Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Brilliante а на карте во время обновления должны быть деньги?так как при размещении заказа неделю назад деньги или сняли или заблокировали
Простите, что так поздно отвечаю, наверно уже не актуально. Деньги при размещении заказа блокируются, как бы в доказательство того, что Вы платежеспособны. Потом все зависит от Вашего банка, в какие сроки он снимает автоматом блокировку. Я через пару дней после размещения заказа писала заявку в банк о разблокировке. И когда Зулилу просили обновить данные карты, то деньги у меня уже к этому моменту вернулись и были удачно сняты.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, у меня укрсиббанка карта. У меня ворпос - по какому курсу считать заказчикам? Я на выходных считала по 8,20, пришла в понедельник, а он 8,23. Ложила на карту более 1000 у.е., влетела на курсе на 45 грн.
А платят заказчики кому как удобно, кто на соледующий день, кто через два дня, одна заказчица вообще неделю не оплачивала (сегодня только оплатила, а курс с 8,20 стал 8,30). Если я сегодня посчитаю 8,30, а кто-то оплати в пятницу, а курс будет, к пирмеру 8,6, то это приличные убчтки. У меня нет Приват вирутал, что бы сразу перекидывать деньги, пополняю карту только в отделении банк.
По какому курсу считать покупателям?


На сиерре сегодня купон на -70%, у меня с фри шипом от 100 дол PAT9042H.
Есть у кого-то такой же, но с маленьким шипом без минимума или хотя бы от 75? Дайте, плиз.
Спасибо!
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Т.е Картерс сегодня никто не выкупил? Может они склоняют все-таки к межд. отправкам? Но Украины в их списке нет , вроде бы
Россия покупает без проблем на американский адрес.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Valya, а на какую именно электронку..

я не знаю, к сожалению, сказали электронного письма об отмене будет достаточно, попробуйте еще раз позвонить , может попадете на более знающего сотрудника. ( либо мне попался не знающий и ввел в заблуждение(((( )
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Я по поводу маунтинов , подскажите нормального продавца кто покупал,а то читаю отзывы и сомневаюсь почти у всех куча негативных,то ли футболки действительно плохого качества,то ли продавцы не заслуживают доверия,и вообще как качество у
этого товара?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Всем доброе утро! Подскажите по Сиерре ввожу код нажимаю Apply и никаких движений? это что значит,код не работает или может дальше покажет скидку?

код уже не рабочий:
1)закончилось время его действия
2) исчерпалось количество использования (3 раза ввели)

Anna83 добавил 11.08.2012 в 12:56
у меня есть еще такой код на -40%, но с шипом
VRM3669J
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksi:)

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
SeaBreeze , выделите 300$ и наймем модера, чтобы чистить посты. Здесь нет модеров и тема создана такими же клиентами Миста как и Вы.

Важных новостей с Мистом не будет до вторника. Так что чтобы не утруждать себя чтением нашего оффтопа, можете до вторника не заходить на форум :)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Ale4ka, я обналичиваю через них, когда-то делала несколько покупок у них.Хорошие ребята и условия обналички приемлимые вполне
Два дня назад я уже обменяла кэшбэки на гифты
http://aplusbest.com/index.php?option=com_content&view=article&id=82&Itemid=94

Скромница добавил 21.11.2012 в 23:08
Svetliachok, я читала тему тут и делала все, как там написано было. Сейчас не могу посмотреть свой акк
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
загорелась я такой шваброй http://1saleaday.com/flash/ssm-0618/
муж меня отговаривает так как надо искать еще трансформатор из-за разнице в напряжении. Подскажите пожалуйста надо ли для такой штуковины мощный трансформатор или такой подойдет:
http://www.amazon.com/Converter-Tra...s&ie=UTF8&qid=1358072170&sr=1-70&keywords=220
Мужа не слушайте. Швабра должна быть отличная. Как в пословице : Не важно что это за вещь и сколько стоит - главное она понравилась.:ag:
Данный трансформатор считаю что не подойдёт. Причина простая - считаю,что он маломощный. Это вариант для путешественников. А Вам лучше для пылесоса стационарный и по мощнее. Так,что по поводу трансформатора слушайтесь мужа.:)
Думаю Вам муж подскажет так же,что лучше купить у себя в городе трансформатор чем тащить его с США. Он тяжеленный. Жальтесь над курьером.:ag::ag::ag:
И теперь вопросов пару от себя.
Как покупаете на сайте 1saleaday ? Билинг-шипинг чей? Как оплачиваете? Какой картой оплачиваете. Поподробней пожалуйста.:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna83

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
  • Like
Реакции: g_rassvet

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, есть у кого-то хороший купончик на Сиерру? Мне прислали на -70% с фри шипом ARE7885H, но он не работает на мои позиции. Может быть у кого-то есть на скидку по меньше, но который работает на большее количество позиций?
ПС: на -25% у меня тоже есть RTE9954C.
Нужно что-то срденее между -25% и -70% :ad:
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, поделитесь купончиком на Сиерру с бесплатным шипом или 0,99. Плиз:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.