Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Девочки, а кто нибудь использовал шампунь
GIO-18223-m.jpg
Giovanni Perfectly Platinum на русых или темно-русых волосах? у меня они окрашенные и сейчас начала появляться рыжина... вот думаю может взять этот шампуник, может он сделает волосы более пепельными?
или лучше такой?
GIO-18225-m.jpg
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
По поводу хны. Я раньше красилась ею, и не бесцветной, а настоящей рыжей. Так вот, когда решила промелироваться, краска нормально легла, ничего я страшного не заметила. Ну кроме того что волосы она да, очень-очень сушит.:(
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Deniela, в описании написано,что он объем уменьшает, может он для сильно кучерявых волос, негроидного типа?Или слишком пышных.. У подруги как, объем на месте остается?:)
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
~Колибри~, я просток упила такую в парикмахерском магазинчике. они там разных размеров и конфигураций. Стоит недорого, я покупал за 40 грн (160 руб).
спасибо!туда значит и загляну,а-то думала в инете уже заказывать.
я ещё хочу с двойным рядом...у вас какая?может название напишите

jollity добавил 11-14-2012 в 02:09 PM
Девченки! Подскажите, пожалуйста, кто пользовался маслом Бэй для роста волос? Заказала масло Бэй от Аура Касия (http://www.iherb.com/Aura-Cacia-100-Pure-Essential-Oil-Bay-Animating-0-5-fl-oz-15-ml/33900). Эфирки и базовые масла очень любю и уважаю, а вот Бэй еще не пробовала. Судя по описания оно чуть ли не волшебное - ускоряет рост, останавливает выпадение. Кто пробовал, делитесь впечатлениями и рецептами!
я пробовала, добавляли в кокосовое, аргановое и виноградной косточки-волосы как шёлк, выпадают меньше и новые волоски заколосились, единственное у него очень резкий запах и в первый раз я его 5 капель накапала:ai:еле ночь проспала-башка заболела сильно от запаха, потом стала по 2 капать. мне именно нравится состояние самих волос по длине, они нежные становятся.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
ladykate, мне эта серия очень нравится http://www.iherb.com/Surya-Henna седину должно закрасить и думаю, что хорошо бы потом закрепить цвет несмываемым кондиционером :yes:

Кисточка добавил 27.08.2011 в 13:18
http://www.iherb.com/Light-Mountain тоже хна, но видела только о рыжем цвете отзыв и про седину не было отзывов по ней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ladykate

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Реги, Напишите. Мне за такой же случай вернули деньги за полуразлитый товар.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки, не знаю было ли обсуждение, многие брали джованни, маску, бальзам несмываемый...вы заметили, что составы на сайте отличаются? В маске и в помине нет заявленных масел, зато есть подсолнечное на втором месте ((( Многие масла оказались экстрактами...не знаю лучше это или хуже, но факт несоответствия составов налицо. Самое смешное, что только сейчас обратила на это внимание, хотя достаточно давно уже пользуюсь.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
G&P, мне в этом плане проще, у меня естественные кудри:) Если после мыть потрести и не расчесывая высушить, voila, кудри:) Но вот верхний слой волос пересушен, конечно, маска с протеинами помогает, но, надеюсь, что силикон поможет еще больше:) Прям теперь жду с нетерпением, а то все думала, вот нафига схватила штуку, о действии которой не фига не поняла:)))))) Мне б еще силикон для шеи урвать, буду счастлива аки слон:)
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Psylica,
Смотреть далее
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Alena_K, если Вы блондинка, то рекомендуют вот такой шампунь, и там же по ссылке выпадает кондиционер. Я как раз тоже жду такие, а еще мне нравится Шикай. Вообще оттеночные шампуни хорошо держат цвет, а галвное, держат его в тонусе:)

Если не блондинка, то у Джованни есть другие оттеночные средства.
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mimoza, ого, так часто. тогда надо вымывать хну сейчас. Если сейчас лечить волосы бесцветной хной, то она еще больше въестся в волос и закроет собой слой старой цветной хны.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ksio, а вы не пробовали кокосовое масло отменить? Оно многим сушит как раз при длительном применении, несмотря на то, что в начале очень хороший эффект бывает.

Эфирные масла обязательно смешивать с базой нужно! Это может быть базовое масло (жожоба, например), хна, маска, бальзам.

По свойствам базовые масла хорошо расписаны тут (там сначала масла для лица, потом для детской кожи, а затем уже и про волосы идет), есть отдельные списки масел, увлажняющих волосы, питающих, устраняющих ломкость, придающих блеск и т.д.

Повышают эластичность волос такие эфиры: апельсин горький, иланг-иланг, пачули, ромашка голубая, сосна, шалфей.
Я иланг-иланг особенно люблю, он еще и выпадению волос препятствует.
 
  • Like
Реакции: Asariana и ksio
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.