Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Верхній одяг на олді зараз є просто на розпродажі. Знижка 30%, яка зараз є на сайті, на верхній одяг, на жаль, не діє. Особистий код - це код, який висилають кожному потенційному покупцю при підписці на розсилку від сайту (20% знижки). Так що, підписуйтеся на розсилку (внизу сторінки на сайті) - і Вам вишлють код.

Извините, а подскажите где это нужно подписаться-в английском ни бум-бум)))) и не могу найти. спсибо
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Ania, тема по вопросам работы с компанией Мист, а так как покупки заграницей и оплату стоимости перевозки Мистом мы делаем в основном в USD, то вопрос покупки этой же валюты для оплаты товаров и услуг косвенно относиться к проблематикам данной темы.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Зачем как гость? Можно зарегистрироваться и купить так. Как клиент. На Миист отправляют. Виртуальную карту ПриватБанка (Украина) принимают. При покупке товаров с пометкой home free на сумму 45 баксов доставка бесплатная на Миист. Доставляют не позволительно быстро.

По опыту некоторых форумчан проходит только первый заказ, последующие отменяют, я покупала таким путем, у меня получилось, а ранее Вашим способом не выходило(
 
  • Like
Реакции: дончанка

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, зла как черт.
Второй раз у меня уже пропадают вещи мелкие.
Заказывала на 6рм бижутерию с другими вещами. Основная масса больших вещей приходит, а мелочи нет. При чем эта "мелочь" абсолютно не дешевое удовольствие, по 20-30 дол бижутерия.
Им можно куда-то написать и пожаловаться? Ну елки-палки, ну можно же глаза раззувать:(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Мені на сапорті сказали чітко - якщо проплати нема - то ніхто нічого не шіпить :)
Значить, якимось чином вони бачать можливість списання - може банк якось "тримає" для них відкриту можливість списати гроші, може в Вас ще інші закази висять - і тримається блок.

Не знаю всего механизма, но мне так списали в минус с приватовской виртуалки. Т.е. отпустили блок, я не заметила, а потом в один прекрасный день у меня оказался минус, я писала тут об этом. Посмотрела выписки - все блоки предыдущие пропали и оказались просто списания частями, как и шипили заказ.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Вчера у Привата выяснила, что лимит операций по всем картам теперь не 100 в месяц, а 300.
Ну и сегодня еще случайно наткнулась, что на Ибей теперь есть кешбек, ура)))
http://www.ebates.com/ebay?navigation_id=10011

Он уже давно, мне даже зачислили)))

Светланка26 добавил 24.11.2012 в 16:43
У меня долларовая есть,пользуюсь уже почти два года,но из за этого лимита в 500долл, уже вторая долларовая не помогает вот и спрашиваю может какие то популярные магазы можно просто гривневой оплатить.

Мне вот интересно, ведь виртуалка не именная, как на нее может распространятся правило лимитов, если при просмотре ее через приват 24 нельзя найти, чья она, там стоит электронный бизнес:). При пополнении ее в кассе кассиры верят на слово, что она Ваша. Даже при просмотре ее операционастами, они говорят, что карта не привязана к имени.
 
Последнее редактирование:

Кактуся

Новичок
Шопоголик
сейчас еще раз зашла, сейчас не считает налог
блин, точно наверное глюк был
пошла заново собирать корзину, надеюсь, дальше без сюрпризов будет
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, купила на 6пм джинсовую курточку Левис, на сайт было прописано название Levi's®. Пришел Your Shipping Confirmation, а там написано Levi's®. Это настоящий Левис, или ко мне приедет какая-то левая ЛевисА?
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Друзья, кому-нить Волмарт возвращал деньги за часть недоставленного товара? Из моего заказа они не смогли доставить одну позицию и хотят вернуть деньги, прислали письмо.
Paid by Credit/Debit Card or Bill Me Later(R).
Your account was not charged, because this item never shipped. However, credit/debit card issuers generally place authorization holds that reduce the available balance in your account. Any authorization hold placed on your account will automatically expire in accordance with the card issuer's policy. Please contact your financial institution for more information.

Paid by All Other Methods
A refund will be issued to your original method of payment and the funds should be available within 10 business days.
Что мне нужно сделать? Дать им данные моей карты с которой платила? Но эти данные же есть у них
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Еленикааа, я со своим паспортом забирала посылки, которые отправляла на родителей, дочку, подруг, друзей)))

а ты Укрпочтой отправляешь?
да, укрпочтой письмом с уведоплением
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
дончанка, в мене приват віртуал, коли дзвонила їм то мала записані всі дані які їм треба: номер замовлення, білінг (країна, місто, вулиця, номер будинку, індекс, номер телефону банку), номер карти, до якого місяця дійсна, прізвище і ім"я. Мене теж переключили на іншого оператора, але дівчина дуже повільно говорила, і дуже простими словами. Напевно це кому як повезе :bk:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки!
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь в American Eagle покупал? Отправляют ли на Мист и принимает ли укр.карты (читала, что нет, но все меняется...) Может кто гифт-картой расчитывался?:ax:

наши не принимает(
 
  • Like
Реакции: каролинка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.