Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Одногруппница попросила маску для волос ей заказать Джованни, у нее блондинистые крашеные прямые волосы. Сказала что ей не понравилась маска, "не увлажняет даже" держала 1 час... Не пойму то ли она предвзято относится и ожидала что её испорченные блондом волос вдруг заструится, то ли действительно не подошла маска...
 

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
Например [URL=http://i1.iherb.com/s/ACO-00227-3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Он очень легкий, не жирнит и не грязнит волос. А вообще по словосочетанию Hair Spray выдает прилмчное количество всяких разных спреев, среди которых можно подобрать подходящий.:boast:

Закажу именно тот что ты посоветовала, может и правда поможет. А его на влажные волосы наносить?
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Девочки кто писал способ мытья волос и головы шампунь только на корни а кондишку на сами волосы ? можно в лс вас если не сложно? есть вопросик
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
emi, Для начала, нужно определить причину выпадения волос и уже от нее отталкиваться к способам устранения.
Если это сезонность весна или осень можно обойтись без сильных средств.
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
luluna, а что такое МСМ? Химия какая-то? :)

desertrose добавил 20.02.2011 в 14:22
Переводчик перевел "Метилсульфонилметан" ! :ai:
 
Последнее редактирование:

Erm

Новичок
Шопоголик
ММ.. мне вот лень маски с маслами делать...)) поэтому я беру маску альфапарф..(ну или какая подвернется) чайную ложку или две с горкой.. и добавляю туда полторы чайной ложки кокосового масла. Смешиваю и наношу на уже помытые волосы (только по длине, не на корни) волосы у меня по пояс. Но этого количества смеси для нужного эффекта мне хватает. Закалываю. Туда сюда в ванной семь минут и смываю. Смывается отлично простой водой. Без повторного шампуня. Сами волосы у меня сухие... расчесать их после обычного шампуня весьма трудно. А так они сразу гладенькие... легко расчесываются, блестят.. и так дня три. Вобщем, меня устраивает. Раньше делала чисто масляные маски... много времени занимало и эффект был как то не особо лучше заметен. Так как потом всё равно шампунем промывала несколько раз.

ММ... если увлажнения в бальзаме не хватает, то тоже добавляю масла.. причем щедро.. и все равно с моих волос все замечательно смывается и любой бальзам "облагороженный" маслицем сразу становится хорошим))
 
  • Like
Реакции: Zelenodolka

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Девочки, у меня волосы прямые, я завиваю бигудями, либо косички делаю на ночь. Мне надо чтоб кудряшки держались как можно дольше. Вот эти средства только для вьющихся волос? С ними можно ставить бигудяшки?



Спасибо всем!
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу восстанавливать сильно поредевшие на фоне беременности и грудного вскармливания волосы, из того, что прочитала - остановиласьна авалоне с биотином. Вопрос про кондей к нему - нужно ли брать? Читала, что не особо он питает. Может другое что-то взять или лучше все-таки этой же серии кондиционер (т.е. авалоновский)?
И еще хочу заказать биотин внутрь принимать, но не знаю - можно ли во время грудного вскармливания его принимать.
Всем откликнувшимся заранее спасибо:ax:
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Дамы!! Кокосовым маслом волосы мазать вообще как? До мытья головы или после? Намазать и оставить на сколько? Как вообще им пользоваться?

я мажу до мытья, прочесываю, хожу ну около часов 2, потом мою дважды намылив голову. Мне очень нравится эффект!!!!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Bogiiinya, Мне очень нравится этот флюид для кончиков, предотвращает сечение, придает блеск, гладкость. Даже самые пересушенные волосы с ним смотрятся живыми и здоровыми
Есть еще спреи, но они очень легкие тык * тык
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Silver925,
угу,было у некоторых-обсыпало

Deniela добавил 28.02.2011 в 17:10
Silver925,
что именно вы хотите попробовать?для чего?какой тип волос
 
Последнее редактирование:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Teq, Ну вот Вы и сами во всем разбираетесь как профессионал :)
Жожоба, очень хорошее маслице, разбавьте его оливковым и втирайте в волосы.
С перцем аккуратнее, можно сжечь кожу головы.
это все великий и всемогущий интернет!!:ag:
Вчера неразбавленную настойку перца втирала в голову, жжения почти не чувствовала (предварительно на запястье тестила).
Ну и приняла первую пилюлю "Мерц". Также еще купила АЕвит, наверное, будет уже лишним. Йодамарин давно принимаю кстати. Короче, по моему плану волосы должны закуститься по-любому! Ну или до прихода посылки, чтобы все не выпали хотя бы :ag:

Вечером с мамой разговаривала, поведала о своем облысении)) Так она мне сразу говорит: "Ты только не нервничай, не переживай!", я:"А я и не переживаю, в моем состоянии это противопоказано, иначе шансы стать лысой возрастут в несколько раз". По вечерам еще ромашку внутрь принимать надо) Чтобы наверняк)

А что это за чудо-средства Джованни, которые обсуждаете? Может мне тоже надо :ah::ag:
[OFF]Я правда очень довольна "химическими" средствами Керастас, меня все в них устраивает. До их использования волосы были в жутком состоянии (выпадения не было). Я не могла выйти на улицу, не используя утюжок для волос. Сильно пушились у корней. Как стала пользоваться керастас проблема меня покинула, я уже более 5 месяцев как забыла, что такое утюжок.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: stdffe

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лирин, хна подсушивает! Разводите с чем-то смягчающим, с маской для волос, например.
 
  • Like
Реакции: Лирин

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Vitaletta, я бы не сказала, что он такой тяжелый, скорее всего это ошибка. он весит как шампунь
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ой, а я почему то так боюсь разных таких ядерных средств.

Верю. :) Просто у меня выбора не было, волосы уже начали сыпаться так, что страшно становилось. Ну а заодно еще и ногти укрепились от витаминок. :yes:
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Спрей на влажные чистые волосы, расчесать высушить и накрутить бигуди
Этот спрей для объема у меня есть, но как и с другими спреями кудряшки держатся один день :(.
А эти средства все-таки только для кудрявых волос от природы да?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А нет ли на хербе шампуней для золотоволосых красоток (ну вы понимаете, о ком я:ad:)? Хочу сохранить золотистый оттенок...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.