feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
сейчас использовала 2 баночку, буду доводить курс до конца (все 8 баночек).

А почему курс именно 8 баночек? А то в описании ничего про 8 баночек не говорится. Или это вы сами так решили?
 

LadyStrong

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
36
17
0
41
железнодорожный
Девченки, а какие-ниб коды счас действуют? Все что в шапке написаны не работают :ak:
Аааа, все нашла код VCUKFD2011 - вот этот работает :)
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
А что за тон? Ничего себе.:ai:Впервые на этом форуме мне так отвечают
Это значит, вы таких смешных вещей раньше не писали))
Блин, не могу взять свои слова обратно)
Тем не менее, я за вас очень рада! Вам повезло) Правда)
И если уж филина поддержка такие случаи в пользу клиента решает, то это о них говорит очень и очень хорошо.:yes:

Alux добавил 10.09.2012 в 18:57
Нет, выгоднее вряд ли - Филуник не особенно щедр на скидки
Согласна!
А тут было 20-24% от цены и еще 5%на сейловые вещи сразу...

Хотя пожаловаться не могу, у меня какая-то скидка типа 5фунтов после 20фунтов привязалась к аккаунту, ну и я и заказала парочку распродажных вещей за 16ф вместо 21ф) Откуда она взялась - я не поняла. Я никакой купон не вводила.

Просто я пошла туда вообще за ждсл, а ее совсем и забыла купить:popcorm2:)
//Если вы красите ногти цветными лаками - Nubar самая нежная на свете смывка. Ее можно использовать с неткаными салфетками или оставлять ваткуу на ногте на пару минут - очень легко сниется лак и ногти в целости. И в России ее болльше не купить, а другие сайты не доставвляют. Остается фил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana, Verok007 и SvetM

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Батерфляй, да внешне с коробкой вроде все ок, а внутри - коробочки от кремов кадали раскрыты... Но такое и раньше было, но все всегда было на месте(((((((((((
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Пришла посылка от 6 октября.
Есть какие-нибудь скидки? Мне не приходят почему-то. :(
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Надежда-86, Это оттеночное средство для губ и щек. Стойкое. Экономичное.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Скажите пожалуйста, хотела заказать себе что-нибудь с сайта, но возникла проблема. При в воде данных карты, пишет ошибку: INVALID : 5016 : The StartDate is in the future. The card is not yet valid. У кого-нибудь такое было? Карта Visa Virtuon, принимается ли она для оплаты на этом сайте?

не могу быть уверена на 100%, но возможно вы ввели неправильную дату открытия карты. судя по тому, что он пишет:br:
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
девушки,я немного со странным вопросом к вам!
аферного типа..
в общем как думаете,если я делаю заказы на своё имя,но оплачиваю не я ,а по карточке человек с той же фамилией,то могу я его порекомедовать,т.е. выслать на его почт. адрес приглашение.
потому что и мне выгодно и заказ можно с его анкеты со скидкой сделать, да и другую вип-марку выбрать там..Ну в общем вы понимаете.
Так вот,как думаете,он будет считаться как новый человек или уже всё..отмечен как платильщик ?)
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
:По ошибке заказала вот такую штуку: Skin Doctors InGrow Go 120ml.
Кто-нибудь пользовался?
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
A-sana, я вот тоже задумывалась над подобной проблемой. Но у меня немного другая ситуация, но похожая - я заказываю не на себя (но на человека с такой же фамилией) и расплачиваюсь карточкой этого же человека. Т.е. шиппинг и биллинг совпадают.
Я вот тоже думала, а что если себя пригласить... Но мне кажется, что для этого все-таки нужно и карточку другую использовать. Чтобы никаких вопросов не возникло.
В общем, я решила не рисковать.
 
  • Like
Реакции: A-sana

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
спасибо, но нет всплывающих окон, и ошибка вот такая: REJECTED : 4026 : 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Fella, а получается деньги вернутся на карточку, а мне смс придет чтто деньги вернулись?
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
можно я влезу?
sephora.com первое что приходит на ум ;)
Спасибо. Но к сожалению там нет того, что я ищу. Может кто знает, где можно приобрести продукцию Mary Cohr, кроме филюника и SalonSkincare? Первый не шлет в РФ, а второй торчит мне две посылки и переписка пока ни к чему не привела. Буду премного благодарна!:bo:
 

nessy

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
27
256
0
Новосибирск
Ну что ж, девочки, рассказываю.
В посте #717 спрашивала про 1,5литровые шампуни. Заказывала с распродажи 3 шампуня по 1,5л и всяких мелочей немного - разбили на 4 посылки, отправили 31авг.
Первая пришла через месяц после отправки (по инвойсу в коробке было масло ши - в коробке его не оказалось), вторая через еще 2 недели с одним большим шампунем.
Третья еще через неделю со слегка вытекшим шампунем - ну да ладно все-равно думаю - сэкономила. Коробка надорвана, все в шампуне, колпачок замотан скотчем. Дурдом :ag:
Но последняя четвертая посылка, пришла сегодня, просто нечто! Коробка из-под вологодского мыла, все завернуто внутри в "аргументы и факты", горлышко вместе с крышкой как будто спилено, замотано скотчем, дозатор сломан!:bu: Это был L'Oreal Professionnel Serie Expert Silver Shampoo for Grey or White Hair. Может быть они подумали что это взрывоопасные вещества?!?!
При чем после распродажи еще один заказ делала - пришло все через 3 недели, все в порядке. Но я все-равно довольная, 1,5л за 1000р. - это здорово!:boast:
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки, подскажите, как то писали, что можно любимую марку себе поставить и будет скидка. Как это сделать и можно ли это сделать перед первым заказом или только после?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.