Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Samanta, А в переводе ваще написано что можно использовать как дезодорант
представляю что там будет с подмышками:bu::ag:

Кожа не чувствительная, я просто несколько дней назад хну бесцветную наносила, может она подсушила немного. Солью мертвого моря я пользуюсь регулярно, такого не было ни разу, втирала в корни, немного пекло, но совсем не так как от этого масла. Вот щас уже совсем прошло, можно и повторить))) Я смогла только на перед нанести, теперь продолжу дальше:ag:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
pupsikxpx,
можно подкрепить волосы прозрачной хной! У меня сестра и я, периодически делаем "маски" прозрачной хной - никакого цвета не дает, а волосы вообще лезть перестают и еще много плюсов: блеск, толщина волос
 
  • Like
Реакции: pupsikxpx

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Некоторые девушки масло смывают через бальзамы. То есть сначала нанести бальзам, помассировать, смыть, потом как обычно шампунем.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
FunnyPanda, хной крашусь от сурья хенна,которая в креме,сначала разово пользовалась,а сейчас по ложке в маски для волос добавляю с ложкой лимонного сока и цвет всегда яркий и волосы блестят.
SUH-70077-0.jpg

Сейчас жду порошковую хну,юзать её сложнее,но хочется новенького)
LTM-00374-0.jpg


По поводу этой краски(Натуртинт) пока читала на форумах только положительные,нравится,что волосы после неё не лезут и запаха нет.
 
  • Like
Реакции: happy999

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Лун, надо же... А мне нравится Реконструктор. Но я всегда чередую с магнетическим бальзамом Джованни, например. Максимум 2 раза подряд что-то одно использую.

Аня спасибо я попробую в этот раз что то другое нанести а в след раз опять реконструктор...может..будет лучше...
еще я сейчас magnesium oil использую но его только на корни на ночь перед мытьем головы так что оно не могло на длину повлиять...

Лун добавил 20.12.2011 в 00:45
Лун, как говорит моя парикмахер, все маски начинают действовать после 3 минут минимум, так что держать их надо 15-20 минут :)
:ax: попробую ) это шо ж в душе 20 минут делать :bm::popcorm1::ag:
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Ага,ещё девочки с горчицей делают...В общем,всё,что печет,чтобы улучшить кровообращение
 

Annie-lovely

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
2
0
Ульяновск
Спасибо большое за ответы:) Воспользуюсь обязательно вашими советами!:) Особенно надо витаминки посмотреть.

А вы не знаете, вот этот Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening шампунь как? :)
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки , в тему бады закинула вопрос. ну думаю, до него руки не дойут) Кто-нибдуь пил Fo-Ti Root http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Fo-Ti-Root-610-mg-100-Capsules/4331?at=0 ? Как его правильно принимать,какой результат дает и можно ли его совмещать с радугой, биотином 5000?
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Здравствуйте девочки!
У меня проблема с волосами, мало того мою через день (что для меня - часто) так мало того они у меня выпадают, полы мою каждый день дома, собираю по пучку. а если через день - так вообще все руки в волосах, вся тряпка...это ужас, я не знаю уже что делать. они выпадают когда я их мою - пучочек, потом при расчесывании - пучечек, и так, в "процессе носки" выпадают. Это уже довольно долго продолжается, лет 5 точно. Я уже давно должна была облысеть, а так проплешин пока нет тьфу-тьфу. Стрессов никаких не переживала, уже полгода дома сижу, не перенапрягаюсь нигде! Даже не знаю что делать, раньше такая шевелюра была шикарная а сейчас...
Стала применять настойку красного перца - супер! Много новых волос выросло, такой густой "подшерсток". Но это опять-же таки - спирт, не очень полезно для волос и кожи головы, единственный + это то, чо на самом деле реальное средство, стимулирующее рост волос.
Сегодня сделала свой первый заказ - заказала витамины MAXI-HAIR, сразу 2 баночки взяла, их ведь нужно месяца 3 принимать. Еще заказала шампунь Avalon (синяя пузатая баночка такая). Хочу переходить на шампуни без сульфатов.
А кто-нибудь может что-нибудь сказать о витаминах maxi-hair ? Какие отзывы?
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
девочки, вы маньячки)) такого количества больше чем на год хватит наверно, мне точно))
 

allusikd

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
56
2
0
Казахстан
девчоночки, посоветуйте пожалуйста шампунь и кондиционер уже опробованный вами для волос сухих на кончиках и с жирной кожей головы! очень при очень буду благодарна, а то голова уже кругом идет не могу определиться никак(((
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
svetlana_il, Тоник для роста волос
Мне очень нравится!
В свое время много новых волосиков от него появилось.
Ну и витамины обязательно
 

Annie-lovely

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
2
0
Ульяновск
mikelv,я читала отзывы об этих витаминах.. Кто-то очень доволен, у кого-то волосы еще сильней полезли.. я сначала их и хотела заказать:) А теперь чет прям страшно стало их брать.. Может это все индивидуально.. Вот решила тут спросить, может кто еще какие витаминки хорошие знает..
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Disturbia, тоже присмотрела себе эту маску после хороших отзывов от магнитного шампуня/кондиционера.Только,не могли бы вы сравнить состав на тюбике и на сайте?:ax:
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
Не, вы что, девочки, я вчера сделала впервые, в оливкое добавила жожоба и бей и на корни, запашок был хороший такой, но ниче не чесалось, не жгло, давление не поднималось, думаю, попала с дозировкой.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Alek_sandra,
Кокосовое может кожу головы сушить, а вам это не нужно. Можете делать маски смешивая следующие масла:
масло чайного дерева (отлично борется с шелушением, перхотью, зудом)
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=512743&modelid=968031&clid=502
http://www.iherb.com/Now-Foods-Tea-Tree-Oil-4-fl-oz-118-ml/909?at=0
масло авокадо или масло виноградных косточек (смягчает кожу головы)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Avocado-Oil-4-fl-oz-118-ml/899?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-Oil-16-fl-oz-473-ml/895?at=0
 
  • Like
Реакции: Alek_sandra

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
Fata Morgana, вы уже опробовали хну? как впечатления? оч. хочу хну заказать на выходных :) нужна просто для насыщения цвета и для подпитки волос.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
красотуля, а, может не в бутылку добавлять, а непосредственно перед мытьем? Прямо в ладошку и смешивать с шампунем? Нашла, пишут от 3 до 5 капель в порцию шампуня.
 
  • Like
Реакции: красотуля

axosok

Новичок
Шопоголик
G&P, спасибо.А что можете сказать про магнетический шамп?Я что-то не поняла для каких целей он? А по 1-ой моей ссылке не пробовали?
 

Bozhena

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
29
53
0
СПб
stdffe, да, о них хорошие отзывы были :0) солгаровские тоже хвалят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.