!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
/.../
:yes:Тюмень 10 кг.
"Энергия" - 520 рублей (7-11 дней)
"Деловые Линии" - 750 рублей (13 дней)
"ЖелДорЭкспедиция" - 878 рублей (8-10 дней + 1-3 дня на сборку груза)
Почта России: 443,3 рублей (9 дней)

Ребята, я второй день не могу отправить груз из Читы!!! Вы зачем ЖелДорЭкспедицию выбираете? У меня рука не поднялась переплачивать им за большие сроки доставки!!!
/.../

:ai: И правильно. В реальности-то вон оно всё как...

feallo4ka добавил 23.11.2012 в 11:20
Алёна, у меня вопрос: я только что зарегистрировалась на сайте и в графе оплата только реквизиты карты Сбербанка, а через Связной можно оплачивать? Здесь на форуме в оплате фигурирует Связной. Очень хочеться попробовать с Вами поработать, но удобно платить только в Связном.

Пока только Сб. Остальные были убраны из-за невостребованности. Но обещались подумать над Связным. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlana 83

Elmirochka

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
17
435
0
Москва
ога))) есть много вариантов как можно повысить качество работы в сложившейся ситуации, да же мы простые клиенты догадываемся что можно расширить штат,сделать стоп-заказ и т.д. но посредник выбирает самый экономичный вариант "неделя тишины"!!! :bm:

мне кажется, что увеличить штат - это не тот вариант. При увеличении сотрудников, наверное,и расходы увеличатся, а если увеличатся расходы, значит и доход должен будет увеличиться....а как его увеличить?
1. увеличением комиссии
2. увеличением стоимости доставки
3. увеличением курса

за спасибо никто работать не будет!!!

почему все обратились к этому посреднику? я думаю из-за того, что у него очень выгодные условия...

и понятное дело,что к НГ заказов выше крыши...взять, элементарно, количество сделанных заказов на сайте, их почти 500, пусть даже половина уже у клиентов, а оставшаяся половина, в которой, как минимум, 20-30 позиций в каждом заказе, находится у посредника....это около 7,5 тыс. вещей.....и представьте сколько времени надо уделить каждой вещи....

так же, я поняла, что китайский склад находится не очень близко, т.к. при выборе нужной доставки увеличивается стоимость доставки где-то на 3-5 юаней, т.е. видимо это тоже играет свою роль на быстроте доставки от поставщиков...

п.с. возможно "неделя тишины", это много, но если ставить приоритеты, то я согласна на тишину, если за эту неделю будут идти какие-то изменения в заказе и писаться комментарии..)))))

feallo4ka, подскажите, пожалуйста, условия по выкупу меняются в связи с завалом или как и написано, 1-2 дня после оплаты?
 
  • Like
Реакции: Pora_vesna

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Pora_vesna, Я ведь и не говорила,что собрала у клиентов деньги и отправила их посреднику,я заказ делала на личные средства. Но ведь,своим клиентам мы тоже устанавливаем какие- то сроки,и обидно будет,если я привезу например шубу,к марту месяцу правда?Я ведь все таки просчитывала ситуацию,и не говорила конечно что заказ прибудет через 2-3 недели,сроки ставила с учетом всех возможных "передряг".По факту так и устанавливала месяц,но увы месяца оказалось недостаточно...Я не первый год работаю с клиентами (в сфере продаж),поэтому клиенты у меня постоянные и не хотелось бы подводить их ожидания...
А теперь девчата, я хочу сказать Вам-Да,возможно я не права в каких то высказываниях,сама конечно ни на кого обид и зла не держу...Скорее мною по большей части правят эмоции и переживания....
А ваши!!!! восклицательные!!!! знаки!!!!! может!!!! кнопка!!!!заела???? вы проверти
Все проверила,кнопка в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ag:
An44ous, У каждой из нас все равно своя правда и свое видение ситуации....Ну а вообще я конечно понимаю,что кроме ожидания нам теперь ничего не поделать....Так что ждем и надеемся)))Я ,девочки очень люблю конкретику,и сама очень обязательный и пунктуальный человек, и на опыте всегда убеждаюсь ,что таких людей все меньше...
Посредник отвечает Вам на вопросы без конкретики, не потому что затеял против Вас какой то заговор. Просто на данный момент не владеют девочки нужной для Вас информацией. Наберитесь терпения, ведь они стараются.
Но ведь они руководители,а кто как не они должен знать об отправке....Ведь можно было хотя бы не конкретно по моей посылке ответить,а общим постом для всех кто ждет посылки- "Например:Посылки выехавшие в Россию 4-6 декабря, уже высланы почтой или ТК,но так как сотрудники загружены,мы не имеем возможности каждому из Вас,в настоящее время выслать трек"Мне большего то и не нужно!Я прекрасно понимаю,что девочки не сидят сложа руки, и более того,вижу,что работают без выходных,что им так же хочется быть со своими детьми и семьями,но они вынуждены считать наши заказы,разбирать завалы на складе,паковать и отправлять нам посылки,но все же наиболее острые вопросы могут не оставлять без внимания.....ЭХ ну ладно,а то я вновь разошлась!!!!В общем Ирина,Алла и Алена и вся Ваша команда,не держите обид,я уверена, Вы надежный посредник,да Вам не хватает наверное опыта еще,да и я возможно перегнула палку где-то,но я все-таки верю в Вас,и буду теперь ждать.....очень конечно тяжело мне будет это удаваться,да я уже и пробовала ,но я постараюсь)))И все таки надеюсь,что посылка уже идет ко мне,нет вернее я надеюсь,что она едет)))Ах,вот если можно было бы узнать по своей фамилии,то я бы Вас не дергала,позвонила бы в ТК и все разузнала!
АААААААААААА-ДЕВЧАТА!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВСЕ РАЗУЗНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЯ ПОСЫЛКА только сегодня отправлена,уже в машину погружена,и выезжает ко мне!!!!!!Ура-Ура-Ура!!!!!!!
 

МамаТани

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
43
274
53
Москва
а мои вещички постепенно поступают на склад, каждый день проверяю по несколо раз))))
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Сейчас в поисках идеального посредника))
Подскажите, есть ли какие-то скрытые платежи? Спрашиваю, потому как последний раз столкнулась с этим....
Нет, таких платежей нет. Вы платите только ту сумму, которая будет у вас в счете. Никаких добровольно-принудительных страховок и тд.
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
JKorzina добавил 13.11.2012 в 17:49
Добрый день!
Исходя из этого условия:
-Если 5%-ное вознаграждение посредника не перекрывает расходы на вознаграждение оператора, недостающую разницу в этих цифрах оплачивает заказчик.-
Логично предположить, что 10 с чем то ю. Вы будите должны :ag::ah:

An44ous добавил 13.11.2012 в 15:40


Юлия, а "от двери до двери" ТК Деловые...., сколько получается..ну в смысле, как рассчитать, если, например 20 кг.? :ah:
до Москвы..

Я еще сама не разобралась. Там надо считать доставку от терминала до терминала + доставку по городу (т.е. от терминала до Вас). Но тарифы "по городу" я не нашла, а в расчете "пункт отправки" не знаючто вбивать (адрес терминала вряд ли...). Если разберусь - напишу тут...
Вот разобралась: по Москве до 50кг стоит 550 руб. (ну и не забудьте + 300 от терминала Читы до терминала Москвы) - 850руб. До терминала в Чите Алёна сказала, посредник сам доставляет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: An44ous

juliaea

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
152
4
0
Березовский
Хочу поменять посредника, есть вопросы к вам.
1. вы уже кому нибудь отправляли заказ???
2. % считается от стоимости заказа??
3. какой курс юаня к рублю.
4. я буду оплачивать товар со своей карты, оплачивать в рублях??
5. какой срок выкупа товара??
6. фото отчеты делаете.
7. можно ли замены сделать и до заказы??
8. и попадаю ли я в 30-ку??
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, у меня большинство выкупилось, Урррааааа!!!!:)
Только напротив позиций 21 и 27 ничего не написано, почему? Замены искать?

Замены лучше вообще сразу при формировании заказа искать :yes:

feallo4ka добавил 30.11.2012 в 18:18
Здравствуйте! пожалуйста, можно узнать когда заказ 37 отправят ко мне? 28 числа написано отправлен в Читу

Так уже едет. :yes:
 
Последнее редактирование:

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
скажите а оплата 217 заказа прошла? просто я его утром оплатила рано, а заказ который только что оплатила уже изменился в статусе на "оплачен"
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Tat.06, добрый день!


Смотреть далее
 

Таня1988

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
25
1
0
Москва
Ищу честного посредника))
Предыдущий посредник оказался совсем не честный, я попала в акцию 3%. Но это оказалась не так! Вместе со страховкой у меня вышло 12%!
Но это не все!
Когда пришел отчет с моим заказом там оказалась сумма превышающая мою!
Извините меня за мой французский, но я почувствола себя человеком которого хотят на .бать! А проблема была в том, что у меня было 243 наименования и всего 12 магазинов, то есть не навесь товар ставится доставка по китаю!!
А повышение цены на товары со скидкой.......
На 16630р больше??!!??
Я просто взбесилась!!!!! Потребовала все исправить, а они заявили что я должна сама написать где надо исправить!!! представляете 243 исправления......
То есть все переделывать с начала!!!
Отчет переделали, хоть с ошибками, но и на этом спасибо!! Всеже меньше чем в первый раз!!
Но на этом не все не считая, что часть не пришла, но еще курсом $ меня на .боли!!
И все это счастье у меня на 90000т с копейками! + доставка



Скажите, что от вас можно ожидать, какие скрытые платежи у вас есть?
 

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
Я уже писала и еще раз напишу)))) ТК Энергия, отправили в прошлую среду, пришло вчера, 520р. за все согласно прайса с их сайта))))
 
  • Like
Реакции: An44ous

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Апельсинка, скажите пож-та,а когда вам давали трек вашего груза,вам писала сколько вы должны оплатить Энергии при получении???

просто мне написали оплата при получении 920 р..но у меня 26кг..
получается я больше заплачу,когда буду у них забирать!??!
 

Nata35

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
36
12
0
Челябинская обл
Здравствуйте, Feallo4ka. Подскажите, пожалуйста, хочу приобрести вот это http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-1623541930.27.yYM0bc&id=125720678& и еще много подобных позиций. Как узнать срок годности (хранения) и что написано у этого продавца в самом начале большими красными буквами (там что то на счет доставки-только не пойму что именно).
 

Alisa2504

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
27
1
0
Ярославль
добрый вечер, сделала заказ, оплатила, у одной позиции стоит выкуплено, а у другой пустое окошечко, хотя до этого у обеих стоял статус в обработке.Подскажите,пожалуйста, что значит это пустое окошечко?возможно нужно искать замену или еще что-то))))заранее спасибо
 

dima63

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
81
4
0
Moscow
и еще подскажите пожалуйста, а товар провезенный через Читу, таможня не регистрирует?
нет, не регистрирует, товар везут через скрытые подземные катакомбы, минуя все границы)))

Alyona2508, здратсвуйте. Скажите, а если я беру 2 джинс в одном магазине-значит плачу 2 раза за доставку? Или 2 кофты, 2 футболки? Просто знаю, что некоторые магазины берут один раз, а какие-то за каждый кг.

Вы сами спросили и сами же ответили на свой вопрос)))
а мои заказик пока не выкуплен(
 
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.