Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крикунова Юли

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
2
0
0
Москва
посылка не дошла

Девушки милые помогите у меня в аккаунте написано что посылка пришла в россию еще 11.11.2012. статус последний Sun 11/11/2012 03:42: Arrival distribution office (RU).
к кому можно обратиться с этим вопросом?:( и кому писать ..
есть ли на самом сайте почта на которую им можно писать. ?
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Sundary,
n03,
Sundary, спасибо.
Сделала заказ. Платила палкой. В итоге в аккаунте на палке информация о том, что транзакция состоялась, а с карты ничего не сняли. Смс не было о снятии денег, да и в сбербанк онлайн мне показывает, что деньги не сняли. У кого нибудь так было? И чем это грозит?
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
support@lookfantastic.com

всегда отвечали по этому,
но я в каждом письме писала свой номер и номер заказа ну и ФИО

вот упыри болотные, мне не ответили. Я писала и через сайт, в твиттер, в фэйс бук, на этот адрес (даже с фотками письмо отправила) - ноль.

riotty добавил 25.06.2011 в 12:05
Девочки, кто там 23-24 числа заказ делал? июня )))) У вас уже отправили? А то статус все еще Order Placed.

у меня один заказ в апреле получен - до сих пор order placed :boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sheknow и Kaatia

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Bulkiss, Вам лукфантастик отправил посылку емс? Ну надо же, мне даже большие заказы разбивают на две посылки и шлют обычной
[OFF]что касается курьеров емс, небольшое вознаграждение и будут звонить Вам с утреца и интересоваться. когда удобно и куда подвезти посылочку[/OFF]
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
zov.zov, адрес пишите латиницей, так чтобы было понятно нашим почтальонам.
 

mil_ena

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
3
1
0
Ростов на Дону
Здравствуйте!
Подскажите, сделала впервые заказ на луке, взяла Редкена по акции 3 за 2, в истории заказов написано Awaiting Despatch напротив каждой позиции, но в окошке Dispatch Date стоит 08.01.2013 и т.д. Это значит, что мой заказ смогут отправить только в январе? :ai:А претензии они принимают в течении 40 дней с отправки или с оплаты? Денежки сняли в полном объеме... Просто я набрала на приличную сумму и не только себе, не хотелось бы проблем

Насчет членства тоже выскочило окошко, погуглила, вроде пишут, что действительно только для Великобритании и вообще не очень выгодно, так как там необходимы взносы. В общем решила не заморачиваться
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Разместила заказ 27 июля, статус тоже только "Размещен", деньги сняты.
В первом посте написано что статус часто не меняется, а посылка приходит. Я поэтому стараюсь не нервничать, [LINE]хотя не сильно получается[/LINE], хотя бы первую неделю, ну а потом тоже буду звонить.
П.С. Вот дергнуло меня изменить фелюнику.

У меня заказ от 22/07/2011 все еще в обработке:br:
Сейчас статус меняется и Dispatch Confirmation при отправке заказа приходит обязательно, но вот собирать посылку они могут очень долго.
 
  • Like
Реакции: SHAGIda

Olaola.я

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
26
18
0
Москва
Aolka, по моим наблюдениям Москва и МО- это самые долгоидущие пункты. Причем ,( исхожу из опыта заказа посылок с трекингом с других сайтов) все дело в московских сортировочных пунктах. Судя по всему загруженность велика, потому что посылки из-за океана через неделю в Москве, а у меня в Подольске еще через 3-4 недели:ai:. Здесь, на форуме, когда читаешь восторженные отзывы о том , что посылка быстро пришла, точно знаешь- это Украина, Казахстан и прочие везунчики:ag:. Поэтому улыбаемся и машем! Мои ждуны с 22.04 ползут, все никак...
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
У меня сработал JANLFVC на керастас, но только на одну позицию, плюс за две позиции этой марки добавили Kerastase Elixir Ultime 50ml (Free Gift)
Приятно:)
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
monami-, значит, и посылка где-то на подходе, пробники подарочные же примерно в одно и то же время с заказом отправлялись, наверное?
По теме советую им еще раз написать и запросить обещанную форму для заполнения.
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Подскажите сколько посылка может с Лука в Питер идти? 6 мая они прислали на почту подтверждение, что отправили, трек номер не дали. Написала им на почту, прислали ответ " посылка отправлена".
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kristinalove1, у меня 2шт очищ.молочко dermalogica, скраб Alpha-H и шампунь Pureology :yes:
Зачем-то dermalogica кладут, на сайте все равно ее нет))

Ненупачиму, Dermalogica на ЛФ как раз присутствует, только в нашу страну ее не шипят:ae::ag:
 

Tinki77

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
10
3
0
Минск
Девочки, добрый день!
А это нормально, что заказ еще не отправлен, хотя оформлялся 22.01.?
У меня заказ был оформлен 20.01, 22 января пришло письмо с извинениями по поводу того, что заказ не отправлен из-за каких-то праздников и обещанием выслать его в течение 48-72 часов. В качестве компенсации прилагался код на скидку. Сегодня мой заказ выслали - пришло письмо с сообщением об этом...
 
  • Like
Реакции: Girla

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
stdffe, да блеск классный, стойкий и красивущий:6482f7ca392b: у меня правда цвета другого, только запах мне лично не оченно пришелся по душе.
Вот тоже думаю может и мне нужно еще оттенков?!?!:bw:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Я тоже увеличения не заметила. Видать, не на все подняли цены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.