Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
мне вот тоже интересно.
где-то об этом написано на сайте или только при заказе об этом узнаёшь?:clapping:
Это было предположение службы поддержки, что у меня не работает акция по доставке из-за использования "не того" браузера. На сайте у них нет никаких рекомендаций по-поводу испльзования того или иного браузера.
Дальше было еще интереснее. Я им пишу, что использовала разные браузеры, ничего не получается и даю им пароль от своего аккаунта, предложив посмотреть совместно с айтишниками что же я делаю не так. Они мне в ответ пишут, что акция работает не для все аккаунтов. Во как! И говорят, может быть у вас есть другой, попробуйте с него. Я завожу еще один аккаунт, результат - отрицательный. Продолжаю эксперементы. Выявляю, что некоторые товары проходят с дешевой доставкой. А вот посуда, которая мне нужна - нет. Я считаю, у них какая-то ошибка в программе, но делать они ничего не хотят, ну, или не могут.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Shoppium

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
а какой код применяли? что-то мне за два года ни одного кода не прислали..и чужие коды не срабатывают..а жаль:)))
 

Luchi_

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
126
20
0
38
Н.Новгород
А отследить посылку совсем не реально?
А то мне ссылку на трек прислали. Но не работает. Зачем тогда нужен этот трек?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, возвращала им ковер, который тоже невозвратный был. даже за доставку деньги вернули. надо с ними списываться в каждом индивидуальном случае, если есть необходимость.
у меня только визы, завести что ли мастер кард ради акций?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avantage

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
10
4
0
Пермь
Кто заказывал с ЧП по понедельник:вам заказы отправили уже?мой с 29 висит еще!

мой заказ прошел таможню сегодня,
но радость от скидки уничтожена колебаниями курса: покупала по 48 за доллар, а сбер снял по 53 :(((:aq:
 

Deyni

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
9
3
0
Москва
Gilt прислал бракованную вещь:( списалась с ними, готовы принять ее обратно, несмотря на non-returnable. Скинули какие-то заполненные DHLовские формы, из которых я не поняла, кто оплачивает возврат.
У кого был опыт возврата, пожалуйста, расскажите, как обстоит у них дело с оплатой обратной доставки. Если я ее оплачиваю - они компенсируют? Если нет - обязательно им направлять дорогим DHLом, на обычную почту с ними получается договориться?
 

Beska81

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2
0
0
Москва
Девочки. Неоднократно уже встречала информацию, что с 1 января 2012 года DHL для московских получателей - физических лиц ввел упрощенные правила таможенного оформления посылок стоимостью от 200 до 1000 евро. Документы получатель никакие оформлять и отправлять не должен, просто платит курьеру при получении 590 рублей. Кто-то может подтвердить эту информацию??? В темке вопросов к DHL тоже отписалась. Но они там редко отвечают. Так что может кто-то на личном примере уже получал так посылочки? А то заказала сумку Furla, теперь вот думаю как быть с таможней)))
 

Maybe_no

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2010
12
51
13
Самара
Милые девушки! Не удержалалась, заказала Фурлу за 210 долларов + доставка 10. DHL написали письмо, что для таможенного оформления нужно будет курьеру оплатить 590 руб... Я была уверена, что это правило действует для посылок от 200 евро (а не долларов).
Нахожусь в Самаре.
Может у кого был подобный опыт?
 

deha

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2010
103
45
28
_
20 %. Максимальная скидка 50 $. Код - SHOP20 до 21.06.2012

действительны только на iPhone и Android мобильных приложений, мобильный веб-сайт и IPad

Удачных покупок.
Поблагодарите я не против.

Добрый день скажите пожалуйста, где вы находите дополнительные скидки?:yes:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
мне рассылка про бесплатную международную доставку пришла, а когда пытаюсь применить код, пишут the promo code you entered, intlfs, id invalid or expired. :bu:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Rise Pooh

Душа компании
Шопоголик
05.07.2011
38
256
53
Москва
Добрый день.
В wishlist накопилось товаров, открывающихся только через него.
Хотела поделиться, может кому интересно будет.


835 р.


M Missoni 18 т.р.


Wollford 4.5 т.р.


Red Valentino 8300 р.


Brooks brothers 2500
 
Последнее редактирование:

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Да, кстати забыла про доставку упомянуть! Шипят они DHL, т.е. третий минус - это ограничение по сумме. Хотя конечно приятно через 5 дней посылочку получить.
Да, это очень не плохо с одной стороны. У ДХЛ по моему чтобы не попадать на услуги брокера лимит до 200 евро?

Ссорри сначала не правильно прочитала. Мне уже федекс померещился...))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, foxy-tan СПАСИБО !!!! подскажите, чтобы точно знать о чем говорим, скажем так покупали допустим Levi's, но только в американских магазах и у вас при этом купленные там и купленные допустим у нас или в европе, ведь различались на размер больше допустим при заявленых 30, фактически выходило по европейским 31 ???
Я покупаю и на Yoox такие же размеры:)
 
  • Like
Реакции: Echo

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
А куда писали? Я на их адрес по международной доставке, хотя вот сейчас зашла и вспомнила, что раньше писала в форму на сайте. Написала, сразу на почту пришло уведомление с номером обращения.

Да-да, писала в форме на сайте
Contact Us
Send a Message
уведомление сразу и пришло, но пока на этом всё...
там еще е-мейл указан, интересно это идет туда же, что и "Send a Message"... ?
 
  • Like
Реакции: Sold Out

umnicaYA

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
20
9
0
Волгоград
Sold Out, меня удивило описание платья Vera Wang LL "28 inches in circumference at bust; 26 inches in circumference at waist; 36 inches from shoulder to hemline; Measurements were taken from a size 4". Это что значит? Окружность груди 28 дюймов?????? такое бывает????? Тем более при окружности талии 26???? Или это объем ПОД грудью?
Кто знает поясните, пожалуйста!:ah:
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Марина, так вы же написали, что Вам сапожки посчитались за 61 дол. или разницу вернули после общения с поддержкой?
да, но я ведь не стала оплачивать )))))

нашла код, после введения кода, доставка обнулилась

сегодня еще прикупила перчаточки и шапчонку :ag:

сапожки уже отшипили, ждёмс :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Egaa

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Да заново. Именно ту же сумму, которая была мне возвращена 2 дня назад на карту. Мне пришло уведомление, что они хотят снять деньги, но недостаточная сумма, в общем что-то они снять не смогли сами, поэтому попросили оплатить рр.

Быстро отвечают в фейсбуке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.