Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
mamita, Света, очень жаль, что так вышло с Вашим средством...пересылка ему не на пользу :(
Конечно, напишите в Лук, обязательно прикрепите фото "поломки".
Возможно, магазин вышлет Вам замену или деньги вернет, если товара уже нет в наличии.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Katyash, вроде только филя перестал высылать и не высылает до сих пор... а разве лук переставал?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
May_D, все спреи и аэрозоли под давлением - запрещены к пересылке.
И Ваш набор, включающий спрей - не вышлют.
При попытке чекаута появляется следующая надпись: We are sorry we are unable to send this item to your chosen delivery address. Please remove this item from your basket before proceeding
 
  • Like
Реакции: May_D

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
£10 Off Your Order



*£10/£5/£3 OFF VOUCHER valid until MIDNIGHT on 31st July 2012.
Действует, как всегда, не на все бренды...
 
  • Like
Реакции: Natasek

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, я заказывала для комбинированной кожи (пыталась написать в отзыве выше, но мой эппл выдал вместо комби - комбинат:) а я не заметила) , его уже нет, но мини кит для поврежденной точь-в-точь такой же кроме последнего кремика, там не матирующий- другой, так что даже лучше для меня - попробую может тоже подойдет.)

Мда, значит я не ошиблась и для комби уже нет :(
Спасибо за разъяснения!
Мне теперь тоже НАДА:ag:
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
а может знаете что нить о нем... или где прочитать можно, может обсуждалось...а то парфюмчик там вроде не дорогой выходит...
www.amazon.co
 

MarusyaVG

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
13
4
0
Москва
Я вот, например, заказывала с ЛФ совсем не по этой причине. Такие проблемы у ЛФ, как я понимаю, начались недавно, до этого я достаточное время жила с ними в мире и согласии и не думала искать альтернативы.
Я думала мы тут опытом делимся... Извините таких неопытных...
 

Motjka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
3
0
0
Riga
сделала 2 заказа на луке ,оба отправили 9 декабря (тока мне кажется в разное время. В итоге первый заказ пришел 21 декабря .второго еще нет ни разу еще дольше 10 дней не шли ,темболее .что в один день были отправлены .:ak:Может им написать уже или подождать еще?
 

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста рабочий код на скидку, все перепробовала, ни один не срабатывает, а заказа больше чем на 100 фунтов :(
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Veronica777, на счет палки не знаю не оплачивала. Но все заказы тут и не тлько делаю по карте мужа,на свое имя и адрес. никаких проблем)))) там два разных адреса указываете билинг и шипинг. шипинг ваш,билинг - мужа на кого карта.)

Kaatia добавил 07.01.2012 в 01:19
Ведьмочка_KET, а я когда на ебэе оплачиваю палкой у меня смс на тел не приходит...только если с рублевого счета оплачиваю по карте... может потому что не привязан доллоровый счет к смс?.. тоже в будущем из-за проблем с луком хочу оплачивать палкой,но совсем не умею если вдруг что открывать диспуты..и поможет ли это в случае с луком вернуть деньги?...
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
поздравляю, как керастазик? где-то они писали, что за Европейскую территорию лореаль и керастаз не высылают..

я сегодня тоже заказала Керастаз, только огорчилась, что трек так и не выслали, он позже прийдет, когда заказ соберут или вообще может не быть? Я на него понадеялась, чтобы ориентироваться на сроки работы почты и заодно проверить, что быстрее дойдет шампунька из лука или из уника(тоже сегодня оформила заказ).
еще облом с возвратным ваучером £15 cash back voucher.., пройдя 3 стадии его заполнения, в конце меня вывели на страницу с радостной вестью - для вашей страны предложение не действует..только для Англии видимо. Может напишем им все вместе, чтобы устранить эту несправедливость? :clapping:
И еще вопрос: :ak: доставка одной позиции в москву - 3,75 чето я такого не наблюдаю

Shipping costs Shipping time
Within UK £2.10 plus 55p per item 1-2 days
Europe £2.20 plus £1.55 per Item 3-5 days
USA £2.55 plus £2.20 per Item 5-10 days
Rest of World £3.10 plus £2.55 per item Usually around 14 days
Трек они не высылают, про £15 cash back voucher я уже писала, что только для Великобритании. Стоимость доставки £ 2.20 плюс £ 1.55 за единицу. Ну и доставка, зависит только от нашей почты, мне летом за 8 дней доходила:yes:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девушки, новая фишка от лука?
сделала заказ - 2 позиции Urban decay
одна из них - Urban Decay Super Stash 24/7 Mini Set (9 Products)
пришло подтверждение заказа, в котором написано, что этот продукт отсутствует на складе. и как только появится, будет отправлен. В статусе заказа у этой позиции дата отправки стоит 28/11/2011. Причем об этом узнала только после того, как оформила заказ. Как не хотелось попадать в christmas ажиотаж. и вот попала все-таки(((

Йолки!
Новые задвиги ЛФ.
Просто уродство какое-то ИМХО:aq:

Будем надеяться, то Ваша посылка дойдет быстро, несмотря на предпраздничные заторы:yes:
 

Vidnamore

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
66
2
0
Москва
подскажите а с сайта Kerastase шлют? у меня в прошлый раз не прошел
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Девочки, мне похоже повезло. 24 сентября заказала, 27 отправили, а сегодня забрала с почты. Заказывала Филип Кингсли шампунь, кондиционер и маску. Теперь буду тестировать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.