Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Влюбленная

Новичок
22.04.2012
2
0
0
РБ
Здравствуйте! Давно не заказывала с Джима. Сейчас добавила товар в корзину, зашла, чтоб посмотреть, сколько будет стоить с доставкой в РБ. И БАХ! в выпадающем списке стран нет Беларуси! Они нам больше не шлют??? И что в этом случае делать????
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девушки, подскажите, а мили если не успел их за месяц потратить сгорают? А то у меня висело 5 тыщ миль в августе, 3 тыщ ждало перевода, а теперь тех пяти нет, а есть три тыщи.

мили, заработанные за заказы/отзывы, действительны 3 года
мили, выигранные в рулетку, действительны 1 год
 
  • Like
Реакции: nadinchik

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
В одном заказе отменил продавец одну вещь стоимостью 11.61$ (12800 вонн) вернули мне через пайпал только 8,76$ (9660 вонн)
Интересно почему? раньше если возвращали то всю сумму... или я чего то недопоняла:( Кто-нибудь может подсказать чего это они меня на 3 бакса почти обидели?

Обидели ровно на 2500 вон - цену доставки по Корее. Варианты: 1) эти деньги упали в кэшбаланс - тогда все нормально 2) продавец прислал не то либо брак и джим развернул посылку - тогда имеет смысл поспрошать у джима насчет возврата цены пересылки (это их косяк а не наш)

m_f добавил 28.01.2012 в 00:26
здравствуйте, подскажите, пожалуйста. очень хотела сделать сама заказ с джима, но при расчёте получается большая сумма за доставку (относительно стоимости самого товара) (вес посылки около 1,2кг). В некоторых сп пишут стоимость доставки- 7долл/кг. Это значит, что они формирут посылки весом около 10кг (это я прикинула согласно данных таблицы емс) или есть какой-то более дешёвый способ доставки? заранее спасибо за ответ

доставка EMS с джима самая дешевая из всех существующих в мире!
но отправлять 0,5 кг смысла никакого, назаказывайте кило на 5-7 и получится разумная цена доставки.
 
Последнее редактирование:

Кубышка

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
43
1
0
калининград
В посылке пришли 2 бумажки, похожи на купоны один на 50000 второй на 20000. Один надо загружать на sharebox.co.kr второй на downs.co.kr/ Скажите, на джиме они пригодятся, или дочке отдать поиграть))
 

Keккi

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
13
0
0
Not used
Нет, через кнопку вопрос продавцу на странице товара. А надо было по другому? Я чайник))
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Люди не подскажите, хочу заказать полный костюм для сноуборда, нашел только вот этого продавца, ссылка: http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
понять не могу костюмы для девушек или они унисекс. Кто знает подскажите. Буду благодарен.
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Как сделать скидку на местную доставку? Кроме функции Coupon Box есть еще какие-то скидки на доставку? Можно ли как-то получить скидку на местную доставку, когда товар весь уже в корзине?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
lasto4kaaa,
- объединят, если будет нормально работать движок сайта, много человек жаловалось что в их аккаунтах объединение не работает. Вроде проблему пофиксили, но не факт.
- за каждый заказ берут за доставку по полному тарифу, при объединении деньги возвращают в кеш.
- рискуете попасть на таможню, поскольку партия может быть признанной коммерческой на усмотрение таможенника. Могут пропустить, но если заметут, доказать что 25 сумок нужны для личного пользования не реально.

Шарлотка добавил 24.12.2012 в 18:01
keneretta, я бы пока не волновалась, ну накопили они много посылок перед НГ. Заказывая в ноябре-декабре, да еще по акции, надо быть терпеливым. 10 дней после таможни вообще не срок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laris-sa

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Сколько раз я могу заказывать с джима в месяц? я оформила заказ 18 марта(посылка на экспорте) и хочу ещё один отправить в ближайшие дни. Это можно?

да хоть каждый день:yes:
это скорее вопрос не о Джимаркет, а о таможне
 

pushinka17

Новичок
Шопоголик
Вот хочу организрвать СП-ку в соем городе, много чего нравится. Появились вопросы. Можно я Вам их задам
Например:
1)
http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=154064382
в ценах:
• (eyelet lace skirt) no.1 size 5 ( ₩2,000)
• 노블엔젤 스커트 1-1번 3호

Что это значит?
2) http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

• 곰이 양털 롱점퍼-검정(5호) ( ₩6,900) - stock:400
Что значит
«stock»?
3) можно ли заказ, например 10 кг, взять одинаковыми юбками?
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки. Заказывала в магазине http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T подушки -набор Б и Д, в доп. опции выбрала тапки на пол стопы(первые в доп. опциях). Но после заказа - прод. убрал их из списка - И соответственно в посылке я их не обнаружила. Написала ему письмо что нет тапок ( а деньги я заплатила) Вот что он ответил - Sorry, your shoes can give you a refund processing Я не поняла что он имеет в виду
 
Последнее редактирование:

Rost_de_Gluk

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
16
0
0
Шахтерск
Извините, не совсем понял.У ems есть курьерская доставка?Только по областным городам?
И ещё, что значит Domestic
해외배송중 ?
 

intershop

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
28
1
0
Nijnii Novgorod
Статус посылки на сайте отслежки ЕМS "Вылетело из Кореи в страну назначения", уже трети день. Подскажите, а сколько вообще лететь будет? Или этот статус может значит что посылка уже в Москве, и он больше не поменяется?:ai:
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки, подскажите куда податься в поисках посредника, который перешлет "недоступные" вещи с джима???
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
  • Like
Реакции: Desired

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya спасибо за ответ. Боролась я с квадратиками, перепробовала все что в той теме указано и безрезультатно. Пошла по всем браузерам и о чудо Мозила выдала окошко с иероглифами.

Вот содержание 선택정보가 누락된 상품이 존재합니다.

상품의 선택정보를 선택하신 후 다시 장바구니에 담아주십시오.

переводится как

"Информация отсутствует, Есть выбор элементов.

После выбора элементов, выберите информацию еще раз, пожалуйста, damah корзину."

И так на всех товарах, что делать-то теперь??? ума не приложу.
может быть вы не выбрали позиции в выпадающих списках (если выпадающих списков несколько, а товар вы выбрали только в одном, то в других нужно поставить None)
 

yulli777

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
5
0
0
Мариуполь
Подскажите, пожалуйста, только начинаю знакомство с Джимом.
1. Как определить производителя, смотрю по подсказке "инструкции для новичков",а переводчик переводит эти данные как абру-кадабру или и.т.д.
2. Пытаюсь положить в корзину, выдает окно There is out-of-stock item on your selection check again Please Shopping Support. И с выбором и без выбора
3. Если, например, вот один крем http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200904005
а для выбора аж три окошка, выбирать один или три?
Заранее простите за глупые вопросы.:ax:
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
Anetre, как раз цифры 7,9,11 и означают корейские размеры одежды. Замеры вещи по каждому размеру указаны в последней таблице, внизу страницы.
1 строка - размер
2 строка - возраст
3 строка - ширина груди
4 строка - длина рукава
5 строка - талия


так это уже ясно,спасибо,а вот подскажите в падающем окне нет моего цвета значит его нет в наличие? и вообще например если желтую куртку брать значит тут цена только базовая +2500вон за доставку?

Anetre добавил 21.01.2012 в 09:13
и еще вопросы 1) как происходит оплата? сначала напрямую продавцу за товар а потом джиму за доставку?
2) где можно посмотреть тарифы на доставку?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.