Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
У таможни ко мне ни разу вопросов не возникало.
Марина, это речь только о твоем везении. Я вот тоже не помню ни одного реального случая, когда таможня прицепилась и отпустила. Для себя решила, что от греха подальше шип всегда учитываю. У меня эта сумма обычно невелика. 6 долларов на картерс и 5 на крези и джимбу. Ну, иногда еще амазон насчитает - это все равно мелочи по сравнению с нервотрепкой и пошлиной.
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
не то слово :ax:

marishik)) добавил 08.06.2012 в 17:37

девочки, а если презервативы везти. Это особысти речи или нет?:bm:

А эти штучки лучше и не везти... У меня знакомый как-то выпендрился, заказал на Амазоне 2 коробки. Мало того что Амазон разделил отправку, а у мейл форвардера был тариф "сколько пришло - столько ушло", так еще и Доставка ДНЛ. А те придурки одну пропустили, а ко второй пристали, что надо получать разрешение и соответствие (типа того) чуть ли не в Минздраве:):ai:
Про Мист не знаю...
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
у меня вообще ни какая скидка не применяется, (каким образом они выпадают?:ah: ) я применяла стандартные SURPRISE30,20,25,35, не работают или я чего не дочитала.:bu:
открываете страницу и видите какая скидка Вам выпала и какой код на нее.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Я эту скидку использую ежемесячно по 10-20 раз. У меня недавно не срабатывала ни в одном из браузеров. Но сработала с другого компа. Это был единичный случай, когда мне пришлось понервничать.

Вспомнила, что даже один раз 2 раза подряд выкупала, от жадности. все срабатывало. ТТТТТТТТТТТТТ

ну у меня было такое неоднократно, что на 3-4 раз код уже не работал
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Достаточно ли просто изменить адрес доставки и Contact Name или надо еще что то шаманить?
Просто добавить в кабинете новый адрес и имя получателя. Ну, и ввести код подтверждения, присланный на почту.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
это был первый заказ второй не делала еще теперь сижу переживаю по этому поводу :( а гифт карт у них нет? может ими попробовать расплатиться

а вот этот http://www.boscovs.com сайт наши карты берет?

гифт карты по телефону заказывать.

босковс не берет наши карты.
 
  • Like
Реакции: 2801

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
море 1842 не слышно? вроде по расчетам должен на неделе
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Здравствуйте
А во сколько по нашему времени можно начинать звонить на Америку. Или может кто-то звонил сегодня Лесе? Что она обещает? Когда начнут пропускать посылки
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
кстати,мой дчл задерживается,как начались задержки миста,так что у меня такое чувство,что росан их задерживает.тут то принимает росан.кстати на горячей линии,мне так и сказали,как прибудет ваше сша,так ждите и германию)))добрые)))

А у меня дчл приехал сегодня Стандартно в течении 5 дней
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Вот интересно, то, что вчера вылетело, когда ждать в Украине?:(

Nataly025 добавил 13.06.2012 в 17:04
Звонила на львовскую таможню, просят номер посылки ) наверное не стоит диктовать ?)

Напомните, пожалуйста, номер таможни!
 
Последнее редактирование:

Djo2010

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
0
14
0
Украина
просто вы здесь уже на любой бред покупаетесь, даже головой не думаете, все на эмоциях, но думать же тоже нужно чуть-чуть

Вы - разумный человек. Обратите внимание, несколько моих строчек создали 3 или 4 страницы обсуждений со мной в главной роли.а?а? НАЙС? а какие серьезные ответы я тут получил?я торчу!!!
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
радоваться стоит тогда, когда посылки будут приняты филией. А то вдруг запустят 3 авиа и пару морских сегодня на таможню и к вечеру повыставляют всем счета на оплату :) а то примерно уже 4 отправки в разные дни из США (если ориентироваться по их обычному графику) должны быть на таможне сегодня ... хотя так как закон двоякий - будем оспаривать :)

может хватит эту воду лить?, растаможат вот и увидите
 

Viposha

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
0
1
0
Киев
Может у меня трекер неисправен? дайте плиз ссылку, где вы треки смотрите.....

У меня тоже такая ситуация с 1679. На Росане тоже не трекается, на Мисте "отправлено с Сша". Написал письмо на инфо. буду ждать ответа
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
У меня ни 55, ни 1700 не трекаются.

Victoria* добавил 30.07.2012 в 17:56
Подскажите, кто где брал детские кроватки. А то что-то по ценам на ибее не вижу в чем выгода.:ax:[/OFF]
Я на Амазоне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalkanavt

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Люди позвоните еще кто-то, что скажут еще. Блин когда же посылки будут?. Это уже моральный садизм, скоро все нервы кончатся
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
А еще в аккаунте посмотрите, не только в почте. У меня раза 2 было, что в почту не приходило, а в аккаунте уже трек дали

Не, нету ничего в аккаунте, я туда по 5 раз на дню заглядываю:))
Будем надеяться, что причина в выходных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.