Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sfilushkina

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
7
0
0
Spb
Скиньте плиз форму для возврата денег?! Два месяца посылки нет((
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я сделала заказ 25 апреля,27 апреля его отправили и до сих пор нет.Запрашивала трек-написали,что нет.3 письма в службу поддержки без ответа..Не зарегистрирована на Fasebook,где ,читала ,вероятнее добиться результата от службы поддержки
Т.е. за 3 месяца они Вам только один раз ответили и все? и больше не отвечают?
Надо обязательно зарегистрироваться на ФэйсБуке сейчас (это очень просто) и там на их стене написать проблему и спросить что делать.
Вообще должны вернуть деньги за посылку.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
чистя, обязательно напоминать о себе! Это в Ваших же интересах.
Я бы еще потребовала рифаинд и за вылившийся шампунь, только фотки приложить стОит, думаю.

я вот тоже пишу письма, прикладываю фотки - игнор. на юнике сервис лучше на порядок.
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста а в какой валюте (евро/фунт) выгоднее всего расчитываться и какой картой (мастер/виза)?
 

ter4ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
35
12
0
Уфа
ter4ik,а база под тени идет в любом случае? она не отображается в корзине*..

ага, она прямо в наборе. только база маленькая, наверное половинка обычного объема и в винтажной бутылке.
urban-decay-naked-palette-+-minitaglia-primer-potion-27b32.JPG


хотя вот на оф сайте написано 3.7ml, т.е. даже меньше половины обьчного объема. База классная. У меня есть база от NYX и тени painterly от MAC, которые все берут как базу. Основа от UD лучшая на мой взгляд. У меня жирные веки, и с ней тени не ползут и держатся пока их не удалить смывкой или мицеляркой. а еще теперь вместо двухстороннего карандаша ложат кисть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Была приятно удивлена сегодня получить заказ от 14 декабря курьером EMS!!
Заказывала литровый шампунь и шампунь на пробу 300 мл, доставка обычная.
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Veruschka, а как вообще эта форма выглядит? на фейсе их менеджер предложил мне сделать обмен или возврат денег,я решила забрать деньги,сказали в течении 7-10 дней придут,а не значит ли это,что мне тоже нужно сделать такую форму?...

2 листа: имя, адрес, мэйл, инфо о заказе с перечислением всего, что в нем было, собственно требование (возмещение денег или повторная отправка посылки), дата и подпись от руки (потом сканируете).

я делала все это через сайт, а не фэйс, поэтому точно утверждать не могу, но мне кажется, что если менеджер подтвердил, то деньги вам вернут и без формы

Veruschka добавил 09.10.2011 в 16:57
У меня тоже заказа от 4 августа нет (отправили 5 августа). Шампуней нет вообще! (URBAN DECAY THE NAKED PALETTE и KÉRASTASE ELIXIR ULTIME). Написала в поддержку, прислали заполнить форму, заполнила, попросила возврат 1 октября - молчание, повторила 5 октября - тоже никакой реакции. Как узнать, отправили они повторно или нет? Это видно в аккаунте?
Форму заполнила в двух вариантах: *.doc и *.pdf.

они вообще не очень любят отвечать на письма, как мне показалось, так что пришлось спрашивать, получили ли они мое письмо с формой и только через несколько дней:ag: пришел ответ, что посылка отправлена и в аккаунте (view details заказа - shipping information в самом низу) появилась дата второго диспатча

кстати, в заказе были только шампуни с кондеями, так что дело совсем не в них
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
Посмотрела на России вчера утренние новости, сначала не поверила...
Правителство РФ решила вообще перекрыть кислород. Visa и MasterCard возможно анулируют в РФ

Я искренне надеюсь, что силенок что бы это осуществить у них не хватит.
http://www.banknn.ru/?id=215788
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Sundary, у меня такого вообще нету(( вот теперь и гадай где же заказ,был ли он выслан!!!!
 

id_julia

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
13
8
0
Tyumen
Monka, в чем тогда разница? может оно хоть быстрее приходит?

Я, признаться думала, что по России оно EMS идет. размечталась... теперь в очереди стоять придется...
 

Kentavrik

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
8
2
0
Moscow
Ну все закончились мои мытарства,мой заказ от 21 апреля у меня. Да такие сроки доставки....впечатляют.
Поздравляю!!! 4.5 месяца - это сильно.
Мой рекорд пока 3 месяца, с 16 июня надеюсь и жду).

Kentavrik добавил 09.09.2011 в 11:14
А зачем тогда письмо об отправки посылки прислали??? Значит собрали! А ща получается что и не отправляли!
Тоже удивляют их письма от отправке..
После моих жалоб сначала в службу поддержки, а потом на фэйсбук, они мне прислали ответ с фэйсбука, я им отправила заявку на замену, через несколько дней я получила письмо об отправке - 18 августа. Ну начала ждать посылку по второму кругу. И тут вдруг мне приходит ответ на моё самое первое письмо в службу поддержки!!Мол, разберемся и бла-бла-бла. Я удивилась, разобрались же вроде, думаю ну ладно, не понял чего менеджер. И через день приходит еще одно письмо, что разобрались, посылку Вам отправляем, и подписали, что заметьте, Вам еще ничего НЕ ВЫСЫЛАЛИ! Ну и следом ЕЩЕ ОДНО письмо об отправке, 23 августа. Т.е. у меня сейчас в истории заказов 3 даты отправки этого заказа - 23 июня, 18 августа и 23 августа...
Я даже не знаю, что ждать от них. Точнее, ждать ли от них посылку вообще. Или через месяц молча вернут деньги. Или не вернут).
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
В истории заказа они всегда стоимость проставляют...... но у меня траблы в том, что итоговая сумма состоит из 2-х товаров минус скидка и плюс сумма подарочной расчески...
так было???

Так и было!
и в истории заказов до сих пор именно так.
В истории и сейчас подарок по полной цене значится (и дисконт с него не посчитан)

Подтверждения приходят с реальми суммами.
Лишнего с Вас за расческу не снимут
 
  • Like
Реакции: evgenievna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.