Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натаис

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, кто сталкивался: почему доступны для использования не все имеющиеся мили и не весь кэш-баланс? Миль всего 20000 с лишним, пишет что доступно 2900, не могу их обменять на Shopping support reward, и кэш также, доступна только половина, не могу заказ оплатить.

С кэшем сама разобралась: зачисление последней разницы за вес находится в статусе ожидания.
А с милями никак не пойму :bu:
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
вы уверены, что вам нужно доплачивать за перевес - обычно такой незначительный перевес Джим прощает (надпись Additional cost paid - переводится как УплОчено)

судя по картинке - платёж не прошёл - и если ничего не делать, то деньги разморозятся через месяц

вот что в заказе


да и письмо приходило с просьбой об оплате, пробую через разные браузеры, та же фигня, вот думаю карту может к пайпалу прикрепить сберовскую? она ток моментум, наверно не прикрепится(((
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Привет, подскажите - как так получается - при выборе товара в выпадающем списке стоят к примеру буквы a. b. ... как здесь http://english.gmarket.co.kr/challen...=neoflam+knife А когда смотришь на картинки пытаясь соотнести содержимое с выпадающим перечнем, то этих буковок нумерационных нет (( Это заговор? ;-))) А здесь есть NO1, NO2 но опять же только в спсике, а на картинках фигушкиии По иероглифам вообще не могу найти где что ((( это мой второй заказ и я в отчаянии, все глаза сломала

первая строка выбора - ножи, идет буква, потом идет цифра
a.네오플램 항균칼 6종a세트(원) - stock:173 вот первая строка - т.е. первая картинка А6

а дальше переводчик гугл вам в помощь, все понятно когда переведешь :ad:
 
  • Like
Реакции: sugar free

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Jene4ka, а модератор сможет помочь в такой ситуации? Сами же пишите - программная ошибка. Или джим быстро ее устранит, или нет. Пишите в поддержку, просите чтобы джим сам объединил заказы, может успеете еще, пока не взвесили.

Девочки, как вы подбираете номера ЕМС? Мне джим выдал по одному треку на заказ, на письма отвечает отписками, а емс позволяет только 10 номеров в день проверить... и еще - где посмотреть вес посылки, которая еще не въехала в рашку? Хоть бы знать сколько штук посылок едет(((((((
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Всем привет и с прошедшим 8 марта!!!
Гляньте пожалуйста EM140323885KR это нормальное явление? )))

если вы имеете ввиду долгий срок прохождения до импорта, то это нормально

Little-bit добавил 11.03.2012 в 12:28
А кто-нить знает, на Джиме сейчас какие-то задержки, или это только у меня такая проблема?? Просто мой собранный заказ 4 дня висит без отправки(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
solomio, попросите джим выставить счет заново, тогда сможете оплатить кэшем и палкой.
 
  • Like
Реакции: solomio

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Девочки... вот глюки у меня? или так положено?
Заказала я вчера посылку. Оплатила и вот проверяю как там дела со статусами. и вдруг замечаю что у одной вещи цена увеличилась в 5 раз (вещь стоит в конце списка... и ее цена увеличилась (на глазок) на цену доставки)... Это глюк, или цена доставки прилипает к последней вещи в списке???
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Девочки, еще вопрос, вот это http://english.gmarket.co.kr/challe...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=SKIN+79 улиточный набор? Его цена 28,76? Я правильно понимаю, я могу купить либо набор весь за 28,76 либо что-то отдельно?

Ленуха, это просто другой крем, у меня тоже такой, а то гель. Кстати, а сколько Вы за три тюбика такого крема платили? Классный крем.
Ленуха, скажите, обязательно ли покупать на джимаркете товар с пометкой Dilivery? Если такой пометки нет, я что, могу не получить товар?
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Так то оно так, только если отменят, могу ниже 25кг вылететь (еще раз тьфу-тьфу-тьфу :) ). Не, больше я наверное с джимом в акции не играю

Увидела ваше дополнение, спасибо, но поздно рыпаться, мне кажется, час где-то остался
а, нет, больше вроде, 18gmt+9
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Всем доброго дня! У меня проблема с купонами на скидку, не могу применить их, открывается окно где показывает сколько можно скидку сделать, а отметить не могу они серые не выделяемые, что это может быть

значит ни один из купонов не подходит для этого вида товара
(есть купоны только для одежды, есть только для книг и т.д. + купоны ограничены суммой, например только для товара дороже 10.000 вон, 15.000 вон и т.д.)
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Пожалуйста, подскажите мне. Сделала третий заказ, первые два прошли замечательно, без вопросов. С этим одни проблемы. За разницу в весе доплачивала 25 долларов. Потом три позиции собирались больше недели. Писала продавцам - ответили стандартно: нет, но вот-вот будет. Сегодня в статусе вместо ON REQUEST кракозяблики: 추가해외배송비결제완료. Не поняла даже с переводчиком...)) И что с этим делать?
И еще. В кэше было 25000 вон за перевес с прошлого заказа, давно туда не заглядывала, сегодня: Total 35400, Net amount 25780. Что бы это значило?
Спасибо.
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
ms.orisa, Вот как раз про почту яндекса

Не могу заплатить кеш балансом, тк не помню (точнее не принимает тот кот был) Gacount пароля и на почту яндекса ничего не приходит(хотя раньше все было ок). Поменять на пароль Gacounta или адрес почты не получается, пч опять таки не приходят письма. Че делать,то? ((((

помогите!!!!!!!!!!

elinasef добавил 16.05.2012 в 09:50
но выпадающего списка в этом магазе нету, и я никак не могу понять - что надо закинуть в корзину????? Просто в списке артикулов этого платья тоже нету!!!
Подскажите - как же его заказать-то?:ak:

там выпадающий список есть, ток не нашла вашего сарафанчика

elinasef добавил 16.05.2012 в 10:32
у всех позиций по закау стоит статус delivered, трех вещей нет- за них уже деньги вернули на карту, а вес фактический не указан...

а в чат эту где такое?)))

заказываю с маркета уже больше двух лет, а элементарных вещей не знаю, т.к. до этого все гладко было

НАШЛА КАК СВЯЗАТЬСЯ С НИМИ - ЗАХОДИМ В ХЕЛП, ТАМ ЕСТЬ КРАСНАЯ КНОПОЧКА CONTAKT US
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: solnechnaja

Marlen33

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
67
3
0
Москва
Девочки помогите. Моя посылка птерялась в недрах ЕМС прошла таможню и исчезла. пишу на джим с просьбой прислать мне копию квитанции отправления. а они меня сказками кормят типа подождите. а что ждать посыль с 17 декабря без изменений и что бы начать розыск нужена копия адресного ярлыка. можек кто сталкивался с такой проблемой. как воздействовать на джим
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
Цитата:
Сообщение от Юля Я
До 5 одинаковых наименований можно,
если больше, то таможня может заподозрить в коммерции.
Не все так просто
Памперсов хоть 100 шт можно (это одна-две упаковки всего лишь)
А мобилы и 3 шт уже могут завернуть.
я как-то заказывала 10 штук черепаx известныx здесь всем, никакиx проблем с таможней не было
 
  • Like
Реакции: Elfikk

lenaleaz

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
16
0
1
Луганск, Ukraine
Приветик! Выручайте, пжл! Не могу найти в списке, чтобы добавить в корзину эту позицию

Уже переписала иероглифы с названийя и сидела в списке их высматривала, но так ничего не увидела((( А Перевод корявый и я в замешательстве.
Вот ссылка на товар http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
 

Ksushka93

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
7
0
0
Москва
у меня одна позиция так и пребывает в статусе On delivery. Что у них там происходит?

идентичная ситуация! У меня два заказа. Первый, который я заказала раньше, почти собран, кроме одной позиции, которая по трекингу находится уже в джиме с 28 ноября. Вторую посылку полностью собрали, но не отправили, так же 28 ноября она была полностью собрана. Я написала сообщение, но они не отвечают >_<
Что там у них происходит, вообще не понятно.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.