 раза...
Зато мне ооочень понравилась вот эта маска, интенсивный увлажнитель для волос:
http://www.feelunique.com/p/Joico-K-Pak-Intense-Hydrator-Treatment-for-Dry-Damaged-Hair-250ml
Стоит всего 11.90 фунтов за 250 мл, наношу ее на вымытые волосы, оставляю на 20-30 минут и смываю, волосы после нее очень эластичные, отлично расчесываются. Посмею даже ее сравнить по эффекту с Филипом Кингсли:)
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, можете посоветовать какой-нибудь очень питательный крем для глаз? Не надо чтобы он был от морщин, просто чтобы он хорошо увлажнял.

Кристин, Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream мне показался очень плотным-питательным кремом. Вроде ты с этой маркой ладишь - попробуй:ad:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Fella

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Ура! Свершилось! :clapping: Наконец-то я со своей сбербанковской картой прошла (с 4ой за сегодня попытки) 3Д авторизацию.

Возможно, кому-то пригодится информация. После proceed появляется (при удачном раскладе) страница авторизации сбербанка, новых окон при этом не всплывает. На этой стр нужно выбрать в меню: список одноразовых паролей либо получить пароль по sms. У меня был первый вариант.
После выбора появляется новая страница с номером карты, номером чека с паролями* и порядковым номером пароля. Я этот номер в первый раз не заметила, ввела первый пароль из списка и авторизацию не прошла)). Пришлось проделывать всю процедуру еще раз.
После этого загружается страничка processing, и если все в порядке, появится надпись "спасибо за заказ. вскоре вы получите имейл подтверждение заказа номер такой-то".



*чек нужно получить в специальном терминале, которых, к сожалению, оказалось всего несколько в городе
 
  • Like
Реакции: JennyS

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
SvetM,
Мил@, я не знаю как в Украине дела обстоят, но в Раше - все отправления что меньше 2кг - это и есть мелкий пакет. Именно таким и шлет ФЮ:yes:
Неужели никакого внутреннего номера на коробке нет? Вообще?!?!
В Росcии при импорте, ЛЮБОЕ, даже безтрековое отправление получает внутренний номер вида RA123456789RU. По нему, после получения уже, можно посмотреть путь посылки в стране.
Наверняка что-то подобное есть и у Вашей почты.
 
  • Like
Реакции: Мил@

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Ничего ж себе, я буду в бешенстве, если кто-то мои дорогущие кремы повскрывает!!!(((( это ж какая наглость вообще -практически порча товара ведь, возмущению моему нет предела
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Девочки, я спрошу в этой темке, хотя ситуация с другим магазином (fragrancedirect`ом) - магазин вернул деньги на карту, хотя они на ней ещё не появились. Правильно ли я понимаю, что нужно подождать 3-5 дней?
Мне возвращали деньги - пришли через сутки.:yes:
 
  • Like
Реакции: Лиюша

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
lina-x, скидка 5% на все - kosmetista5

Дамы, есть ли смысл заказывать их подарочную упаковку? Как она выглядит и в каком состоянии доходит?
 
  • Like
Реакции: Utik

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
спасибо..я в кабинете сейчас смотрю..а эта сумма заблокированна..-это филюник ее себе заблокировал или я накосячила?
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
not too skinn, спасибо большое,попробую заказать.нет,не может быть такого)100 % все оригинальное на филе.а может у вашей подруги была подделка.
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
В подарок в корзину упал только зимний уход за ногтями, кодик на Тиги сработал без Тиги ;) , Локкитан написали, что не шлют в Беларусь.

Не любят они нас, белорусов.. А как у вас с адресом, нет затыков? У меня адрес доставки полкчился "220019, Россия, Беларусь, Минск, ул...."
Пришлось так написать, т.к пейпал не давал оплатить товар с крнфликтом адреса платежа (типа Россия) и адресом доставки- Беларусь. Я после оплаты поменяла все обратно и написаоа в службу поддержки, но не знаю, исправили ли они...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, получила маску Осмо, шла она ко мне чуть меньше месяца (оформила заказ 18, отправили 21 апреля). Только вот она не в баночке, а в тюбике, но так даже удобнее! Пахнет кокосовыми ирисками, ням-ням.
Должна, я думаю, понравится! Я такую в прошлом году на море с собой брала, очень понравилась, хорошая масочка и цена приятная:yes: Все хочу шампуньки этой фирмы попробовать, но все никак не созрею, куча более нужных и жизненно необходимых хотелок:ag:
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
сделала в первый раз заказ на этом сайте, при оплате выскочила ошибка: "ERROR: 1,011

Sorry there was a problem processing your order, please try again "

а денньги с карты сняли! Написала им письмо... Может кто-нибудь был в такой ситуации? что посоветуете? :((
 

svecha

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
34
3
0
Москва
Только что сделала заказ.Вроде всё прошло,в истории заказов он есть,деньги сняли,номер присвоен.Нет пока письма на мейл,но у меня почта на .ru,поэтому ждёмс.Спасибо большое VELVET_ANGEL, за скидку! Приятно:ax:! Девочки! Можно я ещё помучаю вас вопросами? Если тот продукт,который я заказала участвует в OFFER, то я должна себе каким то образом подарок заказать или они мне сами пришлют? Я могу подружке рекомендовать сайт,чтобы ей тоже была скидка? Если могу и если порекомендую, мне на один следующий заказ скидка 5 фунтов или на все остальные? И та скидка,которую мне дали на этот заказ разовая или пожизненно?:ah:
PS. Здесь принято хвастаться заказанными сокровищами или только при получении?
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
Батерфляй, да, всё таки поддержка ответила.
Раз уж написал тут, кто-нибудь знает где купить это за схожую цену и с нормальной доставкой? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.