carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанетта

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
33
4
0
Санкт-Петербург
ЛЮДИ ХЕЛП ПОМОГИТЕ С РАЗМЕРНОЙ СЕТКОЙ НА ОБУВЬ КАРТЕРС!!!!НЕ МОГУ НИКАК РАЗОБРАТЬСЯ!(((( ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЧТОБЫ БЫЛО СООТНОШЕНИЕ РАЗМЕРА В СМ!!!БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!!!:bu:
 

Vikтория

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
9
5
0
Долгопрудный
может кому пригодится - дабы спастись от двойных блокировок и как можно скорее вернуть свои кровные в Сбербанке есть очень вменяемый оператор Елена ее № 12251. по тел. сказала какие суммы списаны, а какие заблокированы и помогла мне составить заявку на разблокировку. мой ей огромный респект!
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девы у кого нибудь такое было? Не могу зайти в корзину и если оплату нажать выдает тоже ошибку:
We’re Sorry…
An error occurred in the application. Please try again and contact our call center if the problem persists.
Please feel free to use the search below to assist you in finding what you were looking for.

Второй день такая бодяга. Причем все туда ложиться, а зайти ни как.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
AnitaN, да, максимум до 4,5 месяцев. По крайней мере, мы именно так носили. в пять месяцев перешли на 6m (и 68 -H&M и польские марки типа Wojcik). Но вес у нас всегда шел по нижней границе.
 
  • Like
Реакции: AnitaN

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
ana-mk, а вы в аккаунте смотрите? Просто у меня есть парочка ин процесс аж с позапрошлого года, а когда на сам заказ нажимаешь - видно, что они отшиплены.:ad:

отшипили 13 января!!! и правда стоит процессинг до сих пор!!! но хоть отшипили, уже радует!!!
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите пожалуйста!
Регулярно получаю на свою эл.почту купоны со скидками, но не разу не было купона скидки онлайн. Может я их не правильно смотрю? Что там должно быть написано?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Сделала заказ на Картерс. Деньги заблокировали, все гуд. Вот только на бакс больше почему-то...
Через полчаса сделала заказ на ОшКош, деньги заблокировали, опять же на бакс больше.
Странно, на ОШКОШе только через полчаса заказ появился в ордер хистори.
На почту только на след.день подтверждение пришло.
 
Последнее редактирование:

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
20% дает, если пройти с письма об отгрузке предыдущего заказа, тогда кодик не нужен! На клиранс скидку не делают...
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
девочки подскажите.сделала 2 заказа первый 24.12 а второй 26,12 до сих пор статус
PROCESSING,это нормально???? раньще за день собирали заказ
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
а на фришип нет кодика на картерс?

Eithery добавил 13.04.2011 в 14:15
Nova_nova, вроде от 300 был фри.. но не уверена
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nova_nova

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Разные коды аутентификации потому, что сумму магазин блокирует дважды, первый раз как правило блокирует, а во второй списывает. Блокировку снимают с первой. Просто нужно до хорошего специалиста дозвонится, который разбирается в этом.
Вот у меня подобные ситуации были неоднократно с OldNavy и я так ни разу и не общалась со знающим сотрудником ((( И сегодня сначала очень долго общалась с одной девушкой (она видимо вообще не очень разбиралась), потом она меня перевела на другую сотрудницу - которая по ее словам более компетентна. А в результате толку ноль (((

А магазины ничем не помогут, для них это вообще про 30 дней новость ( в их банках если блокированная сумма в течении 3-5 дней не списывается, автоматом разблокируется) как правило они пишут, что деньги списаны 1 раз - разбирайтесь со своим банком
Теперь понятно почему они так часто делают блокировку и снятие денег разными датами, оказывается у них нет этой проблемы месяца ожидания денег. Вот у меня на данный момент заблокировано примерно 400 долларов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.