Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев

Смотреть далеену, это в принципе не пугает. пусть ищут. надеюсь, не вручную будут искать, а собаками.. и не будут наши вещи перерывать

Beautiful_Liar добавил 03.08.2012 в 19:44
там годовой запас трусов с летней распродажи)
 
Последнее редактирование:

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
на каких, извините, основаниях задерживать посылки по одному адресу на разные фамилии?

В нашей стране оснований не нужно :( нужно что-то думать. хоть второй аккаунт на Мисте завести :bu: поліпшення життя вже сьогодні
Позвонила Владимиру он сказал что действительно на следующей неделе должно все сдвинутся с мертвой точки и зачитала ему этот пункт он сказал что да будут задерживать потому что многие предоставляют вымышленные фамилии и телефоны и за это взялись наши таможенники
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
та желание у меня ещё с начала весны есть главное средства. вообще я всегда в июле в отпуск уезжаю. Я тепличное растение, мне нужна убойная жара и тёплое-тёплое море но в этом году скорее всего только сентябрь. в лучшем случае август
А для меня жара - тяжкое испытание :ak:Я люблю дождик и прохладу. Поэтому едем в Испанию недели на 3:)))) Правда, в самом начале октября, надеюсь, что будет меньше +35:)))
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
+ обемный вес гарантирован( при доставке
ну не совсем гарантирован. Иногда проскакивает. А иногда такое насчитают:ai:
Я стараюсь сконсолидировать с обувью. Но один раз обувь порвала упаковку.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, коды Сьерра всем присылает, кто подписался на рассылку. Просто код не все видят, он маленькими буковками внизу письма написан:)

У меня НЕТ рассылки, ни в спаме, нигде, нетуть. На рассылку каждый день подписываюсь, пришло письмо 1 раз.
Предыдущий код на 40 офф нашла на Рителминот, Сиерра не шлет. Пару дней подожду и пойду в чат пытать их.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
А сьогодні є якийсь код на сієру? Я вчора через приват24 :aq: не змогла зробити замовлення :bu:

а вам приват24 и не нужен. Сиерра не снимает деньги сразу же. Только на следующий день. Поэтому заказы можно делать, а потом аж деньги на карту кидать...
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
тоже только что дозвонился. 98го еще нет в Украине. Причину задержки не говорят. Предлагают звонить на протяжении недели.

"Это какой-то позор" (С) Швондер

Так о причине задержки можно догадаться уже :) Главное чтобы эта причина исчезла на этой недели :)
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
со скрытием айпи у всех нормально
физически карта? у меня есть...и толку
ну так если есть карта нужно сказать колсу номер чека когда её покупали,предоставить им копию чека...а уже если они опять скажут,что карта не рабочая, нужно уточнять на сайте где покупали,если на самом колсе значит звонить в отдел гифт карт
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
LIKA11 добавил 26.07.2012 в 13:18
У меня такой вопрос: если я с этого сайта http://www.fashion-shoes-mall.com/midcalf-ugg-kids-c-31_482.html сделаю заказ (что это фейк я знаю), то какие варианты развития событий возможны?
Варианты ответа:
1. вышлют не то что показано на фото и в описание, короче полное Г...
2. не вышлют вообще ничего
3. снимут все деньги с карты
4. другое, если вы выбрали этот пункт, то поясните что вы имеете ввиду
Спасибо)))

деньги спишут, вышлют то что на фото, но думаю ужасного качества.

у меня подруга решила угги заказать, подешевле, нашла сайт, модель нужную, на 120 дол дешевле чем на оф.сайте. ну заказала, цена на сайте была 79дол. списали в юанях, на конверте получилось 82дол а не 79. и то что получила она в итоге лежит в шкафу, качество настолько ужасное, жесть (а фото на сайте было с оф.сайта)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Девоньки и не только))

Позвонила я в Мист, поговорила по поводу запрета на выдачу. Мне сказали ,что должна быть отпущена, вчера подали доки, номер файла такой-то))) Шо мне с этим номером делать?:ag:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ziaja, может они как йокс,потом дадут,как в сша прибудет

так уже прибыло на склад, но трека нет, только линк, типа отследить можно тут и все.
По тому линку показывает, что пришло и принял всем известный Богдан, но какой трек вбить никак не пойму
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
1699
можливо з понеділка почнуть поступати на митницю. - міст.
завтра дарую трек :(
 
  • Like
Реакции: Ermola

buyer_usa

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
0
1
0
Киев
Добрый день, коллеги.
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь отправлял meestom из Европы?
Хочу купить автокресло для ребенка в Германии без посредников.
Заранее спасибо за ответ
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А у нас в прошлом году бли на липучках - теплые, удобные, и вообще, очень я ими довольна, но в этом году ничего из Коламбии не было (+ не нравилось ничего), взяла Камики (Рей все-таки отшипил мне обувк), так что, посмотрим

Ребятки, что нового предлагает из кодов сегодня Сиерра? А то я создала новый акк, мне и на него ничего не приходит:(все галочки стоят где надо, в конфирм ордере (в письме) тоже стоит подписка, но ничего нет :(
И вот что мне делать с этим? В сети все-равно нет нормальных купонов :( Может есть какая-то супер-почта, куда все приходит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.