Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
я все равно не понимаю в чем выгода, все равно 2 раза оплачиваешь доставку. а вернуть, ни и так вернут. Прошу прощения, но я все равно не понимаю. :bu:

Так вы же не специально делаете два заказа: либо вы не поместились в 30 позиций, либо что-то забыли заказать и надо срочно дозаказать! и когда вы сделали два заказа по какой-либо необходимости, вы их объединяете, что бы доставка вышла дешевле...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
МамаДД, может вам лучше найти хваст с этой корзиной и написать хвастовшему в личку?

Dinaya добавил 24.11.2012 в 12:05
А что значит в формы?
имеется в виду страничка Help:yes: но вот мне уже три дня не отвечают:ak: и раньше понедельника, наверное, уже не ответят:bu:

Dinaya добавил 24.11.2012 в 12:08
скажите, 500$ лимит только для первых заказов? пройдет 9-ый заказ на 513 или нет
есть лимит ПейПал на 500$ на один заказ и 1000$ в месяц НО я с ним ни разу не сталкивалась:ag: а у многих с этим возникали проблемы
пройдёт ли заказ на 513$ выяснять нужно опытным путём:yes:
если возникнуть проблемы - пишите в поддержку и простите повысить лимит:yes:
 
Последнее редактирование:

-Inna-

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
5
290
0
Красногорск
Здравствуйте, девочки. Только открыла для себя джим, потихоньку разбираюсь чтоб сделать заказ. Вот только не пойму, тут, например, http://item.gmarket.co.kr/detailview/item.asp?goodscode=182051393 на какое платье не нажму, картинки - ну идеальные, один к одному как на звездах, и вот я не пойму, это такого идеальнейшего качества в Корее вещи или просто фото не реальное? И так все вещи которые я открывала. На тао хоть понятно чего ждать когда фото реальные есть, а тут - я в замешательстве... :Ьп:
 
Последнее редактирование:

ZZzzz

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
148
844
0
Тольятти
Девочки, если не отыскался трек в пределах плюс минус 200 - пробуйте дальше, мне с Джима прислали с окончанием на 300, другую свою нашла с хвостом 684:) так что нужно увеличивать разбег, если результата нет.
 
  • Like
Реакции: Фель и nadinchik

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
красотуля,
Дамы, проверяйте свои закаказы. Мне написали, что все сделано и все работает

работает :haha: Лена, спасибо огромное за помощь, можно я напишу в лс номер заказа, может ваше письмо подействует, мне его не отправляют с 26.11 и на мои письма не реагируют
 
  • Like
Реакции: emi

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
У меня посылка застряла в Корее, 22 февраля ушла на экспорт и до сих пор тишина - что делать? кто-нибудь с таким сталкивался?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, с пэйпала ничего не приходило.
зайдите в аккаунт пейпал - посмотрите транзакцию оплаты товара из Джимркета - там должно быть указано частичное возмещение - если его нет пишите в Джимаркет

Dinaya добавил 10.05.2012 в 18:56
А можно еще вопросик,мне тут сушилка для белья понадобилась... ЕЕ лучше отдельным заказом? Или можно все вместе?:ah:
можно, но будьте готовы к тому, что её вышлют отдельной посылкой, как негабаритную вещь (и так, кстати, дешевле выйдет, чем заказать отдельно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленуха и calamity

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Статус посылки на сайте отслежки ЕМS "Вылетело из Кореи в страну назначения", уже трети день. Подскажите, а сколько вообще лететь будет? Или этот статус может значит что посылка уже в Москве, и он больше не поменяется?:ai:

От статуса "Экспорт" (Ваш статус) до статуса "Импорт" обычно проходит 1-3 дня, Но в преддверии НГ ожидание может растянуться.
А вообще, посылки с Джима ждут в этой теме.
Полистайте последнии страницы - это поможет сориентироваться по срокам.
 
  • Like
Реакции: intershop

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
Я заранее извиняюсь. Но даже с поиском не нахожу ответа. Это был мой первый заказ с gmarketa. Вес моей посылки джимаркет посчитал 2750, а в действительности получился 1100. Получается он с меня снял деньги как с 2700, а куда тогда разница делась? Я так поняла она должна вернуться на счёт, но я как-то не заметила.
остаток падает не на карту - а на кэш на джиме, при накоплении в кэше эн-ной суммы денег - можно будет ими расплатиться.

anskaya добавил 24.04.2012 в 04:14
Девушки, а че за такое - руджимаркет?? ткто-то с ним общался? есть разница? ткнула в первый попавшийся магаз... или это посредник типа

русскоязычный джим))))))))) с наценкой)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Нет, девочки(заказываю давно - про 10 знаю) - я говорю когда написал просто отзыв - все нормально - а потом когда хочу написать отзыв с фото - он не дает - т.е. пишу отзыв - все нормально, нажимаю submit и все - не нажимается... ничего не происходит.
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
они предлагают вам два варианта:
1. отказаться от заказа и заплатить штраф за возврат каждой позиции (от 2.500 до 5.000 вон (подробнее на странице в товаром в графе Return/Exchange (например, ₩2,500 delivery charge for return of non-defective items)))
2. ждать до победного (пока не начнут отправлять посылки в Белоруссию)

я не за одну вещь не платил внутреннею доставку. хз не знаю что делать, в любом случаи спасибо ) :ay:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Mandy_Dream, нужно подтвердить получение заказа. Если заказ получен, то когда его открываешь, напротив каждой позиции стоит значок "подтвердить". Нажимешь его, джим предлагает написать отзыв, но можно и не писать, если не хочется. За отзывы дают какие-то мелкие плюшки.
А с вкладкой обмишурились джимовцы, у нас заказы международные, вкладка Overseas orders. И таки да, количество купонов ограничено.

Шарлотка добавил 15.09.2012 в 09:42
nadinchik, спасибо, банер исчез с главной страницы джима, я и подумала что скидка кончилась... хоть и жмотская она.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

Verchik234

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
101
0
Чебоксары
Подскажите пожалуйста: закинула товар в корзину, применила купон из купон бокса. теперь хочу поменять размер, но не дает поменять-пишет что нельзя произвести изменения на товар со скидкой. что-то можно сделать? или удалить товар с корзины и занова добавить? не потеряю ли я тогда бесплатный купон?
 

Djyli

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
119
817
0
Татарстан
Всем доброго дня!
У меня вопрос по купонам (перерыла все темы, но еще больше запуталась).
Я сегодня в рулетку играла и выиграла купон. Он сразу же появился во вкладке discount coupons , срок действия 5 дней. Но что он дает? Боюсь куда-либо нажимать.:ai:

Как раз собираюсь посылку очередную оплачивать и может купоны мне пригодятся?
Также у меня есть уже один купон с 20%-ой скидкой? На что?
И во вкладке downloadable coupons еще 2 купона висят. Сроком по 16 дней Их, я так понимаю, можно использовать если сумма больше 30 и 20 тыс. вонн. Но сумма вещи или заказа в целом?
Опытные шопоголики, помогите пожалуйста. Думаю, многим наглядный пример будет полезен.
Спасибо большое!!!:ax:
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Подскажите, может кто сможет понять, попросила продавца написать размеры шорт,т.к. на его странице они не указаны, вот что он мне ответил

Спасибо за Ваш запрос.
Adidas штаны рекомендуемый размер вашего запроса, если
095 объем талии 31 (дюйм) 80 (см)
100 Размер талии 33 (дюйм) 84 (см)
105 объем талии 35 (дюйм) 88 (см)
110 объем талии 36 (дюйм) 92 (см)
115 объем талии 38 (дюйм) 96 (см)
Пожалуйста, подумайте о покупке chamgohu.
Спасибо.

Если перевести дюймы в см, объем получается огромный, да и длина большая для шорт...
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Манна с небес, Вам нужно сфотографировать инвойс на/в коробке и то, что лежало внутри нее и далее пишите продавцу, приложив эти фото.
 
  • Like
Реакции: Манна с небес

Gelenka

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
8
2
0
Одесса
Девочки! подскажите плиз!
кто-то сталкивался с такой ситуацией:
не доложили в посылку товара на 50 у.е., долго переписывалась с Джимом, возвращать не хотели, открыла претензию в PayPal, теперь не могу оплатить заказ со своего Cash Balance, написали мне, что пока претензию не отменю, не могу им пользоваться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.