!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetdewill

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
49
3
0
Москва
Спасибки)):ax:
Алён, добавьте меня в скайпе! 12 ноября подала заявку. мой скайп sweetdewill1
 

Зеркальная

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
18
3
0
Калуга
Девочки - хозяйки этой ветки, буду весьма признательна, если по 276 заказу дадите хоть какую-то инфу. Сколько в реале ещё ждать приезда моих вещей в Россию? Только не начинайте пожалуйста рассказывать про снегопад в Китае и прочие катаклизмы. Оцените адекватно(своим прфессиональным взглядом), со всеми возможными задержками, которые ещё могут возникнуть в ходе вашей работы, как долго мне осталось ждать.

Зеркальная добавил 03.12.2012 в 22:39
Arisona, добрый вечер!
У меня выкуп был 12 числа, вот только только собрался полностью :)


An44ous, да, совсем грустно как-то. Скажите пожалуйста, вы первый раз с девочками работаете?
 
Последнее редактирование:

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Спасибо, тогда до завтра. А сейчас данных нет, какой город был получателем при отправке? Хотела перед работой заехать в наш офис Энергии - объяснить ситуацию. Для этого нужно наверняка знать город-получатель.
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Идут задержки с доставкой посылок. Как здесь обстоят дела, кто-нибудь знает? Какой процент вероятности получения посылки вовремя, если заказ оформлю в пятницу на этой неделе?
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
нашла.... теперь не добавляют .......:bu:

не ждите мгновенного ответа! Меня тоже не сразу добавили и не сразу ответили!

Работы и заказов очень много! Я думаю, потом будет все оперативнее... надеюсь во всяком случае)
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург

Меня работа посредника устраивает на сегодня полностью и теперь я их даже лучше понимаю.Общение с оператораи Энергии вынесло весь мозг, разговор глухого со слепым.

ира7 добавил 13.01.2013 в 00:47
Мне писали стоимость:
"Отправлено ТК Энергия авиа 28-12-12.
№ ....
Оплата при получении 680 рублей."

Мне только номер накладной, жду приговора. Тоже маленькая 3 кг, но очень ранимая, не хочется платить за битое стекло. Посмотрим что Энергия мне доставит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Я почитала на других ветках - у людей на экспорт посылки висят больше месяца - это Чайна Пост. Т.е. посылке не то, что долго идут, они никак уйти не могут...

Девочки, да жуть везде. У меня предновогодняя из испании от 3 ноября не пришла, а новогодняя с подарками от 11 ноября сидит в москве на таможне и понятно, что я в полном пролете с :ak: . А я тут хвасталась что такая продуманная, все заказываю заранее:(
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Девочки ! Привет . Хочу оформить заказ , но никак не могу определиться с доставкой, какая получается самая выгодная до Москвы ? И если заказывать ТК они на почту могут привезти или только курьером до квартиры или самовывозом? И еще вопрос ,где посмотреть пункты самовывоза ТК. Спасибо
Добрый день!
Легкие посылки выгоднее почтой, от 10 кг. ТК :)
ТК везут до терминала, далее Вы или сами забираете или заказываете доставку до адреса.
Пункты самовывоза:
ТК Деловые линии http://www.dellin.ru/cities/?choiceCity=3
ТК Энергия http://nrg-tk.ru/moskva.html
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka,
у меня волосы дыбом встают при мысли о том что мои вещи не того размера могут поехать обратно к продавцу, а еще ждать тот цвет или размер...:ak:

Да, информация не радужная, но лучше, чтобы вы знали с чем приходится иметь дело на складе в Китае.

А подскажите мне, пожалуйста, (я читала-читала, но так и не поняла :ah:) сколько ВСЕГО будет стоить доставка ко мне в Москву 15 кг (предпочтительно
желдор)???
Спасибо!:ax:

Ну смотрите: :)
15 кг * 320 руб = 4800 руб. - это до Читы.
Далее любым удобным для вас способом до Мск. ЖелДор до Мск обещает 500 руб.
4800+500= 5300 руб.
:)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, Здравствуйте. Сегодня оплачивала за доставку, на карту, пишут что карта получателя заблокирована.

Александра, да, к сожалению так. :(
Номер новой карты указан в подписях менеджеров.
Извините за неудобства.

Смотреть далее

feallo4ka добавил 09.02.2013 в 11:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста курс юаня поменялся на 4,8 или всегда фиксировано 5,4???Спасибо

Здравствуйте) Пока курс не менялся - 5,4 руб.
 
Последнее редактирование:

жОнушкаа

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
12
0
0
Оренбург
!

Девушки подскажите, вот я заказываю например 2 шкатулки для украшений, цена ведь должна быть ниже если много штук заказываешь?
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Девушки (в том числе Сергей), как можно быть такой язвительной?! Это замечательно, что ваши посылки месяц не собирались на складе, не терялись бесследно по пути в Россию! Я понимаю, что стревозность присущая черта для нашего пола:ad:, но колкие шутки в данный момент не уместны! Люди искренне волнуются, переживают - давайте лучше поддерживать хотя бы морально друг друга! Естественно, под горячую руку могут попасть наши посредники (им искренне желаю побольше нервов), так как, при желании оттянуть за уши безответственного китайского продавца или службу доставки, возможности дотянуться до них, к сожалению, нет!:aq:
Большое спасибо вам за понимание!!!

И спасибо Фиаллочке!!!Только она мне наконец то ответила что груз уже выслали ЕМС!
 

Svetlana 83

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
75
939
0
Сочи
feallo4ka, добрый день! А могли бы Вы посмотреть 328 заказ?. Вы вчера мне счет выставили, а мой заказ ещё не полностью сформирован был. Сегодня только отправила к операторам, жду перерасчёт. А то у меня стоит статус "выставлен счёт", а получается не за весь заказ посчитано, а только за 4 позиции. Проверьте пожалуйста:)
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Alyona2508, Алена, добрый день!

Планировала в ближайшее время у Вас делать заказик, а тут вот :( Так, что держу за Вас кулачки!!!! Быстрейшевого Вам воскрешения! очень хочется успеть сделать до Н.Г. несколько заказиков :) :ah:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Вы уже дважды проигнорировали мой вопрос, я и третий могу продублировать:) А ведь вопрос по существу и затрагивает не только меня, ответьте пожалуйста.

Извините, я не специально игнорирую. Либо не увидела, либо не знаю ответа и узнаю.

Теперь доставка только из Забайкальска. :) Если вас ещё не отправили, то будет Забайкальск.

Подробнее об этом, надеюсь, расскажет Алёна, т.к. я владею пока только такой информацией. :)

feallo4ka добавил 06.12.2012 в 18:08
а можно узнать след. сведения для зачисления денег на карту: SWIFT и номер расчетного счета, к которому прикреплена карта? (я оплачиваю из РБ...) или это лучше в скайпе у алены спрашивать?

Это лучше спрашивать в комментарии к заказу. Здесь и в скайпе вам этой информации не дадут. :)
 
Последнее редактирование:

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Alyona2508, кинула заказ (№80) - принят?? жду счет, хочу оплатить, надеюсь, что завтра выкупать начнете...
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Девочки,миленькие, посмотрите пожалуйста заказ 244,позиция 7. Несчастная статуэтка уже третью неделю не доберется до Вас,может ее и не отправили. Все уже собрано,жду только ее(( не считая злосчастного магника,который почему что не поехал со своими братьями-магнитами (которые уже как дней пять на складе) а поехал отдельно!!:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.