feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
посылка отправленная 02/11, на почте в моем городе была 16/11!
там шампунь глубокочищающий и маска!
http://www.feelunique.com/p/Akin-Lemongrass-Shampoo-225ml
http://www.feelunique.com/p/Akin-Ginkgo-Jojoba-Intensive-Moisture-Vitamin-Hair-Masque-150ml

забыла написать отзыв про Редкен для блонд из предыдущей посылки! очень нравится! волосы мягонькие, блестят) поначалу быстро пачкались, потом стала использовать меньше кондея или маски и всё стало просто замечательно)
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
LenaLor, рассказываю:
Я покупала этот эликсир вот в наборе
http://www.feelunique.com/p/OROFLUIDO-Beauty-Elixir-Limited-Edition-Duo-Pack
Что могу сказать, эликсир замечательный - очень приятная консистенция, приятнейший запах, волосы после него, как шелк, гладкие, нежные, мягкие, легко расчесываются.. И, что самое для меня главное - совершенно не утяжеленные. Т.е. утяжелить, конечно, он может, тут уж главное соблюдать меру. Я ни разу пока не перебарщивала, а у меня волосы отнюдь не жесткие, а наоборот - мягкие и тонкие. При этом я чувствую, что эликсир Орофлюдо наиболее питательный из всех опробованных мной эликсиров - т.е., к примеру, лореалевское масло, как водичка, думаю, оно больше уходовое (похоже, что содержание питательных компонентов там не очень большое, чтобы эликсир получился максимально легким). А в эликсире Орофлюидо чувствуется не только уход, но и питание, лечение.
А маска из набора - просто волшебство. После нее волосы легкие, рассыпчатые и гладкие.... И запах такой красивый, восточный...
Я сейчас в раздумьях - может, сразу заказать этот наборчик себе про запас, а то в нашем украинском инет-магазине (раз вы из Украины, думаю, вы его знаете - я говорю о Мейкапе), цена на один только этот эликсир намного дороже, чем на Филунике за набор Эликсир+Маска. Вот меня жаба и подбивает еще раз себе его заказать))))))))
В общем, очень достойные средства - рекомендую.
Кстати, если надумаете покупать - бросайте свое мыло мне в личку, я вам сброшу рекомендацию на 10% с первого заказа на Филунике. :yes:
 
  • Like
Реакции: Katerinall и Kaatia

Tais26

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
3
0
0
Мурманск
Девочки, подскажите, после НГ на сайте бывают Мега распродажи? И сколько доставка до Мурманска идти будет кто-нибудь знает?
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Наверное потому что подделки сейчас везде, даже в косметических сетях с хорошей репутацией в России.

офф

было бы интересно посмотреть на скан результата экспертизы, подтверждающий что в косметических сетях подделки

А то максимум "Ой, духи пахнут не так как 5 лет назад" и "Тушь не делает ресницы в 10 раз длиннее" :ag:
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Девочки, полуается, что по пятницам теперь нет скидки 10% на весь заказ, как раньше?
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Анапчанка,
Маша, очень жду ваши отзывы, т.к. собираюсь на днях сделать заказ из продуктов Clarins. Ваш комментарий будет очень кстати:)
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Ох что-то не нравится мне эта надпись...

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/28/thumb_8314650b5782ac7d34.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Как думаете, это имеется ввиду - крайняя дата для рождественских заказов? Ну не может же быть, что они бесплатную доставку прикрывают?

Нет, я думаю, это крайная дата заказа, с которой вы можете рассчитывать, что ваши посылки приедут к вам до Рождества (25 декабря). Ведь многие заказывают подарки именно к Рождеству, вот филуник и предупредил о дате, после которой посылка не сможет успеть к вам до Рождества.
Так и есть с 4-го по 24-е - 20 дней (среднестатистический срок для международной доставки).
 

Aino

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
10
0
Сибирь
не сразу заметила, что у вас евро, а не фунты... тогда примерно три заказа по 50 фунтов можно сделать

Aino добавил 04.10.2011 в 09:53
awa, да можно зайдите в аккаунт и найдите там Preferences, выберите нужный бренд в Select VIP Brand. Полгода на эту марку будет скидка 10 %. Потом можете поменять бренд
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, можете посоветовать какой-нибудь очень питательный крем для глаз? Не надо чтобы он был от морщин, просто чтобы он хорошо увлажнял.
 

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
Все равно спасибо за ответ.
Была аллергия на цитрусовые и на мед несколько лет назад, поэтому к выбору кремов подхожу с осторожностью. Особенно если много натуральных компонентов. Тех фирм которыми пользуюсь на фили нет а сайт уже успел полюбиться. )
 
  • Like
Реакции: LadyAna

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
SvetM, спасибо за ответ.Я из Севастополя.Так высылают они третий раз,если опять украдут?Или просить выслать с треком за дополнительную плату,хотя платить больше не хочется.А с другой стороны,если и повтор украдут,то ведь можно и больше потерять,если третьего раза уже не будет?
 

Nagasari

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
45
971
0
Украина
отпишитесь, пожалуйста по качествам и ощущениям!) давно присматриваюсь)

Однозначно - косметика к которой нужно привыкнуть)
В глобальном смысле, конечный результат сопоставим с моими ожиданиями. Лицо ухоженное, тон однородный, общий вид очень естественный.
Кожа у меня нормальная, но зимой, как у многих, становится сухой. Не смотря на заявление производителя, уверенна, - это косметика не для сухой кожи. На такое лицо даже после хороших отшелушивающих и увлажняющих средств ложится неровно, стягивает лицо, оседает в морщинах и порах. Фирменный праймер, идущий пробником в подарок, ничего не меняет.
Вчера купила другой крем и попробовала вернуть нормальное состояние кожи, - результат заметно лучше, хотя над базой еще нужно поработать.
В комплекте 5 баночек. 2 "тона" (тот, что светлее - мой фаворит; в пудре очень мелкий шимер - я уже почти простила им это; при контакте с кожей из пудры действительно переходит в кремообразное состояние), консилер (понравился, непривычный оттенок - без желтизны - что не мешает ему быть действенным), "Colour Warmth" (у меня, лично, числится в должности бронзера; очень радует - цвет в банке настораживал, но даже мою бледную кожу оттеняет благородно; шимер крупнее), вуаль ("на лето оставлю" - все что я могу сказать; для меня вид косметики из разряда "хобби", явно не маст хев)
Кисточки. Отчаянно воняли клеем (хотя и пыталась списать запах на рекламную макулатуру). Приятные, но не самые удобные - форма "не найдена",не та, отдельно бы не купила.
Хочу посмотреть на косметику при более щадящей погоде, тогда будет видно, подружимся мы или нет, т.к. косметика все-таки менее универсальна, чем заявлено. Самой маркой я довольна.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Тошичка, обычно в течение дня отвечают. Но сейчас, наверное, уже поток писем в Клиентскую службу увеличился в связи с наступающими праздниками. Поэтому могут быть задержки.
Я сама еще вчера утром в Клиентскую службу написала, до сих пор ответа нет. Жду...
Но у меня не горит. А вы можете на стене Фейсбука написать, чтобы все-таки успеть, пока ваш заказ не собрали и не отправили. На Фейсбуке Филуник оперативно отвечает.
 
  • Like
Реакции: Тошичка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.