Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Sha, Может на нем код есть, по которым на разных сайтах проверяют сроки? У меня на Авалоне такой код был, я проверяла, сроки в норме были. Хранила в ванной.
 

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
И мне подскажите пожалуйста... Крашенная блондинка, волосы длинные, у корней жирные, концы сухие, очень сильно пушатся, непослушные короче. Пользуюсь маслом мароканским для волос, только концы - бесполезно. Что посоветуете? Мне бы и шампунь, и кондиционер и маску... Спасибо
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина

Смотреть далее
Помогают маски из масел или отвары трав (корень лопуха и крапива), действуют отлично!

Смотреть далее

Annabel добавил 30.08.2012 в 01:00
где есть MSM. От него волосы оч быстро растут, правда не только на голове
Ой, ну хоть не там, где их не было? (сорри за глупый вопрос, но как-то не хочется стать орангутангом :ah::ag: ). Просто я собираюсь взять для суставов такой комплекс http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23, а тут такая побочка :ai: Я волосы осветляю, так это на краску не напасёшься теперь :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu и ВАША маша

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
это просто литья крапивы и корень лопуха

Есть экстракты лопуха готовые со спиртом и без.Вот думаю,можно ли их использовать?

http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Burdock-Root-Alcohol-Free-Extract-1-fl-oz-30-ml/5247?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Burdock-Root-Organic-Alcohol-Extract-2-fl-oz-60-ml/7990?at=0

Для начала сделайте соляной, сахарный скраб для головы

Это надо самим делать?

К трихологу не ходила, надо будет!!!

Толку от этих трихологов...только деньги выкинуть,имхо...
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Обычно пользуюсь белорусскими всякими, типа Ревивор
ревивор можно брать только в случае крайней необходимости - ревивор биостоп от выпадения. он помогал.
а вообще - лучше не покупать нашу косметику :ag:
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Татьяна1811, добавила все 3 в виш-лист, спасибо :) Буду ждать мнений дальше :)



А Джованни для блондинок кто-то брал? Как он вам?
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
G&P, Спасибо.:ay: А силикончик, как уже писали, от секущихся кончиков еще да?
Кстати кондей, выбрать такой же как шампунь или маска заменить может?
Кондеем я всегда пользуюсь и не особо жалею его :ag: иначе потом волосы, вообще не расчешу.
А вот масочка Джованни - ее где то минут на 15 наносить надо?

P.s. хочу подарочек сделать подружке. У нее крашеные волосы, прямые, немного жирные корни. Что можно подобрать?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
ocsana5, Мне кажется подсолнечное масло сушит. Как то экспериментировала с ним, на тело мазала, не впечатлило.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
luluna,

Смотреть далее
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
девушки,миленькие, а для ногтей ?
ни одно нар.средство не помогает. знаю, что надо лечить изнутри, но наружно может что из айхерб помогает вам.
спасибо всем за отзывы. очень ценно для меня.

Миндальное масло не пробовали? Мне очень здорово помогает, мазать желательно очень обильно, прямо заливать маслом, включая кутикулу и под ногтями. Минут через 10-15 можно вытереть. Не смыть, а именно вытереть хорошо, чтобы оставшийся тонкий слой масла продолжал работать. Делать каждый день, дальше смотреть по состоянию.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
масла разглаживают растяжки - просто втирать надо и все да?
Массировать с маслом необходимые места. Только если растяжки на ногах, например, массировать нужно осторожно, если есть склонность к варикозу - исключить баночный массаж и сторонних особо рьяных массажистов))

и на ногти просто втирать получается.
Втираю всегда в кутикулу, на ногти попадает непроизвольно. А втирать в кончик ногтя, например, мало толку))
 
  • Like
Реакции: ksio

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
dankors,
nadinchik, я пробовала этот способ летом, после прочтения книги.
Волосы пачкались быстрее чем после шампуня, но кудри вели себя довольно достойно.
Может быть из-за того что то лето было...
Меня хватило на неделю)) волосы мыла каждый день.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
JuliaJune, Мне тоже... :)
Вот есть еще Avalon Organics но у них кондиционеры менее концентрированные.
Предлагаю обратить внимание на детские гипоаллергенные кондиционеры вариант
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Поделитесь, что ВЫ такого делали для своих волос, что они у толстые начали расти? Я тоже так хочу:ah::ah:
Набрала разных масел-кокосовое,жожоба,конопляное,ши и мешаю их в разных пропорциях,добавляю аптечные глинки-зеленую,голубую.
Еще массаж крупной солью перед мытьем делаю.До этого горчичные и луковые маски делала-люблю я свои волосенки,а после всех экзекуций еще больше)):boast:
Еще чуть не забыла-я на хербовскую хну подсела
 

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
G&P,спасибо вам большое за отчеты и советы(проверенные).Очень приятно читать "живые",а не журнальные советы.
Похоже,я подсела на ваш форум)))).Прочитала в ваших хвастах про спрей-блеск,не подскажите,он не жирнит волосы?У меня много было похожих,но честно,блеска особого не видела,и волосы теряли свежий вид.
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
К луковицам плохо поступает кислород, волосы поэтому выпадают...
Кислород к луковицам (фолликулам) поступает снизу через кровь в сосудах. А вот когда эти сосуды плохо начинают снабжать фолликул, то он сжимается и волосы выпадают.
О том, что находится на поверхности головы - Эмульсионная пленка очень важна для нормального функционирования кожи, то остановимся на ней подробнее. Она состоит из отмерших клеток эпидермиса (самого наружного слоя кожи), секрета сальных и потовых желез. По сути, водно-липидная пленка является границей между внешней и внутренней средой. Благодаря тому, что эмульсионная пленка имеет слабокислую среду, это препятствует размножению микроорганизмов на поверхности кожи. Водно-липидная пленка также препятствует размоканию кожи, т.к. обладает водоотталкивающим (гидрофобным) действием и одновременно предотвращает чрезмерное высыхание эпидермиса. Еще одной функцией эмульсионной пленки является защита от УФ лучей. Из вышеизложенного ясно, что когда мы используем для мытья препараты, имеющие щелочную среду, водно-липидная пленка разрушается.
 
  • Like
Реакции: LadyAna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.