Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
примерно неделю шла к моему посреднику. если будешь на америку заказывать, я тебе другой сайт порекомендую
Рекомендуй:)

аналогичный случай в нашей деревне но он такой красивый, зараза
Вот-вот, и у всех есть, только мы как колхозники:ag:
А я вот про размеры соображаю: на кровать 2 Х 1,6 получается надо брать 80 х 60, других-то и нету.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки,
спасибо Вам огромное за экскурсии
и хорошее настроение,
которое появилось у меня после прочтения Ваших постов:ax:
 
  • Like
Реакции: sweety72

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Avrora2004,
Таня, поняла...Не, тогда я не помощник, я все крупногабаритом пока брежу, не отпустит ни как:ag:

А куда Таня, Sold Out, пропала? Я ее что-то давно не читала..
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Я просто посмотрела на Амазоне, там всегда р-ры упаковки пишут. Думаешь, что д.б. меньше? Просто боковина неразборная судя по фото, т.е. так и есть. Может, я ошибаюсь конечно, можно запросить у любого продавца.
Спасибо! Ненамного меньше, наверное, будет.
Решение было бы проблемы с хранениием обуви)))
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Avrora2004, Таня, получила джинсы детские Джуси.
Качество отличное:ay: Отшиты в США.
Написано суперскинни, если они суперскинни, то я - Наоми Кэмпбелл:ag:
Утяжки нет, нам в поясе большие, резинку не вставишь в пояс, т.к. там на поясе сбоку логотип вышит.

Смотреть далее

У нас тоже холодно((((
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ань, а у блонд от этого растворения цвет волос не растворится в такой премерзко-желтенький чет я боюсь эксперименты на себе ставить
Нет, им , во-первых, очень хороший мастер посоветовал, а, во-вторых, они на себе уже эффект неоднократно проверили. Все супер :)

Shoppium добавил 09.12.2012 в 10:23
а где ты цитату Ольги взяла? чет я не вижу ее в этой темке
в основной теме айдили)) это я ее сюда так перетащить хотела, ну и все обсуждения, соответсвенно.
про перец, надо оч аккуратно, если кожа головы чувствительная - не подойдет. Можно реально ожог получить, так что я бы не рисковала.
да, про это предупредили. Но меня на народные средства все равно обычно не хватает. Мне проще готовое масло купить, как аргановое.

Про кератирование я тебе в скайпе писала, все зависит от мастера и фирмы.
по поводу кератирования я много уже читала и отзывов от подруг слышала.. пока не решаюсь, есть определенные но. Все-таки , я пришла к тому, что это больше визуальный эффект-уход. По поводу ухода-лечения там есть противоречивые моменты. Я сейчас решила поработать именно над самой причиной - то есть сама кожа и также изнутри - витамины, диета.

Кстати, тебе как вариант (и не только тебе) можно поделать процедуры с чистым кератином (масло) (не путать с кератированием), я делала себе раньше. Желательно 2-3 сделать. Берется ампула (в моем случае велла была), наносится, держится в тепле + маска, вот не помню маска до была или после.
Масло на кожу головы или на волосы? Видела подобные ампулы, подумаю :yes:

И основное все-таки, что убивает волосы это укладки феном\утяжками.
Да вот в том и дело, что причина может быть глубже. Вся нефтехимия от проф ср-в имеет свойство накапливаться и оказывать свое негативное действие именно на кожу, луковицы и прочее. Все , что мы делаем потом с волосами даже в плане ухода - это так, поддержание уже+ визуальный эффект. Но и без них, конечно, никуда.
И очень много от краски зависит конечно. Если блонд, то хочешь-не хочешь, они истончаются и становятся ломкими. А еще поняла, что у предыдущего мастера, хоть и дорогого она была очевидно какая "левая", т.к. он закупался в спецмагазине, а в новом им поставляют напрямую. По упаковке и цвету на волосах никакой разницы, но волос-то все копит, вот и результат.
И фена зря вы боитесь. Я вот без него вообще никак.
да да, согласна полностью :yes3: И краска убивает, и я тоже без фена никак. Даже на отдых свой профессиональный вожу. Иногда просто прямые полосы лучше, чем волнистые, в последствии, как ни крути, выжженные краской , сухие, пышные и непослушные :bn:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Sold Out, я через платную прогу.

С горя пошла на мейсис и там купила, мне санскрин нужен был.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
стеснительные какие

Натаня, да не говорите:)
свой Heys брала на айдили за 19 долл. потом по 17 продавали. еще на рулала их видела. одно время на айдили прям череда чемоданных распродаж была. будут еще:)
 
  • Like
Реакции: Натаня и Sold Out

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А на Гилте-то костюмчик Валентино намного дороже
В общем, ты в прибыли, как не крути.
Как определяешь нужный размер костюма или постоянно покупаешь один и тот же размер, независимо от бренда?
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, не говори. вчера еще кабачок лежал, а сегодня уже маленький мужчина:) спасибо большое за пожелания:ax:
 
  • Like
Реакции: Svem и Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Кто купил "кошачьи" очки?
у меня Prada, брала в оффлайне в Праге. понравились тем, что вроде кошки, но в то же время благородные такие:)

посмотрю клатчи Карен. можно и на ее американском сайте ведь покупать. еще подпишись в ветке асос на тему про скидочные коды. недавно было несколько на 25 %, в конце прошлого года была рулетка на ФБ, где можно было выиграть код вплоть до 90 % скидки. и нашим удавалось:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, такие милые, поздравляю:) хорошие были предложения Блока, выгоднее не видела. в прошлом году на майхэбит по таким же ценам отдавали.

Да, я сама удивилась цене, поэтому сразу взяла не раздумывая, только 1 размер и 1 штука взяла. Будем надеяться, что подойдут или потянутся
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
В нашей деревне такого точно нет. По крайней мере 3 года назад не было, а сейчас я хожу только по продуктовым:ag:
Теперь смотрю как бы в размер попасть с этим матрасом.

посмотри. Имхо темпур разросся они сейчас наоткрывали в мебель сити отделов в регионах.
2 инча наматрасник от 60000 рэ :aq::bu:

вот в сургуте

http://www.sleepsystem.ru/salon/surgut/
я тоже только за едой- мне даже парикмахер говорит- ты уже любую мелочугу в сша смотришь ))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
фотографер, спасибо.

Первые фотки перегружены цветом, сильно перегружены
Фотосессия была тематическая - "Время цветов". Может так было задумано. Не знаю.
Участвовало несколько девочек. Моя была самая маленькая.

Elmira_A добавил 20.03.2013 в 18:04
поменяйте фотографа
Попробую, хотя бы для сравнения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сходила на выборы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=64450, проголосовала, чет много китайцев баллотируется, Европа и штаты представлены достойно, но слишком маленькое количество претендентов (оно то и понятно, поДи попробуй, переплюнуть китайцев по численности). Думаю победит Юлия (Yulius Zharko), у нее выполнены все условия конкурса.

а вот и жаль, что европейцы и американцы остались в стороне и не стали участвовать в конкурсе.. а китайцы дружное толпою нас одолеют :ag: , что собственно говоря оч печально :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.