feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
ashin, что-то я не нашла фила ни в том, ни в другом списке магазинов на кэшбк.
Я не там смотрю?
Фрагранс я оформляю всегда через ebates, но фила там нет((
вот вам приглашение http://www.topcashback.co.uk/ref/member11554260134 там на фелиник 10%,на 6pm 10%:yes:

ashin добавил 07.01.2011 в 11:37
Snow White, вы держите нас в курсе дела с вашим возвратом,чтоб мы знали ,что ожидать от этого магазина
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
MYSTYLECODE
код на скидку в 3 фунта при заказе от 30 фунтов

Работает!:ax:

Elenium добавил 19.02.2011 в 18:44
получила свою посылку, шла три недели, заказывала блески для губ, качеством очень довольна, после Летуаля в легком шоке. Буду в бл дни делать еще заказ, вот хотела спросить совета, может кто посоветует, что -то для тела, интересует антицеллюлитная серия, может быть Clarins?

Thalgo - вещь. Цена суперская на филюнике - тем более. В росс. инет-магазах мой любимый липоактивный крем LC24 часа где-то 2900руб, на филе - 41,85 фунтов(2000 руб)
900 руб как-то вот совсем не лишние...:ag:
да, еще три фунта сбросили, мелочь, я приятно)
 
Последнее редактирование:

Miumeaw

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
73
3 379
0
Красноярск
veselaya,
Mo-t-ya,
спасип:)буду ждать
я то просто в сибири территориально, к марту наверное доедут:ag:
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
Девушки вот тут есть коды icoupons.ру, если подписаться то все новые будут на почту приходить. И еще я заметила что с мобильной версии Фили на 2,3 фунта позиции дешевле

только что зашла с телефона - цены такие же :ag: либо я не вижу разницы

Коды на пробники. заказ делала вчера, сегодня отправили все:
жирным выделены коды, которые нужно ввести в окошко If you have a Voucher click here Enter Promotional Code и клинуть redeem
urban - Shiseido Urban Environment UV Protection Cream SPF30 2ml Complimentary Sample
florale - Issey Miyake L'Eau d'Issey Florale Eau De Toilette Complimentary Sample 1ml
trypro - Elemis Pro-Collagen Clinically Proven Complimentary Sample Trio
Cleanslate - Mama Mio Clean Slate 30ml - Complimentary Deluxe Sample
 
  • Like
Реакции: Юся и юляшаа

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Что мне делать? Подождать еще недельку или опять написать письмо?

Я думаю, что "ждать" - единственное, что мы можем...:(
Сайт, наверное, так и будет отвечать, чтобы мы не переживали, до тех пор, пока посылка не придет...:yes:
может, я ошибаюсь..
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
на филе можно саму себя пригласить? на другое мыло естественно:ah:

я брата пригласила,адрес тот же,прокатило)) Правда посыль пришлось ему на почте получать..В общем проблем не вызвало,5 ф. дали)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Народ, не могу не поделиться восторгами по поводу этого крема для глаз:
http://www.feelunique.com/p/Emu-Oil-Well-Moisturising-Eye-Cream-25ml
Он просто замечательный! Хороший состав, в меру жирненький, хорошо впитывается, не скатывается, на него сразу наношу консилер, отлично увлажняет (гиалуронка), мимические морщинки становятся менее заметны. Пользуюсь им уже год, подсадила уже всех подружек, а теперь и до вас добралась:) В обчем, советую! PS^ подружки брали этой маркии шампунь, кондиционер, крем для ног - тоже восторг! Я еще запасалась самим жиром эму:)
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Marina80, даже не надейтесь:(
Если это и EMS было бы.
Сейчас EMS идет чуть ли не дольше обычной почты, к нам в Питер...
 
  • Like
Реакции: Marina80

tusenka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
48
6
0
Россия
tusenka, А это как так у Вас получилось? У меня если средства нет в наличии, он просто не дает мне его положить в корзину, а просит подвердить напоминание, что как только товар появится, мне сообщат на мою эл. почту.

девочки, ну как я могла напутать? Если я кладу в корзину, а он мне выдает что-то типа "Thank you...

We are currently out of stock of this item.
View shopping bag

Continue shopping"

и никаких вариантов "подтвердить наличие":ai: А потом оказалось, что все это в корзине. На след. день проверяла - все было в наличии. Сегодня опять пишет, что в наличии нет, но кладет в корзину.
И я ведь все оплатила! и кстати, а как долго ждать отправления заказа? у меня уже третий день пошел, а он все Pending. Это нормально?

tusenka добавил 02.08.2011 в 08:29
девочки, и еще вопрос. а никто не заказывал косметику масс-маркет оттуда, ту, которая и у нас продается. Мама у себя в городе не может Olay найти сыворотку. Я решила ей заказать, а потом посмотрела - цены-то дороже, чем у нас. Но с другой стороны, мне кажется, что она должна быть эффективней, раз производится для UK/ Как думаете?
 
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Я всю тему прочитала перед тем, как заказывать, ответа не нашла. У меня не пишет "REJECTED" и т.п., а просто ничего не происходит на странице :bw:
 

kasahara

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
20
29
0
Минск
Free 2 X 10ML samples of Decléor's Fresh Purifying Gel & Matifying Lotion - FRESH
Free 2 X 10ML samples of Decléor's Essential Cleansing Milk & Tonifying Lotion - ESSENTIAL
Free 2 X 10ML samples of Decléor's Youth Cleansing Milk & Loiton - YOUTH
on orders of £25 or more Expires: November 28, 2012

Применяется только один код, на меньшую сумму тоже работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.