carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Ryb-ka спасибище:ax:

Я два дня назад пробовала, не прошло два вместе. Вчера таки решила заказать, чтоб вещи не ушли и в последний момент в тему зашла на всякий случай. А тут Ваше сообщение:ax:
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
Подскажите, кто покупал курточки зимние в картерсе или ошкош, они для наших зим Уральских подойдут? :ag:
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Ну, не знаю, как у вас получается браузеры менять и изменять размер скидки.... Корзина же сохраняется... Я ввела в мозиле SUNNY, получила -20% на обычные цены. Потом открыла по ссылке в хроме, какая была скидка, такая и осталась... Ну, в общем то же не плохо, учитывая, что 3 вещи идут free:ay:


Оказывается, с SUNNY и на clearance
скидочка 20%:dance::dance::dance:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verisa

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Rebrova_m,
Как вариант.
Они ж не сверяют каждую позицию.
Могли просто по кол-ву вкинуть в запаре.
Ну ОЧЕНЬ маловероятно ,что магазин ошибся во всем заказе...
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
скажите пожалуйста,цены сейчас уже со скидками идут или еще от желтых 50%? если нет то и не распродажа вовсе получается(
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
ну вот, картерс прислал письмо счастья - пришлите копию карты и водительские права. отправила скан карты (все важное вырезала. оставила фамилию имя, срок годности и 4 последние цифры номера карты) + скан заграна (права было лень сканить).

посмотрим. надеюсь, что все ок!

а Вы биллинг российский или американский указывали?
 

Панд

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
6
0
Тольятти
Спасибо. Вот-вот я тоже видела, а сейчас захожу на главную нажимаю, а там все только в отношении меня указано. Где эти тарифы искать не знаю теперь. Заново входить наверное надо попробовать не со своего адреса.

В самом низу страницы:

НОВОСТИ МАГАЗИНЫ УСЛОВИЯ ТАРИФЫ ПОМОЩЬ / FAQ ВИДЕО О НАС E-MAIL
 
  • Like
Реакции: loveasia

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Vsesvit, придется оплачивать 2 раза. Но на ШФ вродь же акция. 1 долл входящая...
 

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
простынь на резинке
одеялко с аппликациями
Diaper stacker это, судя по всему, кармашки для мелочей
"юбочка" присборенная, из-под матраса свисает))

Да, именно так. Кармашек для мелочей, крепится на завязочки, удобный очень, мы там пижамку храним. Бортики в комплекте не идут, их надо отдельно заказывать.
Качество хорошее. Особенно одеялко нравится, все кто приходят, обязательно внимание обращают. Но оно больше декоративное, потому как для младенца толстоватое и тяжеловатое. Мы на нем лежим с игрушками и фотографируемся.:)
 
  • Like
Реакции: artkazan116

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
А кто-нибудь знает почему у меня каждый раз по доллару за заказ снимают?
 

Dalvina

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
12
0
0
Владивосток
объясните пожалуйста
скидки 50% на определенные вещи? те которые doorbusters?
у меня просто в корзине как стоили вещи (закинула 3 дня назад) так и стоят
ни на одну цена не скинулась
то есть 50% не на все?
 

Snooplol

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
7
0
0
Москва
Девочки, всем привет! Я новичок шоппинга зарубежом. Столкнулась вот с какой проблемой: делала заказ большой для себя и подруг сумма 430 долларов. И отдельно с меня списали еще Estimated Sales Tax: $1.72. Заказывала на адрес shopfuns. Почему с меня взяли этот налог? До этого брала на 300 баксов и ничего не было. А теперь боюсь что-то заказывать:(

Если кто знает какие условия этого налога у carters?

Заранее спасибо за ответ.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Alinaalina,

Не расстраивайтесь, все равно у них цены просто супер выходят. У нас в магазинах несколько вещей будет стоить как целая посылка с картерс :(

Но на форум заходить полезно ;-)
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
:yes:девочки а картерс маломерит или в размер идет?
и еще если кому не тяжело обьясните чайнику как размегной сеткой пользоватса
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, что значит эта фраза: buy one, get one free entire site and store ? Может там че-нибуть на шару раздают? Боюсь пропустить))))))
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Так они же повторяются. Вот у меня например комплекты, на новорожденного, 3м и на 6 м, название одинаковое, только цвет разный. Вы пишите как 3 разных позиции или как одну, но количество 3 шт.? Я просто не знаю как лучше сделать....и может есть какие то особенности именно с детской одеждой...

а я вообще не заморачиваюсь-закаваю декларацию у посредника(3$ стоит).Так у меня 8500гр вещей: взрослые,всякие детские(шорты, брюки И Т.Д) и кроссовки.тАК он пишет там лот вещей и кроссовки и все(2строчки с кол-м позиций). все всегда норм бывает не первая посылка

и посылки ни разу не страховала)))))))последняя 550 баксов была

Kotik3005 добавил 18.02.2012 в 11:44
А кто знает , что за акция сейчас в картерсе, а то цены подняли пипец))))))))хочу как раньше)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.