Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

seulka

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
17
1
0
Novosibirsk
Откуда такое ограничение?
Да хоть три заказа в день оплачивайте :) джим будет только рад. Только про таможню не забываем.

Просто уже несколько раз видела на форуме писали что вроде как чаще чем раз в неделю заказывать нельзя, и чтобы не больше чем 1000$ в месяц тратилось.. Кстати если больше чем на 1000 то мне нужно будет доплатить при получении посылки? Или как? Подскажите новичку) спасибо!!
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Proshka, дайте ссылку

Шарлотка добавил 12.10.2012 в 13:32
nadinchik, мне кажется должны были прислать основных 30 шт 7*5,5*4, + вариант подарка, затрудняюсь сказать какой из пунктов ваш:.
D. Gold-30p + medium-3p + 1p large (+ ₩ 2,400)
D. Gold-30p + tongs + large 1p (+ ₩ 2,400)
D. Gold-30p + large oversized 1p + 1p (+ ₩ 2,400)

Шарлотка добавил 12.10.2012 в 13:38
Fish-Girl, а какого числа посылка заказана? диспут можно открывать в течение 45 дней с момента оплаты через пейпал. Терпите до предпоследнего дня, можете написать письмо в джим, пусть пишут запрос в емс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

elekta79

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
0
0
Луганск
elekta79, ваш заказ наверняка в статусе - отменено. Если так, то собирайте заново корзину и оплачивайте через Эксплоер.
Мой заказ в статусе "требует оплату", завалила джим письмами, наконец то ответили - типа в целях безопостности бла-бла... скан докуметнов пришлите, перечислил- паспорт, водит.права и ID кредитки.
Паспорт у меня внутренний, с правами понятно, карта виртуальная( автоматом открыли, когда кредитку в палке крепила) и че им слать?:bu:

elekta79 добавил 06.03.2012 в 15:51
Вот письмо джима:
Dear Customer,

First of all, thank you for your purchase of “order no. 1293460643 through G-market.



As for your on-line purchase, we'd like to inform you that delivery is not available at the moment as we cannot confirm if it is your card.

We don't have any way to confirm it here as long as it's an undomesticated card, unfortunately.





we request customers to verify ID when they purchase over 100,000 won by the overseas payment method.







Thesedays, there has been some problem like the illegal usage of credit card or paypal .

Some people steal the other's credit card and use it.

We do this to prevent those kind of problem.











The name on credit card should be the same as the one on ID card.











Please give us the information as we listed below.



-Gmarket ID

-image of government issued photo identification

(i.e. Foreign registration card, Passport, driver license )







Please send to here : tg036@corp.gmarket.co.kr





This is jsut for providing safer transaction for both of us not only for us but you.

If you have any questions about this, please contact us again.

Thank you.
может я не так поняла
 
Последнее редактирование:

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
juliya 2012,ниже у вас должен быть еще длинный список с позициями - там красным отмечены скидки - попробуйте суммировать - может 36 долларов и выйдет

Elga добавил 10.01.2013 в 23:04
На счет детского пальто с отворотами в котором мальчик - его нет - осталось красное в котором девочка оно номер 8 в списке выпадающем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juliya 2012

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Помогите разобраться пожалуйста! Уже по десять раз все пересмотрела, но ничего не могу найти! Как выбирать объект когда такие подписи?
я стараюсь такие минишопы избегать, чтобы не было разочарования
 

svetadv

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
18
318
0
Хабаровск
подскажите, пожалуйста, как доплатить за доставку из КЭШа?
Как использовать Cash?

1) Оплатить ими доставку, если потребуется доплата за доставку. Это в том случае, когда фактический вес товаров будет
выше условного.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Ну я кэш практически очистила - там около 2 долларов, это не критично. Правда сейчас посылка собирается (я для очистки кэша сделала заказ) надеюсь ее-то отправят или могут застопарить?
А какие данные сохранять?

если расчётный вес посылки окажется выше реального, деньги уйдут на покрытие минуса в кэше

нужно сохранить все данные (скрины заказа, переписку и т.д.), потому что аккаунт могут заблокировать
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, почему у вас открывается Worldwide Shipping Order, а у нас нет(((
может вы знаете как через корейский сайт зайти в Worldwide Shipping Order и объединить заказы?
у меня всё работает:yes:
корейская версия Worldwide Shipping Order тут
и всё-таки я думаю дело в java скрипте - у Джима устаревшие скрипты и современные браузеры и антивирусы их не пропускают:(
 
  • Like
Реакции: Фель

intershop

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
28
1
0
Nijnii Novgorod
Guolse, спасибо, как раз искала!
Но вот только проблема, когда нажимаю на Customer service, открывается новое окно, и тут же закрывается!(( Что же делать?:( Одна позиция в статусе On Delivery уже 2 недели!!!!(((
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Девочки, у которых недавно импортнулась посыль, скажите, сколько сейчас по времени экспорт-импорт?
У меня первая часть заказа импортнулась через 10 дней, вторая - до сих пор на экспорте, с 20 октября. ((
 
  • Like
Реакции: bamboo

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Да, я на Россию отправляю. А вот про пополнить кэш для иностранцев я не поняла. Оформила, оплатила, взяла стартер холика 15510 вон посчитали с доставкой. Потом тоже объединю. Оставался кэш с прошлого раза, использовала его и доплатила палкой, все прошло успешно.

этот ответ не Вам:br:

Dinaya добавил 17.01.2013 в 14:16
Dinaya, вопрос по возврату за местную доставку:

1) если была отмена позиции продавцом, стоимость местной доставки возвращают?

в этом случае стоимость местной доставки приплюсовывается к международной и после перерасчёта (взвешивания собранной посылки) идёт на доплату или падаёт в кэш.
(деньги за сам товар возвращают туда откуда платили)

2) если товар не доложили/совсем не положили в посылку, при возврате стоимости товара мест.доставку вернут (если часть товара пришла?)

поскольку услуга "формально" выполнена, то не возвращают.
это такая неприятная особенность интернет торговли, деньги за доставку возвращают на усмотрение продавца (это его добрая воля):(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, а подскажите еще такой вопрос по таможне - я правильно поняла, что за месяц я могу заказать только одну посылку весом 30 кг? Т.е. если у меня набралась еще одна такая, то лучше подождать?
 

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
Девочки, простите за глупый вопрос. Не могу найти как в сам GM написать письмо. Где там у них контакт аз? Тоже хочу пожаловаться на изменение и раньше времени отмененную скидку на доставку
в самом низу страницы: кастомер инкьюри: и адрес электронки указан. на него нажимаешь, появится новое окно. выбирай раздел "другие" в теме письма и можно писать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.