Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Подскажите, плиз, по 6пм: когда и куда присылают они эти купоны на 10% скидку по брендоголику? У меня уже более 800 очков, а никаких бонусов нету.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
marishik)), прикол,а мне так понравился магаз,у меня нормальные номера в ордерах-но у меня другой прикол,история заказов не сохраняется,как раз таки номера беру в письма об отшиповке

А Вы тоже палкой оплачиваете?

marishik)), ой, не знаю, чтобы я без тебя делала:ak::ax::ax::ax::ax::ax:
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
УЭ уже полторы недели не шлют авиа вообще, и еще столько же не планируют (информация практически из первых уст)
Я об этом уже пытался говорить, а мне треки их в ответ))) Хотя как треки - одно название))) Про то, что не планируют - пока подтвердить не могу, завтра.
Днипро - вот кто получит сам ,а не " по Украине идёт", отпишитесь плс
Пока я вижу ситуацию ,как её уже описывали несколько страниц назад.
Всё идёт примерно так, как и говорилось.Пойдёт(надеемся ,что пойдёт же:yes:) примерно у всех одинаково, потом если всё будет норм, то Мист будет чуть быстрее, потому как оно уже за океаном ( в смысле от нас:yes:). Ну если будет не норм - то об этом пока думать не хочется ,верно?)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
alla777, это значит, что нужно подождать, когда изменится надпись и выставят инвойс.

[OFF]А Босмиксом кто-то пользовался уже? [/OFF]
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
для начала выяснить причину задержания. Если причина - подозрение в превышении лимита - предоставить выписку с банка, а также инвойсы с магазина на данную покупку.

Ясно... Спасибо за ответ!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
investorov, [OFF]что мешает представляться гражданином Гондураса, но в вышиванке? :ag: ПыСы: чаю? :ag: [/OFF]
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
вот сайт немецкого миста http://www.meest-germany.de/

но они не консолидируют посылки

Причем не консолидируют всего несколько лет - после судебного разбирательства и штрафов.((
Иск подал (или подала) клиент, который обнаружил нехватку вещей в посылке (а это, думаю, испытали многие, сидящие в этой темке)
Сию печальную историю поведал мне работник филиала Мист в Германии:yes:

Недавно купила на Еbay за 10уе экран к телефону и по ошибке отправила на адрес Миста в Германии. Когда спохватилась, покупочку уже отправили. Позвонила немцам, спросила сколько будет стоить отправка на Украину. Насчитали 8евро(( Попросила отправить пакет обратно, отказались, сказали что им некогда(( Пришлось второй экран заказывать и по правильному адресу отправлять...
 
Последнее редактирование:

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Аэропорт, вернее аэропортик в Атлантик Сити - ничего общего не имеет с Ньюарком)) Он весь в их один карго терминал поместится)))
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
[OFF]Вспомнлся недавний ажиотаж вокруг Чилдрен Плэйс.
Делюсь своим разочарованем. Может кому-то пригодиться.
Школьная форма от Чилдрен. Кошмар какой-то просто! Тооооооненькое все такое, светящееся! Бесформенное и скрипит в руках.
Кофты девчачьи, которые в разделе ФОРМЫ - прозрачная сетка, а на фото - все такое плотное, фактурное...
Футболочки форменные - белые еще куда ни шло, а цветные... Они не бледные, нет. Они как-будто раз 10 уже простираные!
О размерах - вообще промолчу, глотая слезы... Огромное все! На мам и пап, никак не на деток.:cry::cry::cry:
Вобщем, кошмар. То ли я чего то не понмаю, то ли не так хорош хваленый Чилдрен.
ЗЫ. Это был мой первый и 100% последний заказ с этого сайта![/OFF]

Да? странно. а я сегодня получила тоже форму с Чилдрена. правда там был один сарафанчик черный и 1 белая блузка. Сарафанчик из хорошей ткани, довольно плотная, но не настолько дубовая как советские школьные форма, блуза была белоснежная. Размер 10, вроде бы ОК на вид.
На следующей неделе прийдет следующий заказ, посмотрим что там за качество будет, там вещей будет побольше. Если кому интересно могу рассказать после получения
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
все тоже самое, что было 1 июня, опять проблемы с таможней, 98 стоит в германии.
Таня сказала, что желательно формировать посылки до 300 евро, без превышения.

блиииинн, опять.
епрст
а кто такая Таня?

Ziaja добавил 20.07.2012 в 12:44
Что это значит? Я должна за декларировать или она еще в обработке? Сегодня отправка, как думаете мне отправят сегодня?

еще в обработке, сегодня должен быть инвойс или завтра
 
Последнее редактирование:

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Маша, вы имеете в виду инвойс, который Мист присылает за доставку?
если да, то указывается моё имя, так как я зарегина как отправитель и счёт за доставку присылают отправителю. и по бумагам я выступаю отправителем, о получатель тот, на кого отправляю.

да,я имела в виду инвойс,что на почту приходит,там написано билл и мое имя
а когда вы на себя отправляете,то вы отправитель и получатель?а я думала отправитель мист)))
вроде я немного успокоилась,надеюсь отослали на того,кого указала в деливери
спасибо огромное!
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
перечитала последние страниц 20, помню кто то не давно спрашивал, но не обратила внимание:ah:, подскажите thechildrenswearoutlet.com , принимает ли приват.вирт. и на мист шлют?
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Многое, но нсе :) В Мост работают те же люди. Они не могут допустить ситуатсыю когда работа идет им в убыток. Многие из сидясчих тут на форуме откровенно нарушают закон и хотят что Меест их при етом покрывал :)
Давайте не будем сейчас выяснять у кого какие связи :) я там не знаю грузчиков, но знаю более высокопоставленных людей. И тоже знаю какие там сейчас идут рокировки в связи с тем, что власть меняетса и каждый тянет одеяло на себя. И знаю как попали люди с коммерческим грузом которые уже дали на лапу, а теперь тот кому дали им помочь не может так-как его аккуратно пидвинули и на лапу требуют есче.
У меня было превышение и если бы посылки задержали, то здесь бы не было вины моста.
На мой пост можно не отвечать. Я ето к тому, что не понимаю "почему все вокруг говнюки, а один я такой хороший?"...

я не имела ввиду что все говнюки... и далее по тексту, не нужно коверкать мои слова. На этом дискуссия окончена))) и кстати... я не говорила что знаю грузчиков, читайте сначала внимательно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.