Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Смысл есть, мне одна посылка шла месяца 2(обычно 2-3 недели), в итоге мне и денег вернули и посылка пришла:ah::ah::ah:.

В таком случае полагается вернуть магазину деньги или уже не получать "загулявшую" посылку, чтобы она вернулась отправителю.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
что делать? написать, спросить у меня 7 дней никакого движения? не пишу боюсь прогневить,если они не информируют покупателей,может уже отправили
сколько дней обычно собирают посылку?

я один раз пыталась там что-то заказать через посредника, я ему процент платила, так что он был кровно заинтересован в том, чтобы сделка прошла успешно (тогда у меня еще ни карты, ни опыта не было) - он писал им месяц, где заказ, после чего они соизволили ответить, что еще не отправили. Пришлось требовать с них рифанд, да и тот они неделю проводили.
Так что надо писать хоть по сто писем в день, чтобы они ответили хотя бы - послали или нет. В конце концов, вы им деньги платите за товар, а поддержка у них отвратная. :yes:
 
  • Like
Реакции: ASYKA и GERANIUM

Юльченок

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
7
0
0
Одесса
она не подходит для расчета в интернет покупках

О картах почитайте здесь

Вот не задача!!! :bu: А мне как лучше сейчас поступить? Зарегистрировать на PayPal новую карту, и заново сделать заказ в Lookfantastic?, или в Lookfantastic как-то можно перенаправить на другую карту... А то заказ мой аннулируется.. А если я укажу другого держателя карты? (с его согласия, разумеется )? У кого-то был такой опыт?:ah:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Мне приходят ответы на мои письма отправленные и на support@lookfantastic.com и с формы сайта (правда не слишком оперативно)
А быстрее всего и проще - позвонить...от ответа им не отвертеться и мне спокойнее. Когда говорила с магазом - поняла, что отвечают на письма они, когда спорные моменты уже решены (может быть только в моем случае? не знаю)
После звонка они начинают пачками присылать письменные извинения за задержку заказа - так забавно:ag:
 
  • Like
Реакции: riotty

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, мне прямо не по себе. Одна строка на заполнение адреса доставки, я не смогла вписать две последние буквы в названии улицы - просто тупо не влазит:(. Между домом/корпусом/квартирой тоже не влезло никаких разделителей:ak: Надеюсь, наши почтовики смогут разгадать ребус по индексу. И ведь посылку на почту искать не пойдешь если что, трекинга нет...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
anutka9889,
search-free-shipping2.jpg

Доставка бесплатная!
В Рашу не шлют помимо спреев и аэрозолей определенные марки.
Навскидку: benefit, Clarins, DERMALOGICA, L'Occitane.....и наверное что-то еще я не вспомнила просто.
Парфюм ЛукФантастик не отправляет в Россию вообще.

Ориентируйтесь по собственной корзине - если Вы при попытке чекаута увидели надпись напротив какой-либо позиции:We are sorry we are unable to send this item to your chosen delivery address. Please remove this item from your basket before proceeding Значит этот товар не высылают к нам.
 
  • Like
Реакции: Dasia

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Девочки я бы тоже не заморачивалась. Лукфантастик достойный, серьезный магазин, пусть не так все быстро проходит, но в основном все четко,... Никогда не было никаких проьлем.
ну прям медитирую на ваш пост. редкий позитивный отзыв о ЛФ. очень успокаивает. спасибо. у меня просто первый заказ с ЛФ в пути сейчас. :)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Сам заказ отправили, а подарки нет, т.к. их типа нет в наличии. Они в итоге отправят подарки или можно даже не ждать, и это была обычная "замануха
У них часто так бывает, подарка нет в наличии, пишут, что потом вышлют.
Кому-то высылают, здесь девочки писали.
Лично мне - так и не выслали, в июле сделала заказ ради подарка пришлось купить еще одну позицию, каждые две недели отписывались, что извините как будет подарок вышлем, но так и не выслали, уже и не пишут.
Как я поняла, видимо как повезет на счет этих подарков.(
Но в целом, это неправильно, заманить людей, а потом, извините, нет в наличии.
(на Филюнике мне всегда высылали сразу же заказ с подарком)
 
  • Like
Реакции: Svete и julbars84

Portofina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
50
7
0
Нижний Новгород
Вчера наконец пришло извещение о доставке моего заказа от 31 мая! Я уж и форму на возврат заполнила и отправила (как обычно, ни ответа ни привета). Сегодня написала им, чтобы отменили форму. Да, почти 2 месяца - это, конечно, очень долго...
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Жду от 11 января. Всё, не могу больше. В заказе одни шампуньки, уже давно голову нечем мыть, хочу чтоб деньги вернули, я лучше себе здесь куплю. Пусть дороже, но зато без этих мучительных ожиданий. Девочки, помогите составить письмо о возврате денег, плиз!
 

Жигулёва

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
10
771
0
36
Москва
да нет, деньги есть,накануне как раз положила.

Жигулёва добавил 04.07.2011 в 22:35
riotty, действительно не хватало денег.видимо из-за курса.хотя я вроде рассчитвала точно)спасибо вам)
 
Последнее редактирование:

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Kate8, можете в свое почтовое отделение районное позвонить, там поискать, потому что ваш заказ прибыл в "место вручения или прибытия". Хотя курьер ЕМС сам должен вам на дом принести вот-вот.
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
pemzaaaa, я не присматривалась, вроде Словения, начальные буквы трека были SL. При чем там эта страна - непонятно, по сайту ЕМС посмотрела путь посылки - все как обычно через Бельгию шло, никуда не сворачивая. Причем, номер трека был изначально нормальный английский типа EA......BE, а при пересечении границы России стал SL.....RU. Мне объяснили это тем, что посылка с актом пришла, на такие меняют номер на российский уже (акт был о том, что мятая с одного угла коробка была).
В общем, голову сломать можно, откуда наши посылки идут, главное, чтоб доходили:clapping:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
илюся, абсолютно согласна с Вами - выбор на ЛФ - изумительный.
Из-за него и терпим подобное отношение:bu:
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
LFMVCXMAS - 15% скидка до 2 декабря. На шампуни Redken не подействовало... на Moroccanoil и Paul Mitchell подействовало
 
  • Like
Реакции: nekok

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
девушки подскажите.
я оплатила палкой заказ. но сейчас же деньги снимают не сразу.поэтому мне сообщение о снятии денег не пришло...в палке статус пендинг.
как понять примет ли лук палку? как только они отправят заказ,они же снимут деньги и мне прийдет смс с карты и в палке статус изменится?
у кого есть опыт?:ax: смущает то что палку же лук обычно не принимает....а тут прошла оплата вроде как..по крайне мере зашла я в акаунт...все как всегда.только статус другой...
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, с лукфантастика к нам лака и пенки для волос шлют или нет?
 

swallow_87

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
10
0
0
Солнечногорск
Девушки, подскажите, пожалуйста, Сделала заказ 16.06 до сих пор тишина. Написала им письмо, мне ответили,
We would have expected for this to have been received with you by now
As it has not we will be able to issue a replacement or refund for you
Please could you confirm which you would prefer?
Я написала, что предпочита замену. И тишина. Пишу снова, спрашиваю, когда они смогут выслать замену? Получаю ответ
I am sorry about all this but I do see your order has become lost in post and has not arrived to you but due to the amount paid for the order. Can you please fill in the claims form attached to this email and return it to us and then we can issue you with the request refund or replacement.
Что ж это получается, что они вышлют мне замену только, когда получат от меня по почте эту форму претензий? Я ее заполнила и отправила им по email и опять тишина.
Кто-нибудь с таким сталкивался? Что ж мне теперь идти на почту и отпралять им орегинал этой формы и ждать, когда они ее получат?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.