!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Извините, что вмешиваюсь. Но по-моему Koteikaa доставляет удовольствие хамить людям. Если у Вас такой стиль общения в жизни, это Ваше личное дело, но общаться с незнакомыми людьми в таком духе недопустимо.
Где я хамила:ai: если у вас проблемы с чувством юмора тогда извините:ai:
 

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Popov, заходите в личный кабинет на сайте банка, делаете принт скрин картинки со своей оплатой(где синяя печать с надписью "исполнено") и эту картинку вставляете в комментариях своего заказа.Почитайте еще вот это http://taobao-city.com/forum/faq-ili-chasto-zadavaemye-voprosy там все ответы есть))))
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и Popov

mau

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
19
4
0
Тихвин
Алла, подскажите пожалуйста по заказам 395 и 480 (отправлены вместе Почтой России)
По Вашим расчетам вес 6 кг., по отслеживанию 4,790
В чем может быть дело?... разница довольно большая, все ли вложили в посылку?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена, вы видимо девушку со мной перепутали.
Сначала выложу хронологию событий:

26 октября, 2012 - 17:30 — оформила заказ на комбинезон (заказ №14).
27 октября, 2012 - 06:08 - сумма к оплате.
27 октября, 2012 - 19:25 - оплатила.
30 октября, 2012 - 12:26 – нет моего размера.
31 октября, 2012 - 06:34 — Админ. Настя, у нас "завис" выкуп Вашего заказа.
31 октября, 2012 - 13:28 – три ссылки.
31 октября, 2012 - 17:01 – сумма доплаты.
31 октября, 2012 - 18:04 — Anastasiya Хорошо! Завтра днем только смогу, как переведу, сразу отпишусь.
1 ноября, 2012 - 12:34 – оплатила.
Более нет комментариев.
2 позиции пришли, третья еще нет.

Теперь отвечу на ваш пост:

Я отсутствовала сутки с небольшим, точнее 25 часов и 2 минуты не отвечала на ваш вопрос. Увидев, что нет нужного мне размера я подыскала замену и добавила еще 2 вещи, не думала, что это возбраняется, приношу свои извинения.

Я отписалась об оплате 1 ноября, 2012 - 12:34. Выкупались мои позиции 2012-11-01 18:18:07.

Хоть писала не я, оч. «приятно», что теперь получаюсь я виновником изменения условий. Лично для меня такое условие не приемлимо, т.к. часто бывает что нужной вещи нет по всем заменам, а нужна именно она или хоть что-то подобное, как например в моем случае был зимний детский комбинезон, впоследствии замененный на комплект.

JAV добавил 12.11.2012 в 14:53
Продолжим…
Переписка на форуме:
27.10.2012, 10:55

Переписка на сайте:
11 ноября, 2012 - 11:30 – сумма за доставку второго (25) заказа.
11 ноября, 2012 - 13:59 - мой вопрос про объединение посылок.
12 ноября, 2012 - 09:28 — Здравствуйте, заказ № 25 укомплектован и отправлен в Читу. За доставку его через границу до Читы: 6 кг.*320=1920 рублей (сумма доставки изменилась, т. к. это Ваш второй заказ)+78= 1998 рублей. Счет за отправку заказа № 14 вышлем при получении всего товара на склад. Заказы можем отправить вместе, по Вашему желанию. И определитесь со способом доставки.

Мои вопросы:
В комментариях просила оставить все коробки, т.к. заказывала на подарок, но вес посылки с 8 кг уменьшился до 6 кг, в связи с чем и возник вопрос об упаковке. +78 это оплата за консолидацию? Прочла условия, не увидела.

Что получаем в итоге:
Мои заказы не объединили. Комплект еще не пришел к вам на склад с 1 ноября. Тут я как бы без претензий это китайская доставка.
Главный вопрос в том, что не объединили мои заказы?

Вообще не разобравшись в работе сайта, заказала комбез, получив счет, решила, что раз уж так получилось, то видимо мне повезло, тем более была довольна, что была в числе первых клиентов. Заказывать один комбинезон, сами понимаете нецелесообразно, потому сделала второй заказ, в нем мне вообще все по полочкам разложили. Честно говоря, тут тоже думала, что сразу объединят, но на всякий случай спросила в теме и получила утвердительный ответ, была очень довольна вашей работой. А теперь… неприятная ситуация…

Настя, Вам не угодишь, честное слово. Было восемь килограмм при отправке от продавца, Вы сами сказали, что это подарок! Мы попросили продавца упаковать со всей душой! Он и расстарался. Намотал кучу пленки пузырчатой, положил в две коробки, и в пакет. Ваш подарок пришел в целости и сохранности. Коробки мы Вам сохранили, но отправлять 2 килограмма картона в Россию за немалые деньги, посчитали нецелесообразным для Вас же.
Комбинезона нет до сих пор. Мы решили отправить хотя бы "подарочный заказ" быстрее. Извините, что не угодили и в этом. Ирина же Вам написала, что мы можем дождаться второй посылки и переслать их вместе из Читы. Да, Иркин не знала о том, что мы объединяем заказ в один. Она просто на автомате посчитала вторую посылку по 320 рублей без скидки, собственно, как вторую. 78 рублей мы Вам вернем. О какой консолидации идет речь? От того, что Вы перечислили 1 ноября деньги, они не приземлились тут же на счет Элипэй.
Я думаю, что мы действительно Вам не подходим. Убираем лишнюю упаковку, отправляем быстрее "подарочные заказы", проявляя не нужную инициативу, выбиваем скидки на доставку 8 кг. к нам, да еще и пытаемся навориться на 78 рублей, причем, в наглую известив Вас об этом.
Давайте уже закончим выяснение отношений. Наша работа не устроила Вас- нам очень жаль. Я искренне надеюсь, что Вам больше повезет при следующем выборе посредника. Всего Вам самого наилучшего)))
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Странно, вроде до 30 все работают...Правда, а вы как, просто бросите все заказы?Интересно, если вещь придет на склад 26-го, она у дверей останется или все таки кто-то будет принимать посылки?
Я не говорю, что вы должны в Новогоднюю ночь сидеть на складе, нет конечно. Отдых всем необходим,просто интересно что будет с заказами на "каникулах".
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
ну Елен, ну что за глупости, конечно раз по 100 в день, а там и говорю, 23 поступила, 24 отправлена и все тишина, и сразу да заявления на розыск уже написала, и что? В Москве сказали, что в общем заторе, т.к. шла через Москву/ У нас вообще ни чего не говорят
Тогда и впрямь долго...:ai:

Девочки, ну что такое с сайтом? С Хрома я уже давно не могу видеть свои заказы, хотя писала Архимеду. Теперь с Эксплоера не могу заходить с сегодняшнего дня... Доступ закрыт! Сделайте что-нибудь!
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
ну так она ж начала отслеживаться,значит треки правильные. и адрес там верный. или же Вы про почту,что там что-то напутать могут?
Да да, у меня тоже отслеживалась все правильно, а потом раз...и вот такая фигня :ai:
Мне объяснили, что просто потом трек не правильно забили...проще говоря, не в ту строчку :ag: ну опять таки...все со слов работников почти ...
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
vika45, Напишите номер заказа и в комментариях к заказу выложите фото.
По поводу возврата денег вам нужно было написать в скайп Алёне.
по поводу возврата я писала вам... вы сказали что как появиться возможность переведут... про скайп Алёны ничего не говорили.. месяц прошёл
 
Последнее редактирование:

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
Ну наверное я все таки напишу об итогах работы (надеюсь не кого не обижу)!!! Народ, вот я не понимаю, что все паникуют и возмущаются. Вы поддались на халяву (реально дешевле, согласна), но изначально было написано, что посредник только начал работать, соответственно можно было предположить, что будут определенные сбои (что и было). Я сделала первый заказ в конце октября, второй с разбегом в неделю. Отмечу, что были проблемы и с сайтом, которые ребятами оперативно (я надеюсь на сколько это было возможно) решались, и небольшие недопонимания в коллективе при отправке товара в Читу, и внешние косяки в в лице того банка "который всегда рядом":ag: (не проходил платеж за переход), а также продавцов-китайцев, которые зачем-то дробят заказы. Однако стоит сказать, что не смотря ни на что Алена в скайпе всегда отвечала и Архимед оперативно передавал информацию операторам (на протяжении всего сотрудничества связь была, и я не верю, что девочки выборочно кому-то отвечают, а кого-то игнорируют), также скажу что несмотря на то, что Сбербанк-онлайн тупил, мне отправили посылочку без подтверждения оплаты, которая конечно же потом прошла, чему я очень рада))) В итоге, посылочку сегодня заберу, она уже в ТК в моем городе и надеюсь будет мне счастье)))))) чего и вам всем желаю!!!! Резюмирую свой опус: в дальнейшем планирую работать с данным посредником. А Вам всем приятного шопинга!!!!
ПыСы: Так для размышления: а все ли умеют кататься на велосипеде и как быстро вы научились, не разу не упали...
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Вчера перечислила деньги за заказ,стоял один номер карты, а сегодня указан другой,почему так?
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Маришечка83, я в шоке!!!Еще несколько дней назад я буквально выбила свою посылку,вот в первой половине не пришла силиконовая прихватка-заказывала 10 шт,пришло 9!!!Вторую половину собрали со скандалом!Вот теперь вообще не знаю какие вещи придут...дай Бог,что бы не напакастили,а то уже и не знаешь чего ожидать от посредника...
Да...все так яро защищали посредника и расхваливали его команду...но читаю последние страницы-как то грустно все!!
Алена,Алла и Ирина может Вы будете работать как заявляли в своих правилах "Качество перед количеством!!!".А то получается качество работы-оставляет желать лучшего,а количество недовольных клиентов растет!!!
К стати девочки которые уверяли,что это очень выгодный посредник- И по материальной выгоде и тем более по выгоде сохранения своих нервных клеток и нервов своих клиентов-я Вас уверяю, есть на сайте шопоголиков -наиболее лучшие посредники- "не для рекламы,а так к слову))".
ЖЕЛАЮ ВСЕМ удачи и счастливого Нового Года-Вам и Вашим семьям!!!
 

gafiz

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
24
8
3
Россия
Девочки, мне сегодня позвонил молодой человек от Таобао-сити, извинился за то, что отправили мне в другой город. В общем мы решили поменять город на ближний ко мне где есть Энергия (Ярославль) и также можно поменять получателя, если найду кто сможет забрать, если нет то поеду сама. Но это все равно будет все после НГ, т.к. ТК в Новосибе где сейчас находится груз свернула свою деятельность. Вот такие у меня новости. Как все разрулится, потом напишу.
А пока желаю всем дождаться в целости и сохранности своих посылочек, а также всем удачи и процветания в НГ!!!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

marusni4

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
12
15
0
Минск
девчонки, а если отправлять посылки почтой, к вам их приносят домой или они поступают в почтовое отделение? спс
к сожалению, этот замечательный посредник не работает пока с беларусью, хочу попробовать как-нибудь через москву отправить посылку
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
У меня 17 отправили в Читу, 22-го оплатила доставку (посылка была в Чите), 24 отправили транспортной организацией. Жду. На мой взгляд, быстро.

buyer1981 добавил 24.11.2012 в 22:26


Я тоже долго ждала 1 позицию из заказа (дополнительно неделю). Но девчонки работают, у них вс под контролем: связались с китайцем, отписались в личку, чтобы я не переживала (держали на контроле). Так что, скоро поступит на склад.:)

вчера вечером Алёна написала,что машина почты китая разбилась там была моя последняя не пришедшая позиция в заказе)) Она вчера же связалась с оператором и он ее перевыкупил и вчера я сразу попросила счёт за доставку) мне его предоставили в течение 2-х часов несмотря на позднее время 7 часов по москве было) доставку вчера же оплатила, Алена написала что оплата прошла))) Теперь жду):ag:

vika45 добавил 25.11.2012 в 08:30
Алена, подскажите когда заказы вновь будете принимать...очень хочется заказать,что бы пришло до праздников:)

говорили только через неделю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

evgenija20

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
15
3
0
34
Пущино
Именно после этой ситуации, мы убрали возможность производить замены во время выкупа. Потому как мил все равно не будешь. Вот как-то так.
Ален! Это как? Если что-то не выкупилось, то отправите посылку без этих позиций? Извини, не поняла)
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.