Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Dec7_09-250off_FAN_04.jpg
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Девочки,на сайте написано,что они нре шипят в россию парфюм и спреи.Так ли это на деле выходит или все-таки отгружают спреи к нам?
спасибо)
Вроде не шипят, но водичку для красоты лица Кодали в стеклянном флакончике-спрее, выслали. А вот духи не получается оплатить... Так жалко, хотела Молекулу заказать(
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Сделала первый заказ на Lookfantastic 10 апреля,заказав на пробу шампунь и кондиционер Redken для окрашенных волос

Применила код MASTERLF - 10% скидка. Сегодня получила посылку (итого шла она ко мне 19 дней).
Я довольна,буду заказывать еще.:ay:
 

Snow White

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
17
1
0
Anywhere but home
Элля, это Вам августовский заказ курьер принес, да? а посылка меньше 2 кг весила?
 
Последнее редактирование:

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
девочки кто из Питера вот что я нашла


По данным таможенников, ФТС договорилась с почтой, что пропускная способность «Пулково» будет составлять 3800 почтовых отправлений в неделю, однако «Почта России» неожиданно превысила этот объем в два раза.

Федеральная таможенная служба (ФТС) России сообщает об устранении «почтового коллапса» в петербургском аэропорту Пулково, связанного со сложностями в оформлении международных почтовых отправлений. Накануне национальный почтовый оператор «Почта России» сообщил, что пытается разрешить острую ситуацию в Пулково, где на таможенном досмотре скопилось около 4 тысяч посылок, большинство из которых необходимо было отправить еще десять дней назад.

Несколько дней назад «Почта России» сообщила о том, что на таможенном досмотре в Пулково скопилось около 4 тыс посылок, большинство из которых были задержаны более, чем на 10 дней. Длительные задержки международных отправлений, как поясняют в пресс-службе оператора, возникли в петербургском аэропорту Пулково из-за того, что «таможня оказалась не готовой к плановому увеличению объемов поступающей корреспонденции»
 
  • Like
Реакции: runaway brain

soiree

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
16
1
0
Москва
девы, куда писать о том, что так и не пришла посылка? хочу деньги назад
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
вчера получила посылку от 29 мая :) Уже назрел новый заказ, есть какие-нибудь купоны или где их можно посмотреть?
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Девочки, так что с Лука посылки EMC шлют?? Чет ничего не поняла)))
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Вам трек выслали?

Если есть трек, попробуйте на сайте почты Росси отследить
http://www.emspost.ru/ru/
там более понятно будет.

Спасибо, но, к сожалению, они дают внутренний трек типа MHI-69-***он не отслеживается нигде(( поэтому и спрашиваю, может, у кого так же долго шло.
 

Rysenok

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
8
0
0
Москва
Да нет, с доставкой я разобралась...
Просто я не понимаю, вроде должна была быть скидка на 2 заказ... код, который написан в этой теме у меня просто не вводится..... не выдает ни ошибки, ничего....
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Хм, читаю отзывы и грусть-тоска меня снедает:ak: Хочу палетку Urban Decay NaKed и праймер под тени, но с такими отзывами по магазину как-то боязно заказывать... К тому же может в отпуск куда-нибудь зимой поеду... Вобщем не знаю, что посоветуете: связываться ли с ними или ну к черту?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Кристин, первый пост датирован 16.10.2009
Его давно не правили и информация а в нем устарела.
Доставка бесплатная - верьте баннеру с сайта :yes:
search-free-shipping2.jpg
 
  • Like
Реакции: Кристин и Seda

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Карегла[ЗАЯ сказал(а):
Когда они присылают письмо об отправке, ...To track your order online click here
по этой ссылке я отслеживаю свою посылку
так это же не для отслеживания.
Здесь никакой информации нет.
 

Selena

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
70
16
0
москва
девчонки!на пробу заказала автозагар аж 23 ноября...ни ответа ни привета, 10 обещанных дней прошло(мне стоит уже волноваться и закидывать их письмами или это норма???

Нет, волноваться пока не стоит :ad:
Доставка в Москву до адресата в среднем 2 недели. Мне иногда по три недели шли отправления из GB.

Видимо англичанам даже предположить сложно, что в нашей стране только очередь до таможенного досмотра может неделю занять :ag:
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
добрый вечер
подскажите как так:
сегодня получила посылку от 25.01. на которой написано posta Slovenska-International
хотя магазин английский:ai:

А у вас посылка ЕМС пришла? Так быстро! Я от 13 января жду не дождусь:boast:
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Получила свою первую посыль от Лука. Очень довольна, всё хорошо дошло, упаковано нормально. Заказ был на 81 фунт, написали в инвойсе 62. Заказ сделала 8.02. До нашего отшиба вообще можно сказать быстро дошла. 17.02 была в Москве на сортировке уже.

А как это вы увидели, когда он был на сортировке?
Вам трекинг дали?
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто там 23-24 числа заказ делал? июня )))) У вас уже отправили? А то статус все еще Order Placed.

от 22 письмо пришло что отправили вчера, а от 24 письмо пришло что отправили сегодня.

чистя добавил 25.06.2011 в 19:39
вот упыри болотные, мне не ответили. Я писала и через сайт, в твиттер, в фэйс бук, на этот адрес (даже с фотками письмо отправила) - ноль.

riotty добавил 25.06.2011 в 12:05

вы указывали номер заказа и свой номер? может попробовать еще раз с датами, и номерами,
ну типа такого то числа сделала заказ номер такой то? и посылать каждый вечер пока не ответят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia и riotty

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Сделала заказ на луке утром 18 дек., до сих пор у заказа статус "ждет отправки":ai: Это нормальная ситуация для этого магазина? Или надо писать им уже письма?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.