Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Molochko, вообще джованни хороши, у меня жирные корни и сухие кончики, мне подошли тонирующие, а так же 50:50, шелковая серия, серия спа зеленая. Конкретно те, что по ссылке дают золотистый оттенок, если хотите серебристый. то лучше платинум.

avenue, я тоже за солгар, мне очень помогли. И ногти тоже стали крепче.

Елена56, хвалят, я вот их решила попробовать этой осенью. Вообще, если так сыпятся волосы, я бы к трихологу сходила и биохимию крови бы сдала.

BabyLady, присоединяюсь к джованни или шикай платинум :) Мне они и блеск давали, когда мелирование было.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Может кому-то будет полезен мой опыт:)
Предыстория: у меня всегда была проблема с кожей пальцев вокруг ногтей. Она была очень сухой и с задирками (это при том, что даже летом я всегда с собой носила увлажняющий крем и мазюкала им руки по нескольку раз в день). Так вот: недавно заказала себе апельсиновое масло, дома у меня было еще масло жожоба. Я начала каждый день утром и вечером добавлять в апельсиновое масло каплю масла жожоба (примерно - 1 к 3) и кисточкой (как для лака) покрывать этим составом кожицу вокруг ногтей. Результат: задирки исчезли полностью за 3 недели, кожа стала намного мягче и не такая сухая. Так что всем советую. :yes::yes::yes:
В аптеке видела уже готовые такие состави для кожи вокруг ногтей, там еще экстракт календулы и ромашки.
 

МиFFFка

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите! Кто-нибудь пробовал бесцветную хну на блондированные волосы?

И помогите, пожалуйста, выбрать что-то из Джовани (ещё ни разу не заказывала) для тонких блондированных волос, жирные корни и сами волосы сухие((
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Девочки, подскажите пожалуйста шампунь, хочу для своего мч, у него жесткие густые короткие темные волосы, которые к тому же кучерявятся, соответственно нужен такой шампунь, который бы смягчал волосы (самое главное) и по возможности выпрямлял, кондиционером не пользуется и вряд ли будет. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
чтобы убрать пушистоть иногда достаточно заколоть волосы крабиком сразу после помывки и после того как они высохнут, расчесать и увидите, что волосы то уже и не так пушатся. у меня после Shikai и крабика волосы вообще почти прямые. Хотя от природы оч кудрявые

меня вот наоборот эффект подчеркивающий кудри интересует)) чтоб не дай бог они не распрямились )
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
а я вот похвастаться таким эффектом не могу ( и держу подольше, а волосы путаются и расчесать сложно. А у вас состав с сайтом совпадает? Может дело в составе другом?

Состав вечером посмотрю-сверю, может и правда что-то изменилось - получила ее недавно, только 2 раза использовала, но эффект невероятно гладких волос (они у меня вообще вьющиеся и ни разу не гладкие) чувствуется уже при смывании и более-менее сохранается несколько дней. Не путаются совсем, расчесывать очень легко. Очень жаль, что вам маска не подошла. Наверно, это индивидуально, мне вот от Джованни не подошел спрей Vitapro Fusion. http://www.iherb.com/Giovanni-Vitap...-In-Hair-Treatment-5-1-fl-oz-150-ml/6891?at=0
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Маничка,
можно разбавить витамином А(жидким), витамином Е(жидким), витамином С, кастровым, вообщем все это можно смешать и наность на контур по росту ресничек:)

mataxaria добавил 12.05.2011 в 22:06
luchana,
можно еще тонировать пенками, тониками: без аммиака и перекиси вообще! держится до 2-ух недель насыщенный цвет и никакого вреда;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маничка

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Warm-Shampoo-8-fl-oz-238-ml/13574?at=0 - шампунь для брюнеток Шикай, упор в теплые тона
http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Deep-Shampoo-8-fl-oz-238-ml/10704?at=0
шампунь для брюнеток Шикай, упор в холодные темные тона
А вы такие уже пробовали шампуньки?
Вот думала заказать после Джованни для брюнеток. Хочется, слегка оттенить свой натуральный цвет. Или если волосы не окрашенные, то и пробовать не стоит?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
А вот у меня ногти лучше растут и не ломаются, если я их как раз лаком крашу. Как тока не крашу-сразу трещина на ногте появляется. А так хочется иногда без лака походить...:ah:
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Deniela, да, блондинка.

Элейн добавил 21.05.2012 в 17:24
Olaola.я, я пока решила отойти от органики. Хоть мне и нравятся эти шампуни. Или исользовать их не так часто, а то свой цвет волос я люблю)
 
Последнее редактирование:

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Евгения Саб, Ну это точно, что у всех вкусы разные, но если бы кто-то написал, что для, например, моего типа волос они не идут, превращают в мочалку, то я бы не взяла и за 3 доллара. Я пока не могу с херба себе шампунь подобрать, все не то. Первых несколько раз вроде все нормальные, а потом то пересушиваются, то лезут ужасно. Хоть и 3 доллара всего, а мне жаль кило шиппинг веса за шампунь плюс кондиционер.:ag:
+100500
мне и волосы жалко))) батарея шампуней с херба - и выкинуть жалко и мыться нельзя!:ag::ag::ag:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Mimoza,
Ну так она прозрачная ,не дает никакой цвет:) Но волосики лечит также!
Ну да,сейчас-то уже лучше не надо...А вот,когда свой будет:)
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Лун, мне как то масло магния стекло на лицо, я заметила не сразу, закрутилась что-то, только пекло немножко, но не сильно. А потом когда заметила, начала смывать, а у меня там красная полоска получилась, кожа подсожглась. Потом где то полчаса она держалась и это с учетом, что масло у меня на лице было ну минут 10 где-то от силы. А у вас там процесс шел всю ночь..
Мне кажется, его все таки лучше для волос использовать, точнее для кожи головы. А вот на лицо рискованно, может если и правда только точечно.

Samanta добавил 05.04.2012 в 00:28
Опять я с вопросом про масло магния. Чем больше читаю здесь про него, тем больше склоняюсь к мысли, что оно скорее подходит для кожи головы, склонной к жирности. Это так? (что-то в интернете ничего не нашла про него)
А у меня ближе к сухой. Может не стоит им пользоваться? Не пересушит ещё больше?

Я когда только покрасилась хной, а хна, как известно, кожу головы подсушивает, где то на 5тый день нанесла в первый раз масло магния. Так вот мне кожу щипало просто очень-очень, словами не передать) И так было наверное еще раза два, я наносила его примерно раз в неделю, ну может немножко чаще. Потом все нормализовалось, кожа головы снова стала склонной к жирности и щипать так перестало. Но что хочу сказать, за то время, что кожа у меня была сухой, масло мне ее не пересушило, перхоть не появилась. Думаю, если вам пользоваться достаточно редко им, то можно. Сухую кожу головы тоже ведь нужно очищать, а масло с этим отлично справляется).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лун и CharmanKa

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, а эти оттеночные шампуни только для окрашенных волос, или можно и натуральный цвет "оживить"?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Nafanka,
врачи не могут ждать чудес от шампуня, они другие))
Они такие же люди и верят в чудеса))
Смотреть далее
я еще смотрю на лифтинг спрей и думаю, как всё уместить в одну посылку))
Ссылочка правильная?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
mikelv, в описании написано -
Neutral Taste
Neutral Flavor
так что нормально, что запаха нет. Как использовать - нанесите на волосы до мытья головы (где-то минут за 30-40), я наношу на корни, но можно и по длине волос.:yes: Как раз две страницы назад обсуждали, как его использовать.
 
  • Like
Реакции: mikelv

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Девочки. отписываюсь про покраску хной http://www.iherb.com/Rainbow-Resear...ner-Persian-Light-Brown-4-oz-113-g/12972?at=0
Спасибо всем за помощь!!!
Делала смесь с маслом жожоба (одна ст. ложка) на треть банки + горячая вода, все перемешала до однородной массы, на 5 часов оставила полежать.. потом на волосы
На голове держала 30 минут (хотела меньше, но так вышло). Хна эта воняет.. травой и не очень приятно) но жить можно естественно)

Кожа головы, склонная к сухости, чувствовала себя хорошо, никакого шелушения уже вот 4 дня прошло))
но сразу после покраски и смывки мои волосы (обычно вобще никакого объема, длинные и ничего им не помогало приобрести объем) стояли у корней вверх.. :ai: такой шухер был, грива просто.. х))) я счастлива!!! на следующий день конечно все упало, но тем не менее у меня еще не было средства дававшего такой эффект)

Насчет оттенка.. мои темновато-русые волосы возможно и приобрели еле заметный желтоватый оттенок.. но в зеркале я сама не могу отличить есть изменения или нет..) поэтому их скорее нет)
Буду покупать темно-коричневую еще)
Всем спасибо!!! :ad:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
aviacop,
В прошлом году после Очень неудачного похода в Очень дорогой салон, где мне волосы сначала обесцветили, а затем покрасили (стресс для кожи готовы был такой, что в некоторых местах, аж корка образовалась:ak:) я отращивала волосы с помощью вот такой маски для волос:
димексид -3,3 мл
репейное масло - 10 мл
касторовое масло - 10 мл
раствор витамина В6 - 10 мл
масло витамина А - 10 мл
масло витамина Е - 10 мл
То есть все компоненты в соотношении 1 (димексид):3:3:3:3:3 соответственно.
Делала маску 2 раза в неделю, мне реально помогло, волосы расли по 2 см ежемесячно и дружно появлялись новые! Эта маска - запатентированный стимулятор роста волос. Вот здесь подробнее можете почитать:

Смотреть далее
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
lakky, Можно конечно, с любым базовым маслом!
Начинать с 3-х капель, увеличивая если есть необходимость.
Я нечаянно добавила 5 капель и потом неделю чесалась, так что очень аккуратно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.