Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Телепанда, солгар я обязательно попробую, тем более что он общий, а мне кожу подпитать тоже нужно :yes:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
к сожалению, выпадение волос не проблема этой беременности. волосы начали выпадать еще после первых родом, ситуация с несколькими годами нисколько не улучшилась.
Ладно, буду ждать тогда, надеюсь хоть не облысею....


Тапка, заходите в темку БАДы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46759&page=424
 
  • Like
Реакции: Тапка

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
У меня такой спрей отлично распыляется. Такой узконаправленной струей, удобно по проборам наносить :yes:
 
  • Like
Реакции: Samanta

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Elenin@, у меня похожий тип волос, светлые, волнистые, очень понравилась эта парочка кондиционер + шампунь. Так мои волосы блестят только после масок. Советую! После проверки на себе сама уже подарила таких наборов 4 штуки )))
 
  • Like
Реакции: Elenin@

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Руфина, вот что, с вашего позволения, нагуглила я: САРКОЗИДЫ малотоксичны; ЛД50 6 г/кг (крысы, перорально); не обезжиривают и не раздражают кожу; биологически хорошо разлагаемы.

Литература: Поверхностно-активные вещества. Справочник, под ред. А. А. Абрам-зона, Т.М. Гаевого, Л., 1979; Файнгольд САРКОЗИДЫ И., Кууск А.Э., Кийк Х.Э., Химия анионных и амфолитных азотсодержащих поверхностно-активных веществ, Тал., 1984. Л. А. Шиц.
Но источник старый, возможно, что-то изменилось...
 
  • Like
Реакции: Руфина

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Витамины очень хорошие, волосы намного быстрее стали расти, появился свежий подшерсток, но лезут практически также, может чуть меньше
Значит нужно искать причину, так, как от сезонного или стрессового выпадения помогают даже аптечные или любые общие витамины.
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Девочки, а как часто кокосовое масло на волосы наносить для пущего эффукту?))
раз в неделю или три? или еще сколько?)
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Девочки, а как часто кокосовое масло на волосы наносить для пущего эффукту?))
раз в неделю или три? или еще сколько?)
Масочки лучше делать на растущую луну(эффекта больше), а это всего 2 недели! За это время успеваю сделать раза 3-4 кокосовую, из какао и с разными маслами для корней с добавлением желтка, меда и лимонного сока.
А постоянно, наверное, смысла нет, волосы тоже не стоит перекармливать, пусть 2 недельки в месяц отдыхают:yes:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, когда после покраски волос краской безболезненно без сюрпризов с позеленением можно красить волосы хной?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Кисточка, краска может быть отличной, но дать не тот оттенок, который хочется. )) У меня сейчас волосы до талии, свои, натуральные. И я когда созрею покраситься снова, обязательно буду испытывать на пряди. )) Стричься налысо мне совершенно не хочется, также, как и не хочется перекрашивать сотни раз для получения нужного результата. )) Хотя обычная хна меня не берет, поэтому именно хной могу рискнуть и без пробной пряди.

А в своё время какой только не была - и черной, и красной, и каштановой, и рыжей, и фиолетовой, и шоколадного цвета с красным мелированием, рыжего цвета с фиолетовой горизонтальной полосой на концах, также было обычное мелирование на своих волосах, сиреневое мелирование, выпрямляющая химия и масса разных стрижек. ))) Блондинкой разве что не была, мне не идёт, а остальные цвета в различных оттенках присутствовали у меня на голове. ))
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, можете посоветовать чем можно подлечить волосы девочке 7 лет? Набегалась под солнцем с непокрытой головой, высушила кожу головы и волосы клочьями лезут теперь, еще и сухие стали - хуже чем у меня после осветления...
 

lakky

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
5
0
0
Москва
Девушки, спасибо огромное!)
Его, получается, можно с любым маслом смешать?
А с простым репейным можно?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
margaretta,
И вот в последнее время мне кажется волосы вообще нереально начали выпадать-никогда такого не было
Может это с осенью еще связано? Стресс?
Мне нравится тот шампунь, заказала второй раз
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Помогите, пожалуйста, понять как пользоватся кондиционером http://www.iherb.com/Nature-s-Baby-...gler-Vanilla-Tangerine-8-fl-oz-236-5-ml/36766

Надо ли его держать на волосах некоторое время - или же сразу смывать?

И по опыту подскажите, как много наносить на волосы ребенка?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я читала когда-то что злосчастный СЛС тоже из кокосового масла делают
Да,это правда:yes:
У меня был пробник кондиционера Обри-безумно понравился,обязательно буду их кондиционеры брать:),когда наносишь никакой липкости,жирности-блаженство:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.