Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, кто сталкивался с таким, помогите пожалуйста!!!
У меня видимо случилось самое страшное. Огромная и дорогущая посылка, при чём наполовину не моя потерялась!!
Трекинг (EM140289637KR) как с самого начала написал, что 10го она вышла из кореи - так и продолжает - никаких изменений.
Какие мои действия? Куда писать? Помогут ли её найти?
 
Последнее редактирование:

аля ляля

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
51
9
0
караганда
Hello,
I made .... (дата заказа) order № (номер заказа) at your shop. All the goods in my order except yours have already arrived at GM and are ready to be shipped . Only your item(s) is (are) absent till now. I kindly ask you to send it (them) as soon as possible or inform me about their approximate date of sending.
Thank you in advance.
Best regards, где взять номер заказа
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки,Пожалуйста,подскажите или ткните носом:tomato:, мне нужно оплатить дополнительный (сверхвес) вес 21459 вон Можно ли это сделать с помощью кэш или джимилей у меня их стока. [URL=http://s018.radikal.ru/i507/1208/5e/b430269a6aae.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]Как это сделать,хелп!!!!!!!!!:help:

кэшем платите
заходите сюда нажимаете Check Content в верхнем блоке - в блоке Cahs Balance нажимаете кнопку Pay Now - в появившемся окне ставите галочку в пункте доплаты за перевес - и нажимаете оплатить:yes:
 
  • Like
Реакции: Ленуха и Фель

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
подскажите пожалуйста

можно ли оплатить покупку с Cash

но на всю покупку там не хватает, как его пополнить? можно через РР?

и еще что дают Gmileage и как они переводятся в Cash?
 

Rasberenok

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
3
0
0
Одесская обл.
Я из города Южный. Это Одесская область. Все данные правильные. На палке вообще полный адрес, на джиме только индекс, и улица-дом-квартира.
А подскажите, пожалуйста, в ЕМС звонить когда? Уже сейчас, или когда будет хотя бы номер трека?
Спасибо Вам огромное за ответ и участие!
 

Bonnyy

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
3
0
0
Россия
Как оставить отзыв у продавца С КАРТИНКОЙ?=)
все) спасибо разобраласбь)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девушки, объясните принцип набора слова на клавиатуре, пожалуйста. Картинки в первом посте с объяснением не открываются :(((
Или помогите, пожалуйста, перевести коротенькую инструкцию к цветному ламинату:
2376150beee000683d.jpg
ответьте кто-нибудь из знающих пожалуйста :ax:
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Лиленька, ну зависит по каким дням работают вообще и часы, обычно в информации о селлере написано) чаще всего по сб и вс не работают =\
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Не кажется ли вам,что как то стали они посыли перевзвешивать в свою пользу ???? Раньше у меня кеш как то легче пополнялся, сейчас заказала одну косметику.Вроде не должны баночки с кремом быть тяжелые Перевзвесили и получилось тютелька в тютельку ...

перевесьте когда получите :)

а я считаю, что лучше больше упаковки, чем когда приезжает все раскиданное и поломанное, вот как у меня в последней посылке: к посуде насыпали карандашей и игрушек, даже в доп коробку не положили, не говоря уже про просто в пакетик....
в результате карандаши по огромной коробке рассыпаны, упаковка естественно от карандашей поломана... вид у товара был совсем не подарочный (((
 

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
Вот только у джима беда с перепаковкой: картонные коробки от каждого продавца они не убирают, а сваливают в свою коробку. И получается 8 кг товара и 5 кг картона. И не повлиять на них никак.
Вот а почему не повлиять??если всем вместе написать им письмо??я бы лучше заплатила 5-10$ джиму за удаление коробок(вот у посредников США есть ведь такая опция) чем за 5-10кг картона

crexik добавил 06.04.2012 в 16:13
*Saili*, больше года заказываю с Джима никогда не врал насчет веса...ну то что там картона много,так я косметику не заказываю:)шмотки в пакетиках упакованы))
 
Последнее редактирование:

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Подскажите,давно забросила корейский шоппинг,а на счету Джима осталось несколько тысяч.Раньше за вывод денег со счёта если я не ошибаюсь брали что-то около 20 долларов,сейчас ситуация такая же?
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Скажите, когда товар посчитан, вместе с доставкой, это окончательная цена? Больше ни за что не надо будет платить? А то я тут про таможню прочитала, ничего не пойму.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Равида, вы можете оформить заказ на любой адрес и на любые ФИО
 
  • Like
Реакции: Равида

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
Девочки, посмотрите, заказала вот отсюда подушку http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131912596#opinion_link
выбрала 바디필로우커버 : 극세사 올리브그린
пришел чехол без внутренностей... где подушка? или они действительно тут чехлы продают?

Full добавил 18.06.2012 в 16:14
И еще, посмотрите, пожалуйста:
вот отсюда нужна самая первая подушка, которая скошенная http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168832421
что выбирать?
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
nadinchik, сэкономить не удастся, зато может получиться существенно сократить кэш. Разве не ради этого вся затея? Желательно подгадать так, чтобы заказ был с перевесом.

Еще совет тем, кто впервые оплачивает кешем (через Эксплорер)- заранее отключите запрет выпадающих окон. Мне сегодня компьютер весь мозг высосал и кучу времени отнял - при оплате из кеша требовал разрешить выпадающие окна, после чего перезагружал страницу и приходилось начинать оплату сначала. Еще нужен пароль для аккаунта, он отличен от пароля для входа на джим, а без него не оплатить.

Шарлотка добавил 16.09.2012 в 17:37
Zемфира, окончательная стоимость заказанного - та сумма, которую вы оплатили.
Какие суммы и зачем джим высчитывает потом, европейскому уму не объять. Скорее всего Total - стоимость заказанного без скидок или без определенного вида скидок. Чтоб мозг не вспух, имеет смысл сохранять принт-скрин заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zемфира и nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.