carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Отзовитесь, пожалуйста, те, кто заказывал напрямую в Россию. У меня посылка на 10$ в треке сейчас такой статус:
Отправление находится в процессе таможенного оформления и далее
The clearance process will continue once the additional details are provided for clearance

Мне нужно начать шевелиться? Или это стандартный статус, если да, то когда выпустят с таможни?
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
а кто-то брал такого плана зимние комбезики http://www.carters.com/carters/2-Pie...s-xsellPDPYMAL не могу решить брать или не брать и какой размер, если мы носить его будем где-то 1,3-1,7 г? лучше 18 или 24 мес?
Я думаю что всё таки на 24 мес. вам надо брать. Моему 1,3 на 18 мес. комбез сейчас самый раз, даже чуть задираются на верх в ботинках. А сегодня померили брюки с той же коллекции на 24 мес. чуть большеваты но в целом не чего тоже смотрятся. Потом все зависит какой у вас ребёнок, у меня не крупный вес 10,5 кг и рост 79. И скорей всего это на теплую зиму, на нашу еще можно флис тогда взять.
 

MariaTi

Новичок
Шопоголик
Девочки!Подскажите плиззз,на картерс,что за акция с пижамами??? Одну покупаешь,вторая в подарок??? или я не так понимаю?
спасибо за ответ
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
broschka, у вас есть инет-банк? Если есть - делайте скрин страницы с распечаткой по счёту вашей виртуальной карты, там всё равно должны быть цифры зазвёзднуты в середине. если нет - тогда только в банке делать выписку..., по девичьей фамилии можете выслать им фотку св-ва о браке...
 
  • Like
Реакции: broschka

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Katenkin, позвоните в свой банк. назовите дату заказа, спросите - какая сумма была авторизована - и какая сумма в итоге была снята потом магазином. это разные вещи - один раз какой то магазин кажется олднави - авторизовал после размещения заказа у меня определенную сумму. Через несколько дней он отправил мне все вещи ,кроме одной позиции. ее отменили вообще. деньги олднави списал только за отгруженные вещи. смс о том что списано столько то, а не столько сколько изначально надо было - не было. я писала в магазин. он меня не понимает - типа что мне надо, мы списали только столько, сколько нужно. в Итоге поговорив с оператором банка мы выяснили - что в авторизации была одна сумма ,а в конечном итоге списана меньше - как раз на разницу в цене вещи.
 

foxynata

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
37
3
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался: оформила заказ 23/04 деньги с карты списали статус заказа: в процессе, заказ не отправляли неделю, 3/04 получила отмену, но деньги на счет не вернулись, а статус заказа изменился на new, я написала письмо, ответили что заказ отменен, денег снимать не будут, извиняются предлагают перезаказать, я перезаказала и теперь у меня весит 2 заказа с стотусом: new, я переживаю не прийдет ли два? кто сталкивался, через сколько возвращаются деньги, если заказ отменен?
 

macechka2007

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
14
0
0
Пушкин
подскажите пожалуйста заказываю на carters в первый раз везде карты всегда проходила а тут мне пишет
Your bank has declined the transaction. You may re-enter your details using another credit card and resubmit.

может подскажите почему или я что-то не правильно заполняю((((
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Думаете, на то что там несколько одинаковых наименований но разных размеров тоже пофиг будет?
Конечно пофиг :) Как они докажут, что это на продажу?? А может у меня шестерня и мне надо так много вещей...не в те времена уже живем, слава Богу, чтобы перед всеми за все отчитываться! Лимит не превышен и гуд бай! :))


SUNNY только что сработал, постоянная скидка есть у вас в ордере покупки , кот. приходит на почту
Танюш, а сколько у вас по коду Санни сбросило? У меня вчера почему-то 18%...
 

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
марина300705, на ошкош свой код присылают)
cпасибо! методом опробирования уже поняла ). А не подскажите еще плиз, если все и картерс и ошкош наложить в корзину, то за достав:ax:ку возьмут только 6 дол. или с каждого магаза будет по 6 т.е. 12 получится?????
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
у меня ошкош не клиренс, но в корзине скидка не срабатывает((((
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Lana_phit, первый раз
карта виза е кард ВТБ24
Биллинг и шиппинг посредника.
180 со скидкой уже.
Сумму заморозили.Потом прислали письмо с просьбой пристать копиб кредитной карты и водительск прав или паспорта.
Жду теперь когда соберут и отправят.



Попросили переслать еще раз доки т к прежний файл "пустой"..хотя в отправленных фото прикреплено...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Дак там теперь ещё дешевле стало чем вчера, только теперь выгодно заказывать именно чётное количество позиций, например 10 или 12. Каждая вторая вещь бесплатно. Вы сами попробуйте в корзину позакидывать и всё увидите.
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что делать .

стоит написать им письмо, с вопросом как они могут вам помочь в вашей ситуации)))скорее всего они вернут вам деньги за панаму

Kotik3005 добавил 02.03.2012 в 14:17
так он использован же, один код для одного человека или я ошибаюсь:ai:

нет они для всех, и далеко не одноразовые. если бы были одноразовые-стоили бы денюшек:boast:как например дляджима и крейзи, а без скидки вы это напрасно переплатили , обидно целых 100долларов, если заказ на 500был:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katenkin и Verisa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.