Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GGerdaGG

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
1
0
0
Иркутск
Подскажите пожалуйсто, кто-нибудь когда-нибудь покупал билеты на концерт с ticket.gmarket.co.kr
Очень надо и срочно...
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Less, да я думаю из-за детских салфеток и вешалок влетела, только хочу уточнить могут они на двух разных людей послать?
 

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
утверждать, конечно, не буду, но до вас никто не жаловался - возможно, проблема в одном из товаров (у него частично закрыта международная доставка (скорее всего проблема в косметике)) - попробуйте обнулить корзину и складывайте товары по-одному и проверяйте осталась ли возможность заказать в Белоруссию:yes:
Похоже, что нет, сегодня Беларусь исчезла даже из выпадающего списка со странами. Придется что ли обращаться к посредникам из Кореи.:bu:
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
elekta79, у меня через оперу вообще не работает,пробуйте через эксплорер еще.
А они ответили.что ваши документы обработаны? сколько времени прошло после того как вы отправили сканы?
 

ярославна

Новичок
Шопоголик
ярославна, а как куда продавцу писать, обычно майл был вроде высвечивался его но что то не вижу , КАК ПИСАТЬ Этому продавцу?http://english.gmarket.co.kr/challe...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=Jackets

Elizabetha добавил 24.02.2012 в 14:40
ярославна, ой, а что это сейчас, Тот продавец, теперь там статус стал Delivered оой как хорошо), а то он заставил меня поволноваться
Рада что товар уже Вам доставлен А писать проду надо на ( Inguiry)
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
всё там понятно - в выпадающем списке выбирать то, что написано под моделью + возраст (размер)
пример (я выбрала клубничку на 6-тимесячную кроху):
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/22/thumb_392184fbb376baa54a.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
так там 2 списка выпадает Simple Search и Option Info, и я никак не могу сопоставить иероглифы под моделью и в выпадающем списке, одни какие-то письменные, а другие печатные, и там сами картинки-модели разные, сначала вроде бы кликабельные, но там не понятно что открывается, не понятно:(
и в каком проводнике лучше открывать?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите.а за отмененный товар продавец возвращает деньги на карту или в Cash ?

туда откуда платили (если с карты, то на карту):yes:

Dinaya добавил 02.02.2013 в 11:56
Девушки, g-lotto для английской версии исчезло?

действительно, после профилактики g-lotto исчезло:ai:
а проблемы с оплатой и объединением появились:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay и ulya7483

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Шарлотка, небольшое уточнение по поводу диспута и кэша: если вы выиграли диспут и если джим признал свою вину, они начисляют спорную сумму в виде милей, которые можно потом перевести в кэш и он (кэш) выйдет в ноль, следовательно можно будет продолжить пользоваться аккаунтом:yes:
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, а подскажите, что это за delivery free, кот. можно обменять на 2500 миль? К чему и сколько раз можно применить?
Это бесплатная доставка по Корее. Применяется 1 раз (на товары из какого-то одного магазина, в котором стоит платная доставка 2.500вон)
 
  • Like
Реакции: Marinka84

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
bamboo, п где отслеживаете? Мне пост-трекер до сих пор показывает импорт, а на сайте емс - Покинуло место международного обмена.

после введения капчи на сайте Почта России, пост-трекер сильно сдал:ak:

Dinaya добавил 24.11.2012 в 15:34
Всё. Я больше не верю в совпадения. В этот ЕМС надо писать писать и писать!!!

категорически поддерживаю:yes:
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
я и туда писала тоже, раза три на стене, толку ноль, так никто и не ответил
Here
тем не менее, там гораздо больше шансов быть услышенным, чем в переписке с мистером Х в кастомер сервис
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
не получается доплатить за перевес >как и что делать не разберусь!!!!

зайдите сюда там должна быть кнопка Pay (напротив заказа) - если она зелёная, то жмёте и оплачиваете как обычно - если серая - пишите в поддержку, чтобы заново выставили счёт
 
  • Like
Реакции: allenka197

Tosik

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 209
967
0
Киев
Девочки, помогите. Вчера регистрировалась на джиме, на мейл пришло письмо:

Thank you for joining Gmarket Global.

Your registration process has been temporarily completed.
To complete your registration process, you must ‘click’ the confirmation button below.

Но опция ‘click’ неактивна... что делать? Не могу закончить регистрацию.
 

BykaByka

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
59
39
0
Moscow
Помогите пожалуйста, не могу оплатить заказ....выбираю оплату ПайПал нажимаю pay...и дальше ничего не происходит...что я не так делаю???
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Как вернуть деньги за разбитый ТОВАР???
Пишите письма, требуйте возврат. Мне кажется вам просто отправили бой, разбить такие толстосненные бутылки, я не знаю что нужно сделать? Я так понимаю эта коробка со скотчем в горошек ехала у вам в общей коробке со всем заказом? Ну и как они вообще в принципе могли разбиться? На общей коробке было вмятины или какие-то повреждения? Либо набор был разбит при доставке еще по Корее. Хотя вмятин на маленькой коробочке я тоже не заметила.
 
  • Like
Реакции: emi

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает: если у продавца нет международной доставки, могу ли я купить (оплатить) товар сама и отправить на адрес посредника в Корее? Т.е. в шипинге указать адрес и ФИО посредника????
Написала об этом продавцу, но он не отвечает уже 2 дня.
 

olga32

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
32
39
0
Брянск
Валерочка, попробуйте открыть ответ в другом браузере, у меня в Опере тоже такое же пустое письмо было, а в Эксплоере читалось полностью.
 
  • Like
Реакции: Валерочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.