Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элси

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
32
28
0
Москва
Девушки! А можно я задам глупый вопрос, который меня уже неделю мучает? Скажите плиз, ретиноиды с пептидами использовать можно? Ничего там друг-друга не нейтрализует? Например IOPE RETINOL TX, а поверх пептидный?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Lalila, а существуют кремы с нейропептидами по приемлемой цене.
У nobellarezi интересный крем для овала лица замечен, но там цена кусается.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
smartt, в плане коррекции морщин хистори на мне не работает. Питает, увлажняет, каждое утро творит маленькое чудо - превращает тетку в юную деву, но морщин вокруг глаз за полгода стало больше. И большой разницы в серой и красной сериях я не чувствую - серая полегче и аромат еще тоньше разве что.

smartt, спасибо, лицевой ферминг очень приятный крем, вечный тоже должен быть хорош.
С удовольствием выменяла бы его на несколько пакетиков концентрированного женьшеневого сульвасу для лица на пробу))
И еще поменяла бы немного белого ит-скин эскаргот на красный.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
я помню что шел разговор о том что молочную можно купить в магазинах для мыловаров

в одном из таких магазинчиков у нас нашла молочную, в порошке: азелаиновую, яблочную, салициловую и др.

сделала на пробу тоник на основе этих порошков, результатом довольна.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Вика, вам отправили посылочку с форева янга? написали что нибудь?

Елена, отправили. сегодня утром пришло письмо, что заказ отправлен, но про трек ни слова ))). правда, оставили эл почту на случай вопросов.

Лисаня добавил 20.10.2012 в 23:09
Я тоже на Джиме покупала. Выходит совсем недорого.

на джим не хожу из-за EMS. уж очень проблематично (для меня лично!) поймать курьера с посылью.

поэтому надеюсь, что таечка догадается и пополнит ассортимент этой линейки в магазине
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Еще в моем уходе появилась новая маска Мизон (чуть не подарила на 8марта подругам) антивозрастная с черными бобами, она после нанесения как бы пластифицирует лицо. результат кожа как у младенца, морщинки мелкие исчезают. есть лифтинг. Купила бы 2ую банку, но не вижу ее в наличии. Сняли что ли.[/SPISOK]

Я ее тоже искала, найти не могу :bu:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Irrk,

понятно. а если термалкой брызгаться на работе (1 раз каждые 3-4 часа)? и еще лучше избегать глицерина. при таких "климатических" условиях, он сушит кожу.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Agua, В них 0,3-05%.

Вот тут оф сайт. Есть доставка в Россию. Стоит конечно НЕ дешево, но в Московских инет магазинах сыворотка этой фирмы стоит за 7 тыщ.
http://www.skinceuticals.ru/site/home_3.html
ПыСы Не очень поняла в английской версии 80 баксов, а в русской дороже что ли?
 
  • Like
Реакции: Agua

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Оххх, У меня грыжи под глазами, выглядит иначе. Это отеки по-моему, а резать однозначно стоит только грыжи. .

Да,режут только грыжи. Серьезные грыжи были у Нарусовой .
Потом она их вырезала. Фотка Нарусовой какая -то неудачная,убираю....
Оххх, на верхнем веке как аллергическая реакция, с нижним можно что-то сделать-можно мезо или гиалуронку поколоть,на крайний случай- ботокс.
Да....Видимо,высушивают и истончают кожу азиатские крема.
Крем вокруг глаз с херба,про который я писала выше,всем хорош,но морщинки вокруг глаз на месте.
Сейчас намазала всё лицо СУМ:крем вокруг глаз,сыворотка,крем,пак маска. Приятное ощущение,чувствуется-средства для зрелой ,сухой кожи.
Оххх, Татьяна,Вы СУМ не пробовали?

Шарлотка,у Вас прекрасная кожа вокруг глаз для 46 годков.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Lalila, Лен, а какие маски тебе понравились? Улитки тоже больше от тонимоли подошли? У меня кожа больше жирная, поры могут забиваться, воспаления в КД - не будет ли улитка тонимоли жирнить еще больше (думаю, у тебя кожа суше, может, поэтому больше понравилась?)
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Да какой уж там вред, когда наши соотечественники целую косметическую линию выпускают Plazan. Никто, кстати, не пробовал?

Я пробовала. Правда уже давно, когда она только вышла.Для лица комфортная, раздражений никаких не было, но и суперэффекта не заметила У них кстати плацента в пузырьках продавалась, якобы аж Дженифер Лопез ей пользовалась.Сейчас не знаю, что там и как. На тот момент у них и гиалуронка и коллаген и т.п. по смешным ценам были.Для меня тогда импортная качественная косметика неподъемная была.
Но вообщем их директор , я его видела мельком, по слухам делал подтяжку верхних век и лицо его какое то в высыпаниях или рытвинах было. Видать не очень что либо помогает из своей косметики.
Но вообще я смотрю на своего брата ( родная кровьдля сравнения так сказать ). Разница в возрасте 2 года. Ничем никогда он не пользовался кроме крема для бритья.И моется мылом, причем дегтярным. Кожа на лице у него не просто лучше, а в значительные разы лучше. Вот и возникает у меня вопрос, а не фигня ли вся эта косметика.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и smartt

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Мне тоже пришел крем со звездой. Банка закручивается, резьба есть. Сама баночка вставлена в серебристую коробочку, прилагается ложечка. .

У меня тестер,естественно,ложечки нет. Брала 3 штуки пробники,пользуюсь с удовольствием и жалею,что не взяла больше.
Даже боюсь сглазить,но крем с херба вокруг глаз и от шрамов для лица+ мизоновская звезда и сыворотки "фрукты","овцы":ag: , 1-2 раза ретинол вокруг глаз на данный момент мне дали вау-эффект. Заказала уже второй тюбик для лица. Единственное,крем вокруг глаз http://www.iherb.com/Azelique-Age-Refining-Eye-Treatment-5-fl-oz-15-ml/44798?l=ru ,как и предупреждала Елена :ax:(поражаюсь твоим познаниям:yes:)немного сушит,пока ничем сверху не пользуюсь. Может,надо увлажнения добавить?
Скорее всего,"сгущенка"(так зову ласково мизоновскую звезду:ag:) особой роли не играет,обычная -не хуже многих других кремов.

Крем с херба от шрамов наношу теперь только на лицо,избегая области вокруг глаз,для глаз -тот,что выше.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
с важной встречи, смотрю в зеркальце, а там.... - кожа висела кусками на носу и щеках! :ag:
Жесть, сама на прошлой недели была линяющей змейкой, а еще хвастаюсь перед народом, что коллаген Японский пью за 50 баксов. :ag: Я же молчу, что линька у меня "заказная":ag:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Лисаня, как пользоваться всеми средствами:
Пилинг гель наносите после очищения кожи, на сухую кожу, скатать , смыть водой.
Очищающая пена как все пены используется.
Очищающий крем надо нанести на сухую кожу, помассировать. Удалить остатки крема салфеткой, а потом умыться очищающей пеной.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, на сасе еще крем для лицаостался из этой серии , но дороговат он как по мне. 43 доллара 30 мл.. найду чего побюджетнее. 30 мл это ж вообще ничего. я все. что на лицо. мажу еще и на руки и шею-декольте. Разве что для глаз его купить :ah:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Вообще, если так сурово разобраться, для ухода нужны третиноин, гликолик и солнцезащитный крем. Все остальное уже психотерапия и баловство.
Here
У меня в этот список еще входит вит.С и вит.В3.
Сейчас попробую еще меднопептидный крем всунуть куда-нибудь .а вдруг тоже мастхэвом окажется :ag:
 

Элси

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
32
28
0
Москва
Григория, концентрат Ла Мер - это для глаз имелся в ввиду (у Ла Мер вроде 2 средства для глаз - бальзам и концентрат). В моём отзыве первая половина о кремах для глаз, вторая - для лица)).
Вот насчёт лифтинга...я, честно говоря, не верю в такой прямо выраженный лифтинг от крема. Если такой и есть, то дайте 2!)) Тут уж к хирургу, имхо. Если не критичное обвисание, то наверное надо со всех сторон - массаж, лицевая гимнастика. Ещё есть дорогая маска под названием "Skindulgence". В эту коробочку ещё добавлены молочко и увлажняющий крем (оба можно на пятки, ерунда нагрузочная) и гордо эта коробка названа "лифтинг-система". Вот если эту маску делать регулярно (а там не так просто 20-30 минут пролежать неподвижно, пока она стягивает в точку всё лицо:))), то тоже эффект заметен. Я вот то активно за всё берусь, в зеркало радуюсь...потом побеждает лень и всё обратно начинает плыть. Надо бы уже себя в руки взять, наконец.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.