Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sfilushkina

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
7
0
0
Spb
Где можно отследить где находится посылка? И какой номер вводить?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Kate1987, ничего страшного. Посылки, отправленные в один день, могут придти с разницей в месяц. И не такое бывает :yes:

Смотрю, Babyliss 30 Piece Heated Ceramic Roller Set здесь не отправляют за пределы UK. Зато спокойно отправил другой британский магазин)
 
  • Like
Реакции: Kate1987

elenaking

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
78
6
0
Санкт-Петербург
у меня ни один код не сработал((

elenaking добавил 30.03.2012 в 15:59
Может кто подскажет..туплю наверно. После заказа вылезает страница, на которой в 3 шага можно вернуть 10-15 фунтиков и нужно ввести свои данные Ф.И., почтовый код, емейл, номер карты, "срок ее годности" и пароль. Это к России имеет отношение? А то уже второй заказ как дура пытаюсь все это ввести,а мой почтовый код не определяется и соответственно скидку не дает(
 
Последнее редактирование:

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Я заказывала тоже Alterna Ten и Bamboo, об эффекте еще рано говорить, пользовалась несколько раз, но есть ощущение, что бамбук подсушивает волосы, без бальзама никак. Радует, что шампуни без сульфатов и парабенов. Слышала, что маска Ten чудодейственная, но ее на Луке нет:(
Может кому то поможет инфа: заказ, который еще до НГ получила в статусе, оказывается, отправился обратно отправителю. зачем только такие треки нужны.

Я заказала крем и средства для укладки. Посмотрим, понравятся ли они мне.
Если честно, я без бальзама вообще себе жизнь не представляю, при том, что у меня прекрасные волосы, чем бы их не мыть, но как-то бальзам это must. С ним все же на порядок проще укладывать волосы.

Я вообще немного начинаю злится на лук. Все деньги они с меня сняли, но вот заказ уже неделю отгрузить не могут. И на письмо не отвечают.

panter4ikА , как вы поняли, что заказ отправлен обратно отправителю? Сами писали, или с вами с Лука связались?

Если кто знает, на будущее, какие у них сроки по запросам/рефандам, чтобы я себе галочки поставила, до какого времени можно ждать, а с какого времени нужно начинать деятельность?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Я заказ оформила 8 февраля, вчера написала им письмо,ответили очень оперативно и даже трек прислали:ae:. Написали, что 9 февраля уже выслали. Отправили Парсел Форс, я так понимаю это ЕМС будет. Так что у меня пока с этим магазином всё хорошо складывается, почитав отзывы выше даже не ожидала. Или в чём-то другом подвох ждать...?
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
пришло письмо на почту - 25% скидка на Л\Ореаль, Матрикс и прочее. и где ее смотреть? цены старые, я помню :) в корзине даже при переходе к оплате ничего не меняется... я что-то делаю не так? кода вроде нету никакого
присоединяюсь к вопросу...
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Кто крема заказывал ? Как с порядочностью этого магазина: просрочками не грешат?А то уже имею печальный опыт с фрагрансдиректом.... :yes:
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Давно заказываю с Лукфантастика, всегда получала заказы через 2 недели (в Москве).
1/09 отшипили очередной заказ и до сих пор его нет.
Писала в customer, дать трэкинг не могут.
Если посылка не придет, что делать?
Я на сайте у них не нашла инфы по поводу того, через какое время можно выставлять претензию. Как они возвращают деньги? Они вообще их возвращают?
Нашей почте без трекинга тоже ничего не предъявишь....
Кто был в такой ситуации?
 

Bulkiss

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
37
8
0
Москва
Закончилась моя эпопея с фантастиком. Посылку сегодня привез курьер, хотя я сама хотела ее забрать в выходные, но не получилось, еще и время на выходных потратила.
Одно только огорчило - шампунь потек (( не полбутылки, но мл 100 вытекло.. вот так вот ((
 
  • Like
Реакции: Ninelli

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Я в шоке! На цены посмотрела сейчас, они все цены задрали!!! На Филе дешевле даже без скидки, которую я пропустила...

А мне с филей не везет, первую мою посылку 3 месяца ждала - так и не дождалась. Замену выслали, но не знаю, придет ли... А с лука все посылки ЕМС высылают с треком. Идут максимум 2,5 недели. И бесплатная доставка экспрессом.
 

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
Девочки, скажите пожалуйста, кому пришли посылки от начала января?
делала 2 заказа 28 и 29 декабря, обе посылки отправили 02.01, заказ от 29.12 получила в 20х числах февраля, второй до сих пор нет..стоит ли еще подождать? или уже просить повтор/возврат у магазина?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Seda, я пару дней назад выкладывала коды. Пост #848 Они все еще действуют:ad:

Sundary добавил 27.03.2011 в 13:50
Еще коды на скидку - действуют сегодня последний день

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

Тошичка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
45
6
0
Пермь
Olaisa, invoice( счет-фактура), которая должна быть внутри коробки? У меня её нет, вообще никаких бумаг. Только на коробке стоит мой номер заказа, а адрес без номера квартиры, хотя в личном кабинете все заполняла. Думаю, это потому что у меня номер дома с дробью, они наверно посчитали, что это есть номер квартиры. Я конечно, хочу все-таки получить свою посылку.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
девочки, сделала заказ 19/09/2011 до сих написано Order Placed, что делать?писать им? помню писали, что посылки уже приходили а статус все не менялся...но у меня такое впервые...

Нет, Катюш, в любом случае при отправке после Order Status: Order Placed, должна повиться строчка Shipping Status: Shipped.
Но времени действительно уже много прошло - пора бы отправить посылку....пишите, конечно в ЛФ.
Лучше всего не в саппорт, а сразу в Help Me lookfantastic на фейсбук http://www.facebook.com/HelpMelookfantastic?ref=ts
 
  • Like
Реакции: Kaatia

E.S

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
34
6
0
Москва
))Посылки идут по-разному. Особенно сейчас, может и 2 месяца идти. Для статистики: посылки от 18 и 23 марта пришли 12 и 13 апреля.
Уплате таможенной пошлины не подлежат товары, пересылаемые на одно лицо в течение 1-го календарного месяца, таможенная стоимость (включает стоимость пересылки) которых не превышает 1000 EUR (Государственная почта и ЕМС) и весом не более 31 кг.
 

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
Как же меня бесит наша почта....
Посылка была на почте месяц, а я не получила ни одного извещения. В итоге посылка ушла обратно, договорились, что отправят мне ее повторно, но не отправляют вторую неделю уже(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.