!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
feallo4ka, Добрый вечер. У меня вопрос по 166 заказу, оставила в комментариях.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, Доброго дня! готова сделать заказик только не могу на сайте адрес заполнить пишет неправильный, а можно мне форму заказа inna2002@list.ru только у меня на компе старый офис мне бы файл пересохранить в более допотопной версии )) и как там с доставочкой я вчера спрашивала 3кг индекс 109145 ))

Доброе утро, Инна))) Во-первых, он пишет, что ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес введен неверно, а не адрес Вашего фактического местонахождения))) Неверность мы тоже определили. Вы написали i______2@list,ru (запятая перед ru), а нужна пресловутая точка. Я перенесла Ваш заказ на сайт. Дайте, мне пожалуйста, Ваш логин на нашем сайте, я попрошу программиста, может он согласится (если такое возможно), перенести заказ к Вам в кабинет, чтобы можно было там работать))) Будьте внимательны в следующий раз.... зато повеселили нас и озадачили))))
И, да, Вы попали в "Великолепную тридцатку"))
 

ocsi

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
11
109
0
Первоуральск
Добрый день. Мой заказ 845. Вижу проблема возникла с моими платьями, напишите какие есть платья размера XXL,EMILIO PUCCI примерно в этой же ценовой категории, Размер XL ,брать боюсь, или это уже после Нового года будет информация? Волнуюсь все таки первый мой заказ
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
подскажите пожалуйста, для определения конечной стоимости заказа, сумму всех покупок я перевожу сразу в рубли (минуя конвертацию в доллары)? а доставка затем прибавляется в рублях (320р)?

Да, стоимость вещи + 5% + доставка по Китаю * 5,4 руб.
Да, доставка в рублях.
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Здравствуйте,скажите пожалуйста когда начинается китайский Новый год,с какого по какое число китайцы не будут работать.?Х
на сколько я знаю с 7 по 17 февраля они не работают,а потом в обычном режиме
 
  • Like
Реакции: К@теринк@я

Nata35

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
36
12
0
Челябинская обл
вопрос о доставке

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, сможете ли вы выкупить и переслать в Россию
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=17135860109 2шт
и вот это можно будет как то переслать
http://item.taobao.com/item.htm?id=1...5a391adb96cef2
Если да, то подсчитайте, пожалуйста, во сколько мне это все обойдется с доставкой до меня. Я живу в Челябинске. Заранее благодарю.
 

Горностай

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
44
125
0
Курск
Здравствуйте!
Хочу сделать небольшой заказ, килограмм на 4 - 5. Возможна его отправка альтернативным способом? :)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
В Энергии мне сказали что не в морозах дело, на горячей линии сказали морозы(какие морозы уже если там до -30,что поезда в -30 не ходят???),а в Новосиирске ответили- ТРАНСПОРТА НЕ ХВАТАЕТ.ПЕРЕГРУЗ. Начали извиняться, меня вчера в энергии- офис Москва, заверили что груз придёт до НГ точно)))) Вот и понимай их, а сегодня сказали что мой груз не влез в вагон,весело)) Изначально я спросила из-за чего задержка,из-за морозов? Он сказал задержка из-за морозов БЫЛА ДО 21 ЧИСЛА С ПЕРЕПРАВКОЙ ИЗ ЧИТЫ В НОВОСИБ,а сейчас у них транспорта нет(((последний транспорт отправляется сегодня. Информации о задержках у них нигде нет,даже в Москве не знают что грузы не отправлены. Информацию я добилась только в претензионном отделе Новосибирска. Так же буду решать вопрос с оплатой,за что платить такие деньги. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - МУЖЧИНА СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЗНАЕТ ДАТУ КОГДА ГРУЗЫ ИЗ НОВОСИБИРСКА ПОЕДУТ!!! ДАЖЕ ПОСЛЕ НГ! ОН СКАЗАЛ НАВЕРНОЕ К 15 ЯНВАРЯ УЖЕ ПОЛУЧИТЕ ГРУЗ.
:aq::bu:
p.s.И кто говорит что это не прихоть посредника- БОЛЬШИНСТВУ ПРИШЛОСЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ ТК ИМЕННО ИЗ-ЗА ПОСРЕДНИКА!!! Т.К. ОНИ УБРАЛИ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ДОСТАВКИ УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛЮДИ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗЫ!

Т.е. вы всерьёз думаете, что ЕМС, который не принимает грузы, Энергия, в которой перегруз, Деловые линии, которые не принимают грузы чем-то отличаются от убранной ЖелДорки? :) которой нет в Забайкальске и который мы физически не можем отправить? :)
А может всё же нужно признать, что заказы, которые должны кровь-из-носу придти до НГ нужно формировать чуть раньше, учитывая предновогоднюю перегруженность всех служб? :ad:

feallo4ka добавил 25.12.2012 в 15:33
Алла, заказ 381, объясните мне, пожалуйста, почему Вы (Таобао-сити) не предупредили меня, что отправляете ТК до другого города, почему меня не спросили согласна я на такую доставку или нет? В итоге, что я имею сейчас перед НГ, это то что мой заказ ушел в другой город, который еще раз напишу находится в 300 км от нас, забрать его может только тот кто заявлен в получении, т.е. Я. Т.е. я налетела на приличные траты с тем как мне добираться до Москвы и обратно и + к этому на все это нужно время, это же не на соседнюю улицу сбегать.

Мария, я ничего не могу сказать вам по вашей ситуации. Лично я тут в Тюмени не могу решить эту проблему. Этим уже занимаются. Ожидайте.
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Да, девочки мы с Вами попали с посредником(((((((( В теме разговариваем только мы с Вами, Алена сюда вообще не заходит, одна Алла на вопросы отвечает и то по возможности,на комментариях заказу не отвечают.Зачем тогда они нужны????? Прошу сделать фотки( 10 мин времени) 3 дорогих вещей с 21 декабря и тишина((((.......писала везде им.
Я в шоке от ситуации с девочкой, которой отправили ТК, а она просила почтой(т.к. ТК у нее в городе нет, живет в 300 км от Москвы).Ну как так можно? Надеюсь этот вопрос решиться благополучно.
Впечатление испортилось о посреднике, к сожалению((((Грустно как то.

Боже, Алёна работает, пока я тут отвечаю, вам чего хочется, чтобы она с вами весело щебетала или пробивала отправку ваших посылок, которые никто принимать на новый год глядя не желает?

feallo4ka добавил 26.12.2012 в 16:13
Как видите, не только. По срокам я посредника не упрекнула ни разу. Но ситуации, о которых говорится на последних страницах - косяки посредника и очень большие косяки.

Как не только часть посредника, но и клиент, я считаю, что косяки посредника да, но 50%. Если бы посреднику не нужно было бегать с выпученными глазами, чтобы "пришло до НГ" всё бы шло своим чередом и никаких накладок бы не было. Так что 50% - на клиенте - сроки.
Мы тут с вами обсуждаем придёт или нет к НГ отправленное 18 и 20 декабря. А 29 в стране начинаются выходные у всех так-то...

feallo4ka добавил 26.12.2012 в 16:21
Алл ЕМС тогда отправляла,мне Алена написала,что курьеру посчитали он решил,что это дорого и повез в ТК,а в чате девушка возмущается,зачем ей отправили ЕМС 20 числа не согласовав это с ней.

Нет, она возмущается, что ей отправили Энергия-авиа. :yes: Но мы её неправильно поняли, решили, что ей заказ нужен ДО НГ полученным, а не отправленным. У нас уже на всех реакция при упоминании НГ :bu:
 
Последнее редактирование:

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
А никого тут сейчас из Китая не, да? Или того кто давно на тао шопоголит и тот кто знает как у них проходят эти "мега скидки"?((((
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена, добрый день! отправила заказ на обработку (№248), везде указала мин доставку по Китаю, скажите, если доставку по Китаю дороже указать (ЕМС), она соотв-но будет быстрее, верно? Хотелось бы посыль до НГ получить)) Живу в Забайкалье)

Здравствуйте)) Не факт(( У нас один продавец доставляет только ЕМС (это авиа доставка), так у него снег случился, и самолеты не летают... Один раз МР3 сломался в перевернувшейся машине почты Китая (Экспресс - автодоставка)... Поэтому это всегда палка о двух концах.... точно не подгадаешь, где быстрее...
 

Леди-Нина

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
48
14
0
Москва
Заказ оформила. 21 позицию внесла всего за полтора часа!
Выражаю благодарность программисту Константину-Архимеду, он полностью оправдывает свой ник "Архимед", такой же умный!
Заказ оформлять легко, по сравнению с заполнением экселевской таблицы- сплошное удовольствие. Спасибо вам ребята! Если и доставка такая же приятная, как вы, то я буду очень счастлива!
Прошу выставить счёт, заказ № 186. (если чё в нём не так прописано, прошу извинить:ax:).
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Можно узнать, что означают эти слова Алены, я проморгала ее сообщение, только сейчас увидела: У Вас посылка целая пришла. Потому что "сумку Леше", я самолично туда ложила(((
Т.е. как целая, получается я вас обманываю и получила сумку и платье детское и про вторую картину соврала?

Здравствуйте.
Я точно помню, что в Россию сумка уехала.
Вопрос был только про целостность упаковки.
Мне просто необходимо знать на каком этапе сумка из заказа исчезла, чтобы проанализировать наши "слабые звенья". Ведь мы не можем себе позволить возвращать по тысяче рублей, даже не задумываясь где случился прокол, правда?
Получается, что если упаковка целая, то в Забайкальске её банально положили другому получателю. Тогда, возможно, мы её сможем найти по отправлениям в этот день)) Деньги мы, разумеется, вернем.
Просто в Китае проблема с российской связью. А любые перечесления требуют подтверждения по СМС. Не переживайте, мы уже ищем способ как их Вам перевести.
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
Мне ответит кто-нибудь?!!! Здравствуйте! Заказ 125 до сих пор нет подтверждения доплаты, чек был приложен в заказе и нет подтверждения выкупа куртки по позиции 12! Доплата 2300 рублей код авторизации 593831 от 19 ноября 2012 года

Zhanetta_s добавил 25.11.2012 в 12:07
Дело не в ожидании вещей на склад. Дело в том, что деньги были переведены 19 числа и никто не пишет пришли они или нет. И по куртке уже вторую неделю нет внятного ответа.....
а вы в скайпе писали? или нет скайпа у вас? я написала вчер алаене по позиции вопрос которая долго шла она сразу связалась с оператором и вопрос стал решен, уже выставили счет на доставку и подтвердили оплату дотавки. А на комменты на сайте оч долго отвечают
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

lena63

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
19
3
0
Тольятти
Добрый день! поясните что считается коммерческим грузом и в чем разница
- 320 рублей за кг. для коммерческих партий;
- 270 рублей за кг. для разнородных заказов.

и курс у вас к рублю 5,4 написано это так?
переведите мне 100юаней в рубли, я из России оплачивать буду на карту сбера
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Да, девочки, с заменами не оч удобно получается. У меня тоже казус произошел - расцветки выкупили на свой вкус, т.к. на момент выкупа отсутствовали те, которые я выбрала. Но эту проблему девчонки (спасибо Алёне) быстренько решили. Я, честно говоря, рассчитывала, что если и не будет выбранных позиций, то вопрос замен обсудят со мной.

)))) Это Лариса)) Наш оператор. Она китаянка. И подумала, что если у ребенка будет пижамка не синяя, а голубая (например) это лучше, чем ничего)))) Разумеется, мы спрашиваем)
Ребята, все хотят оперативного выкупа своего товара, так? Я думаю, так. Когда в заказе 70 ссылок и по 20 из них требуется замена, поверьте. это сильно замедляет процесс. Ну, позаботесь о заменах сразу. Ведь если товара не окажется, Вы все равно будите искать ту самую замену. Это время. Не только наше и Ваше, но и других страждущих получить свои посылочки)) Я понимаю, как трудоемко искать замены. А теперь представьте насколько трудоемко нам сообщать Вам, что требуется замена, потом вставлять её в заказ, передавать оператору, пересчитывать и т.д. Смотрите хотя на количество товара у продавца))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.