Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Nadya8730, Пишут питательный для сухих волос. В хвастах были хорошие отзывы на него.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, А мне совсем не понравился Aubrey Organic :(
Может и правда взять от перхоти вот этот http://www.iherb.com/Jason-Natural-D...l-oz/6253?at=0
Пока посылочка будет идти, попробуйте в шампунь капать капельку масло чайного дерева или масло эвкалипта

Спасибо за совет, как эти 2 масла у меня есть. А как капать, в ту порцию, кот. буду мыть волосы или в саму бутыль с шампунем.
 
  • Like
Реакции: G&P

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А расскажите про действие их осветления?
Я не говорила, что пробовала их сама)) Девушка спросила - есть ли оно на айхербе? Я только помогла со ссылками - да, действительно есть такое.
Но помню, что в первом была перекись водорода и ромашка. Во втором - уже без перекиси.
[OFF]Я себе, наоборот, хну для темных волос заказала, поздно думать об осветлении))[/OFF]
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
в сам бутылек с шампунем добавлять??
Лучше такого никогда не делать. Ни с экстрактом грейп. косточек, ни с эфирными маслами. Вообще ни с чем. Мы же не знаем, в какую реакцию вступит добавка с самим шампунем или с пластмассовым флаконом.
Если очень хочется что-то добавить к шампуню, то только к разовой порции.
 
  • Like
Реакции: Лирин

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
jojola, в первом сообщении есть ссылка на кокосовое масло.
А себе я взяла такое - http://www.iherb.com/Now-Foods-100-Natural-Coconut-Oil-7-fl-oz-207-ml/516
Я мажу на корни и распределяю расческой по длине волос. Наношу где-то минут за 30-40 до мытья головы
 
  • Like
Реакции: jojola

MAPNR

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
38
25
0
Саратов
Девочки, мужу заказывала вот такой шампунь. У него жирные очень волосы. Моет утром, говорит, что до скрипа, но на следующее утро голова все равно грязная. Может его, как-то надо по особенному применять? Может у кого он есть? http://www.iherb.com/Jason-Natural-Scalp-Normalizing-Shampoo-Tea-Tree-17-5-fl-oz-517-ml/3843?l=ru
Думаю, проблема в том, что этот шампунь не предназначен для жирных волос. Там в описании есть "Say Goodbye to Dry, Flaky, Itchy Scalp" (Попрощайтесь с сухой, шелушащейся, зудящей кожей головы)
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Kaatia, я видела про 3-4 месяца, но вы же знаете, как нам хочется, чтобы эффект был моментальным! Чтобы волосы и лезть переставали, и вырастали сантиметров так на 10 после одной масочки :ag:

И состав девочки хвалили.... Наверное, буду продолжать пить. К тому же, на пачке написано "Money back guaranteed" - только вот не знаю, с кого этот мани бэк требовать в случае неэвффективности))))
 

LadyJenny

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
142
76
0
Москва
Evgeniya Kucher, масла для волос я описывала почти в самом первом посте в этой теме. почитайте.
с эффектом ламинирования?
а вы какой именно эффект хотите получить?


чтоб волосы гладкие были и блестели)
 

Asariana

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
11
103
0
Москва
Спасибо большое, что откликнулись! :ax:
С укладочными я не дружу (а надо бы научиться, но руки не от туда растут)... Больше интересуют уходовые. А beautiful curls не распрямляют волосы?
У меня глаза разбегаются, никак не выбиру, что взять. :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Девочки, а кто заказывал Mill Creek для волос, как впечатление?
Мне как попадется отзыв про эти шампуни, так все ужасно, хуже некуда%. Причем про многие серии.
Редко-редко встречаются хорошие отзывы, совсем небольшой процент от общего количества.
 

Jatsan

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
63
102
0
Украина, Львов
Спасибо за совет :) а биотин он для чего как влияет на организм? и для чего чего его надо дополнять к витаминам? Спасибо заранее за ответ. Я просто пока зеленая во всем этом.. :)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
КотоФея, учитывая, что бум по этому маслу пошёл именно с первого экземпляра и многие видят от него фифект, думаю, переплачивать пока не нужно).
Я тоже тем пробником пользовалась ж, а сейчас у меня первый экземпляр, но я всего 2 раза наносила, сегодня ночь как раз с ним спала)), пока про эффект сказать ничего не могу, но у меня такое ощущение, что подшёрсток у меня в последнее время всегда есть :ag: После мытья головы я кстати пользуюсь не менее известным спреем)).
Раритет, ооо) конечно вы пропустили)) даже странно, что раньше тут не встречали отзывов)). Началось всё с хваста Татьяны и покатилось)) Очень многие довольны этим маслом :yes:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
недавно купила на айхербе мадре лабс крем для рук unscented with argan oil.
ранее писала, что он вонюч как носки солдата...

правда девочки на форуме писали, что или запах волшебный, или вообще не пахнет.

итак, Колобок решил провести расследование. на тубе указана дата -11.06.10

вопрос- это дата произв-ва или expire date?
неужто айхерб выслал просроченный товар!? :ai:
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Taisenka,
с базовыми то же самое, ничего с ними не случится:)

Sogo добавил 09.11.2012 в 18:48
Объясните, пожалуйста, чайнику:
вот этот Giovanni, Frizz Be Gone это силикон или флюид?
Или флюид это и есть силикон?
Меня просят заказать именно флюид, а я не могу понять что есть что... :( Есть ли флюид у Giovanni?

По описанию - это сыворотка.
В составе на первом месте циклопентасилоксан (циклометикон),
второй диметикон,
оба вещества относятся к силиконам.
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Ksunya, я месяц пью тоже по одной, тоже боюсь этих доз. Пока выпадают также. А другой результат я думаю не увижу (волосы у меня не крашенные, относительно здоровые, поэтому рост волос думаю не смогу оценить объективно) Ну а общее состояние, это тоже, видно не сразу. Ну т.е. если концы сухие, то они в один момент после 90 таблеток живыми не станут.
Вобщем я пью и надеюсь, что это все идет на пользу дальнейшему состоянию волос, даже, если не вижу результат сразу, своеобразные инвестиции в волосы:) А ногти нормальные, на них видимо хорошо эти витамины влияют.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
foxy-tan, если замучил падеж волос [OFF]купите в аптеке сушеные листья крапивы, заварите, как сказано на упаковке, процедите и теплый настой вотрите в кожу головы, оберните полотенцем и походите так часика 2. Смыть простой водой. Запаха не будет, а вот волосы сыпаться перестают сразу же. Процедуру надо повторять либо раз в неделю, либо раз в 3 дня, на ваше усмотрение. Потом либо репейным маслом мазать, либо витамины усиленно пить, но если волосы у вас начали от стресса выпадать, то витамины не помогут. Припомните так же что было 3-4 месяца назад? Стресс, диета или лечение антибиотиками и сильными препаратами? тогда только крапива наверно и поможет[/OFF]
 
  • Like
Реакции: stdffe

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Дамы, когда после покраски волос краской безболезненно без сюрпризов с позеленением можно красить волосы хной?

я красила и после краски хной и после хны-краской, все без сюрпризов. Но у меня волосы были выкрашены не в блонд. Знаю просто, что сюрпризы бывают на обесцвеченных волосах. И после хны я красила в темный, правда, цвет. Осветлять после хны категорически нельзя, зелень проступит. А в темный нормально, цвет просто быстрее вымывался и рыжина проступала. И хной красила волосы, выкрашенные до этого краской в средне-русый примерно цвет. Так что если волосы блондинистые, то лучше не рискуйте, если нет, то все должно получиться).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.