Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MurMurMur

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
28
30
0
Россия
foxy-tan, мне такого опроса не присылали.....а ответила бы))) ох как ответила! есть о чем написать.
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
lamila, везука, приятно, наверное, быть в числе избранных.))) А пытаюсь таки заработать статус Noir, но пока как-то никак. 23 тыс. баллов гилту недостаточно. Продолжаю копить уже из спортивного интереса.)) Гилт вообще способствует тренировке терпения, выдержки и доброжелательности.)))
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
tora если сняли деньги, то скорее всего отправили. У меня три уже полученных заказа (один из них получен месяц назад) все еще в процессиге висят.
 
  • Like
Реакции: tora

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
к тому же завысили полную цену в 5 (!!!) раз. потом я этот товар на МХ видела и дешевле, и с бесплатной доставкой.
Как это в 5 раз? Ты, естественно, писать им не стала?
Редкостной жмотности магазин. И служба поддержки у них тоже "отвяжитесь от нас уже, достали".

Смотреть далее
Хоть бы уж какой новый магазин закрытых распродаж появился:)
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
И все-таки, если акция прошла вчера, я уже не могу шапку купить, боюсь, что деньги опять заблокируются на месяц...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Malvado, документы курьерская служба не для себя просит, для таможни. там тоже какая-то градация есть: до определенной суммы общим списком, после - каждая посылка отдельно таможится. но тоже правило не без исключений.
а Fifty one - компания, через которую работают многие интернет-магазины. в том числе Gilt.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки а Вы пользовались услугой Виш лист? Меня просто интересует, как часто вещи из Виш листа могут опять появится в продаже?:ah:

У меня два платья появились. А больше пока ничего так и не появляется что то....

polina 80 добавил 30.08.2012 в 13:44
А вы про купон им в опроснике написали?:) Кстати, за сборные посылки с обувью напрямую в Россию мне поначалу считали по 19 $. Пару штук успела отправить, ну а потом пришлось на Америку. Заодно разобралась с посредниками:)

Полина - polina 80, полностью с вами согласна по поводу Гилта.
Просто во всех магазинах закрытых распродаж каждый выбирает свое. Например на Гилте я покупаю себе одежду, на Майхабит - мужу и сыну, а на Айдили в основном для дома. Как-то так.
А я пока не отвечала на вопросы..Вернее я с английским на Вы, а муж все обещает ответить, и как то руки у него пока не доходят...Хотя я думаю, что если бы давали за это скидку в 30%, то он бы быстро ответил:ag: Повезло Вам конечно, обувь да за 19 долларов доставка...Я вот думаю, что даже 30-40 куда не шло, но 60 это уже как то перебор. Причем эти угги ведь не тяжелые...

polina 80 добавил 30.08.2012 в 13:47
Polina 80, так вы же мою мысль своими словами же и изложили, на Гилт стоит покупать то, чего не представлено на других распродажах, я тоже там покупаю определенные марки, которых больше нигде нет, а за остальное не вижу смысла переплачивать.
Вообщем да, каждый излагает по своему..:yes: Я вот платье одно хотела, на Гилте оно стоило в сейле 120 долларов, а на Идееле я его купила за 39 долларов. Изначальная цена этого платья была 295 долларов. Но это скорее исключение, в том плане, что вещи которые мне на Гилте нравятся, на Идееле я не встречала их, к сожалению....
 
Последнее редактирование:

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Девочки, я правильно поняла, что сейчас действует бесплатная доставка?
ну да, если дешевле 10 долл доставка, то бесплатная.

А бывает ли экстра скидка в период , когда действует предложение на бесплатную доставку? :ah:
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Temik2704, не уверена. Но, возможно, Вы регистрировали аккаунт на гилте по приглашению, когда была акция, по которой 25$ за первую покупку начисляли на аккаунты и приглашающему, и приглашаемому. Возможно, эта скидка и есть те самые 25$.)

P.S. СПСР прислали смс с предложением выбрать на их сайте удобное время доставки. Потом (так как на смс я не успела отреагировать) перезвонили, договорились о дне доставки (у меня МО). Но вот сам курьер перед приездом не звонил.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
imagenta, мне тоже прислали. за каждый потраченный доллар начисляют очки. еще за каждодневное посещение сайта, за привлечение друзей, за коннект с ФБ. каждый 5000 очков дают скидку в 10 %, но не больше 50 долл, или скидку в 19,95 долл на доставку за границу. бесплатная доставка по США (которая стоила 7,95 долл) за 2500 очков.

foxy-tan добавил 22.02.2013 в 20:52
Sold Out, может у тебя что-то не так в настройках? не пойму, что за игнор. давай я тебе письмо перешлю, вдруг получится по нему пройти в свой эккаунт и зарегистрироваться в программе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksika, Nolta и Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Апельсюшка, сообщение об отправке не всегда приходят, если заказ сделан напрямую. не волнуйтесь, отправили вам все позиции, разбив на 2 части.
за очки снимут деньги. где-то в теме писали, что вопреки обычному деньги сняли не во врем отправки, а после
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Отреагировали быстро, первый раз востановили, но скидка у меня не отображалась, написал повторно, теперь все ОК, но действительно только до 10 октября 2012, вместо 01.01.2013...

жаль, может у них глюк какой в системы был? поэтому вы видели скидку до 13го года. просто редко магазины дают скидки с таким длительным сроком действия
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Ага, точно ! Крючок! Сейчас у меня друшая сумка на нем глубоко в шкафу висит.Очень удобный, красивый, добротно сделан, а не из дешевой легкой железяки. Отдельно если покупать по 25 долларов на распродаже видела, но другой марки.
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
imagenta, DHL у меня был.
действительно очень грустно, особенно на фоне других магазинов. того же МХ.
у меня напрочь отбили охоту покупать, все коды сгорают, баллы тоже.

можно отследить по треку, что в возвратном лейбле указан. они присылают письмо сразу же, как вещи поступают на склад

понятно, спасибо, просто трек что-то нигде не трекается :ag: только в аккаунте висит возврат в стадии Process, буду тогда ждать письма, когда поступит на склад, потом начну если что терроризировать :aq: а так думаю, найдем то что надо и в другом месте :dersive:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.