Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Девочки, киньте кодик какой-нить действующий! В первый раз хочу заказ сделать!
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
ове4ка,
ЗдОрово как! Поздравляю Вас:)
Укрпочте - респект!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Да нет, с доставкой я разобралась...
Просто я не понимаю, вроде должна была быть скидка на 2 заказ... код, который написан в этой теме у меня просто не вводится..... не выдает ни ошибки, ничего....

Можете попробовать с другого браузера, или попробовать сделать заказ немного позже, может глюк какой-нибудь.
 

aevgeni

Новичок
Шопоголик
21.09.2008
76
107
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста: сейчас идет акция St.Tropez. При покупки 2 продуктов шиммер в подарок. На странице самого шиммера написано, что не действует при покупки аксессуаров, но когда я кладу 2 аксессуара в корзину, шиммер там тоже появляется. Как думаете, они его отправят или нет и то, что он видим сейчас в корзине- то глюк? Заранее спасибо за ответ!
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
У вас наверное заказы побольше, я в период скидки твердила мантру "мне ничего не надо"
))) тоже не удержалась из-за этой скидки.
Мои два заказа отправили в итоге 5 посылками. Первую выслали 21июл, пятую 27 июл.
Вот и казалось бы Вам выслали на 2 дня позже, а уже получили.
 

Bulkiss

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
37
8
0
Москва
У меня назрел вопрос.. сделала заказ 7 июля, до сих пор ни слуху, ни духу... Order placed, деньги давно сняли... уже как-то начинает пропадать надежда, что увижу свои шампуни (
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
В защиту ЛФ скажу, что мои заказы все до единого (их было как минимум 4 или 5, плюс подарки) отправлены в течение суток, т.е. быстро. Так что не знаю, что у них там происходит, раз такие задержки.

Liubov13, судя по статусу, заказ не вылетел в Россию, и раз возможно его отменить, можете отменить попробовать. Я не пробовала, не могу ничего сказать.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
yana21, спасибо Вам за информацию:ax:
Разрешите, я продублирую для наглядности

 
  • Like
Реакции: GOksana

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девушки, подскажите, а на луке есть подарочная упаковка посылок? (без инвойса)
А то в этом новом сайте я уже ничего не понимаю. В письме с подтверждением заказа графа gift wrapping есть (там стоят нули), а при оформлении доставки что-то такой графы (пункта с галочкой и т.п.) я не нашла, как не искала - я как раз подарком хотела отправить.

Вообще, с тех пор, как они чего-то там на сайте поменяли - стало ужас как неудобно - нет виш-листа, бесплатные подарки к заказу в "офферс" вообще не реально найти, адрес отправки только после ввода данных карты, и я уж не говорю про то, что в инвойсе (e-mail) цена заказа 10,20 (с учетом скидок), а в аккаунте почему-то 15,20 (бесплатный подарок плюсом добавлен)...
и что в письме на е-мейл стоит в обращении не моё имя, а, почему-то, имя того, на чей адрес я отправляю посылку, тогда как в настройках аккаунта всё нормально - там по-прежнему я.
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
У меня на Ebates накопилась сумма, они мне шлют письма, мол, дайте свой почтовый адрес или Пэйпэл
Как я поняла, этой суммой можно пополнить баланс на PayPal, а вот если пришлют Вам на дом. адрес чеком, то могут возникнут проблемы с обналичиванием, не все банки обналичивают и % берется.
Почитайте подробнее в темке про Ebates http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20682
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
девочки подскажите для тех кто в танке, 3 заказа сделала но никак не пойму вычитают они налог или нет, что-то так запутано все в корзине, их скидки плюс моя скидка, куча разных цен, подскажите плиззз
Here
НДС не вычитают (в шапке указано).

n03 добавил 28.07.2012 в 01:20
У меня вот тоже была расческа KÉRASTASE в подарок, отправили, конечно, все не в один день, растянулось это на неделю, в итоге в Ордер Хистори значится, что расческу отправят аж (!!) 28 августа!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ekaterina_K

o_kati

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
251
0
Москва
Здравствуйте! Заказала я посылку с подарками на новый год 27 ноября, а ее все нет и нет. Подскажите пожалуйста, вот трек номер MHI-69-13811764. Последний статут Fri 30/11/2012 12:09: Your order has arrived at the carrier's central hub. и тишина. Пора ли бить тревогу и писать им?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
КристинВ,
Все индивидуально, но у меня до бровей не доросли:( Исправно пользовалась Mavala в течение месяца, потом забросила.
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девочки, ясненько все про керастаз! я в тот момент еще не знала о существовании этого сайта! Буду ждать какие-нибудь еще акции! Кстати вам средства этой марки нравятся? Я вот думаю почему они такие дорогие?!
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
liren, да,продают.вот. я просто статьи почитала о расческах и вообще расчесывании волос..железные плохие... надо либо оч хороший пластик, а лучше всего дерево. но на филе и луке не нашла в деревянными зубчиками.... но хочу вот эту прикупить почему-то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.