Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Будьте так любезны, ответьте кто-нибудь на мой вопрос, пожалуйста)

И еще возник вопрос:

в какой период времени за отзывы начисляют Gmileage/Gstamp

мне за Premium Review НИЧЕГО не дают!!!

вот что показывается


а раньше всегда давали 1-2 Gstamp (((((((((((((
Хотя делаю все тоже самое, и отзыв и фотка, за предварительные отзывы начисляли по этим посылкам, а Премиум ничего! Почему??
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
очаровашка37, Вы можете спокойно отредактировать данные через свой кабинет, а не тогда, когда будете переходить из корзины к оплате.
Нет, именно имя не могу отредактировать. Либо нельзя, либо я безбожно туплю... Но имя светится серым цветом и рядом нет никакой кнопки, типа редактировать.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
ПейПал не берёт процент
(ну то есть берёт, но с продавца (в данном случае это Джимаркет)

да, % (комиссия PayPal) платит получатель денежных средств, т.е продавец Gmarket, а не покупатель.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Извините,но я там уже много раз смотрела и там кроме правильной цены доставки ничего нет,никаких скидок!
А если товар идёт с доп ценой, то на каком этапе она должна прибавляться?
Никак не разберусь,уже весь шоп лист перерыла!В принципе посылку уже отправили и значит я ничего не должна,но цену правильную мне хотелось бы узнать !

там есть ВСЁ о чём Вы спрашиваете!!!
доп.цена указана в блоке Order Info - графе Amount (Option)
полная цена (без скидки) указана в графе Total Amount
пример:

скидки и платная местная доставка указаны в блоке Additional Fee/Discounted Amount
пример:

правильная информация указана в именно тут, а не в письме!
 
  • Like
Реакции: Zемфира

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Райчу, если шорты мужские, то объем талии как раз написан в скобках в см., например 88 см. - это 50 русский, 92 - 52, 96-54. Мне кажется так. А вообще, там же на картинке обычно пишут: модель ростом таким-то, весом таким-то и размер у нее(него) такой-то и сразу более-менее понятно становится. Вы ссылку дайте где выбираете, будем вместе смотреть.

Full добавил 27.04.2012 в 11:21
спасибо, гугл воспалил мне мозг переводом :ag:

Я попросила написать продавца ширину пояса и длину такой-то модели... Странно, что он написал и в дюймах и в см. На его странице ничего про размеры е написано, товар у него хороший, вот только не понятно ничего...
 

Leila13

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
14
2
0
Минск
Появился тут вопросец, насколько я помню джим пишет в CN22 посылки 4 самые дорогие вещи в том кол-ве, в котором они куплены. Так вот, собираюсь купить два одинаковых платья, которые опционально разных цветов, в корзине соответственно они под разными строками находятся. Так вот, в CN22 будет написано в одной строке, что их 2, или они будут идти как разные вещи и на двух строках?
И вообще куда на джиме писать с просьбой занизить стоимость отправления в таких-то пределах?
 

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
[i сказал(а):
Anirika добавил 16.03.2012 в 11:06[/size][/color][/i]


читала в хвастах, что нужно писать в спецокошке надпись которую хотите на шапочке

блин ну значит правильно я все сделала а он гад отменил все равно(((
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya,
я совсем запуталась, помогите что мне сделать с учетом практики...
если вы боитесь превысить эти лимиты:
Уплате таможенной пошлины не подлежат товары, пересылаемые на одно лицо в течение 1-го календарного месяца, таможенная стоимость (включает стоимость пересылки) которых не превышает 1000 EUR (Государственная почта и ЕМС) и весом не более 31 кг
вам нужно другое лицо)))
адрес роли не играет
 
  • Like
Реакции: Морюшка

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девчонки, возник вопрос с милями. Как их в кэш перевести. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/18/thumb_1071545006dbfa11822.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
вот такая картинка. Total -13,842 Net amount - 6,125
Что такое NEt amount? И почему я не могу мили перевести в кэш? Ведь для перевода нужно 10.000 миль?

это означает, что мили ещё не зачислены, когда Net amount станет 13.842 (в общем, больше 10.000), тогда сможете перевести в кэш:yes:
а почему вы не хотите купить Shopping Support Reward (за 9.000 миль)?
 
  • Like
Реакции: morkofka и nadinchik

Юляшка2012

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
125
34
0
Москва
Всем привет.помогите с тупым вопросом
вот например ссылка.
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
я хочу например самое первое платье заказать ( из розочек как будто сшито), где большие картинки уже идут.бежевое.размеры с-м-л
как мне понять его название? на нем одни иероглифы, и где выпадающий список - другие какие-то названия.
 

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
вы когда новое сообщение им писали, всю предыдущую переписку им предоставляли? - просто на каждое новое ваше сообщение, может отвечать "новый" менеджер - и вы так и будете ходить кругами:bu:

платили через пейпал? может быть в ваше случае проще открыть диспут в пейпал, а потом просто завести новый аккаунт (если в кэше есть деньги, то их нужно сначала перевести на новый аккаунт, а потом открывать диспут)?

да я открыла диспут где то неделю назад но он почему то джимаркет вообще ничего не отвечает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.