carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
Может мне им просто письмо написать о том что я глухонемая. И как тогда предоставить данные для возврата денег. Или может предложить на эту сумму выслать мне товар который я выберу.

Aristarh добавил 23.01.2012 в 09:09
Так я неговорю на английском. Вот в чем проблема.

Попробуйте написать, что не можете позвонить. Что они предложат - даже не знаю. Может быть в письме им можно скинуть заказ на эту сумму... Я не сталкивалась, но проще найти знакомого с английским, кто бы с вами вместе позвонил
 
  • Like
Реакции: Aristarh

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Девочки привет! Делаю заказ у них 2ой раз,первый все прошло успешно,сейчас заказала с того же аккаунты и расплатилась той же картой (карта знакомого),но они прислали вот такое письмо :
Dear Customer:
We do apologize for the inconvenience.
It is our policy to complete verification of your billing name and
address before we can proceed with your order. However, due to your
international credit card status we are unable to readily access your
financial institution.
We would need the below information to proceed with the order.
1. A copy of your credit card statement, concealing all but the last
(4) digits of your card number, and displaying your billing name and
address or a copy of the card itself also concealing all but the last
four digits
2. A copy of your driver's license or government issued
identification card with the cardholder's information.
3.Please reply to: credit@carters.com<mailto:credit@carters.com> or
Fax (001) 972-881-5038
Once again we apologize for any inconvenience.

У кого такое было? Что именно им нужно отправить?
нужно выслать фото кредитной карты с закрытими(замазанными) цифрами,только оставить последние 4 чтоб видно было,и Еще фото удостоверения личности(паспорта) или водительских прав того,на чье имя карта,которой вы расплачивались.

Missis Nyu добавил 21.12.2011 в 10:06
Подскажите плиз, вся одежда у них в коробках или нет??

в смысле в коробках? в пакетах все запаковано)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КристинВ

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки как быстро магазин отправляет товар?

мне на след день выслал.
Только трек какой-то стрнный дал

Ziaja добавил 11.08.2011 в 00:13
Скажите пож-та есть ли кодик на бесплатную доставку по Америке....?????? просто очень большой заказ и хоть как то хочется сэкономить!??!?!

а у них только один код можно ввести, либо доставка, либо скидка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pruskat

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Девушки посылка с Шопфанса на 7 кг примерно сколько выходит доставка по стоимости? И еще коробка тоже в вес входит?
Вообще на Шопфансе есть такая графа на главной странице-тарифы. На будущее. А так 7 кг-это на 97 долларов.(Не учитывая обработку и страховку) На Шопфансе все очень подробно расписано...Почитайте.
 
  • Like
Реакции: loveasia

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, я что-то не пойму как они поступают с позициями которые не отгружают. Вот у меня в трех посылках такое было, они шлют письмо что мол когда появится товар на складе то отгрузим, и все....
Я в ПТ написала им письмо с номерами треков в которых был недогруз, н мне никто не отвечает, что делать в таких ситуациях?

!!!
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
уф, слава Богу я успела заказать до этой кутерьмы, сегодня моя посылочка уже у посредника должна быть
 

n@t@li

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
29
22
3
:)
Feika,

они всем присылают :)

Девочки, у кого тоже так? Мне во всех последних заказах Картерс не докладывает по 1 вещи Я им два раза писала, деньги возвращают. А в этот раз перепутали один костюм, я заказывала за 12 долларов, а они положили совсем другой того же размера, он стоит 16,5. Раньше вроде у картерса такого не было? Это мне только так "везет"?
 

prime09

Душа компании
Шопоголик
12.10.2011
469
380
63
Одесса Крым
Девченки, помогите! Смотрю часто появляются подобные проблемы. Картерс просит копию карты и паспорта. У меня виртуалка приватбанковская. Вопрос к тем, кто фотошопил карту, этот вариант проходит?:) Или лучше с ними по-честному? что так мол и так, карта виртуальная, предоставить письмо с банка и копию загранпаспорта. Или второй вариант точно не пройдет.
Еще вопрос такого плана. Моя вирутальная фамилия и фамилия в загранке не много расходятся в паре букв. Тоже фотошопить или оставить так как есть?
Буду очень благодарна за помощь, опыт в этих делах вообще нулевый, а заказ на 280 дол :((

Фамилии должны совпадать, что-то исправьте.
Скажите пожалуйста каким посредником доставляете, и убираете ли инвойсы?
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Девочки а статус заказа NEW с 25.01 это нормально? или уже пора бить тревогу ?
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
У меня вот какая история...оформила заказ 8,деньги сняли, заказ отшипили, через 3 дня деньги вернулись, заказ уже на складе, а деньги не списали до сих пор...))))
 

Zolo

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
2
0
0
Владивосток
Девочки, подскажите пожалуйста, что значит Zip в поле для адреса, индекс? Пытаюсь заказать посылку на адрес Shopfans и туплю)))
 

Shivaree

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
1
0
Москва
Я тоже на прошлой неделе сделала заказ в картерс. Карта сбера, адрес биллинг и шиппинг шипитошный. Вообще ничего не запрашивали :) Посылка уже в шипито.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Подскажите, что это такое в чекауте "Estimated Sales Tax" ? Налог штата? И сколько он % ? Я никак высчитать не могу. Считать от цены со скидкой или без? Собираю СП с подругами на адрес шипито, не хотелось бы с людей лишнее брать.

Налог штата зависит от самого штата.
Он колеблется где-то от 4-хс копейками до 9,75 и берется от суммы позиций в заказе .
Хотя есть сайты ,на которых к стоимости заказа добавляют шип и на заказ+шип крутят такс.
Но при отгрузке на шипито у вас (по моему) такс накручиваться не должен.
Т.к. шипито находится в безналоговом штате ,т.е. такса нет(на одежду и обувь).
При проведении карты (эмитации),вы забьете код штата и вам высветится (или не высветится) такс к оплате.
По поводу шипито и такса надо смотреть в теме шипито. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135763&postcount=25
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mila-a-ashka

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
СКРОМНИЦ@,

А вы переходили на сайт магазина с mrrebates? Если нет, то сделайте переход сейчас, иногда бывает, что начисляют и в таком случае :)

Краткая инструкция, как получить кешбек:

1. Регистрируемся на mrrebates.com
2. Слева вверху в окошко поиска вводите carter
3. В появившихся подсказках выбираем Carter's - справа появляется информация о магазине и %% кешбека
4. Кликаем на ссылку Carter's справа - в этом окне откроется сайт магазина и появится маленькое окошко (которое можно, как закрыть, так и оставить открытым, на начисление это не влияет.

В течение 1-2 дней на емейл приходит подтверждение о начислении, если почему-то не начислили, придется ждать 30 дней от даты заказа и тогда писать в клиентскую поддержку.

Lana_phit добавил 08.02.2011 в 00:30
T-Style,

Татьяна, полностью согласна и насчет качества, и насчет акций!
Да, мне тоже при регистрации присылали купоны на 10 дол с 50 - но если заказ большой, то 20% со всего заказа получается выгодней.

Эх, еще бы код на бесплатную доставку :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.