Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
спасибо за ответ) только обьясните почему? чтоб я понимала уже все до конца)) спасибо
потому что стоимость доставки каждого килограмма уменьшается в геометрической прогрессии в зависимости от общего веса посылки. Поэтому люди объединяются и участвуют в совместной закупке :)
 

Башкова

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите, если в статусе посылки написано что передано авиаперевозчикам, это значит она вылетела? или только передана и о вылете будет написано потом???
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Lonely, в корзине нажмите на кнопочку купонбокс напротив той позиции к которой скидку применить хотите, выйдет окошко со всеми скидаками которые можно применить к данному пункту, выбираете нужный и жмете Apple
 
  • Like
Реакции: Lonely

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Лиленька, или еще кто-нибудь подскажите, а номер заказа где смотреть? Там столько всяких номеров у одного заказа, какой именно? Там есть номера в графах Shipment No. и Transaction No. , потом там есть номер возле зелененькой таблички Tracking, потом есть номер если нажать на эту табличку. И еще, куда лучше написать письмо, в личку или продавцу на почту?

Если вы находитесь в Recent Order, то номер заказа в первой колонке под датой, когда вы его сделали. во вкладке Overseas order - третий столбец Order No.
(Date)


я вам настоятельно советую прочитать инструкции для новичков, там все ну очень хорошо написано:ad:
а вот здесь есть вопросы на ваши вопросы)
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Terakota

trunyashka

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
34
16
0
Казахстан
Если бы у меня заказ завис в Корее :((
Мне его выслали аж 6 и до сих пор не слуху не духу :(
Где-то блуждает моя посылочка наверное по миру :( Плачу. Не знаю что делать. Help!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
сделала 2 заказа. Объединила их в один. А трекаются они в самой правой колонке по двум разным трекам.

Вы подали заявку на объединение, но заказы могли не объединить
зайдите на страницу "оверсис ордер" в крайней левой гафе должен быть номер объединëного заказа (или два номера, если заказы не объединили) нажмите на него и просмотрите
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
А если я оплатила в период акции (скидки на доставку) а мне посылку отошлют только после того как она закончится не будут ли с меня требовать оплатить разницу?:bn:
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
emi, я, все-таки считаю, что у Вас там есть невысылаемый товар.
у меня так было раза три, вот на этом моя уверенность основана.
попробуйте по одному удалять из корзины и смотреть, будет ли страна или нет.
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Ленуха, ну так правильно, Вы видите, что там написано + 15 000 корейских денег к основной сумме, т.е. к 17 300.

Понятно,т.е. цена которая написана вверху рядом с предложением она просто так? Извините ,это конечно тупые вопросы... Но для чего тогда исходная цена?ЕЕ надо читать как: "Тут цены от..."
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
Девочки, кто-нибудь оформляет на адрес посредника в Корее?
не получается Корейский адрес ввести.
Когда в разделе Доместик нажимаешь на строчку, чтобы адрес напечатать-вылазиет доп.окошко, там все выбираю, нажимаю конфирм и ничего не появляется.
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Elga добавил 19.12.2012 в 21:56
Здравствуйте)
Заказ мне отправили 8-ого числа)) 11-ого числа посылку мою выпустила таможня)) А вот 13-ого числа посылка | МОСКВА EMS ММПО | "Покинуло место международного обмена" и до сих пор она покинула и сдвигов никаких..-
Вы в каком гоороде живете?
это как раз значит что она летит в ваш город. мне позавчера посылка пришла - летела 5 дней. я наоборот считаю что быстрее сейчас ММс доставляет.
 
Последнее редактирование:

Mopevna

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
12
0
0
Новосибирск
Привет) У меня посылка уже 13 дней в пути из Москвы до моего города. Все пишут, что жалуются, отправляют заявления в ЕМС. Посмотрела эту тему, ничего не поняла.) Объясните, пожалуйста, и где документы об отправке брать?) Заранее спасибо!)
 

Mila01

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
4
0
0
Москва
Девочки подскажите кто нибудь пользовался доставкой EMS экспресс?
Если да, то подскажите как это выглядит, я не совсем поняла как ей можно воспользоваться.
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, а если в шопинг лист нажать на трекинг и открывается ЕМС окно, НО оно пустое(типа нет такого номера) значит ли это что мою посыль отправили? Совсем недавно, например, и не успел трек войти в систему или все-таки не отправили(но помнится тогда открывалось окошко, мол отправим в течение 1-2 дней).

это значит, что трек номер уже присвоили:ad:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: bamboo и Varvara333

Mopevna

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
12
0
0
Новосибирск
Привет, подскажите пожалуйста. У меня возникла такая ситуация: у одного продавца заказала 2 вещи, у обоих сменился статус на "Expected Delivery Date 2012-03-05", 5 числа отправили одну из них и она уже на складе, а у другой до сих пор стоит этот статус. Что это значит? Писать продавцу? Или там ошибка какая-то?
 

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
Кто знает что делать?

На сайте у меня не открывается раздел межд.доставки....

пишет какую-то ошибку:

Microsoft VBScript 런타임 오류 오류 '800a000d'

형식이 일치하지 않습니다.: 'UBound'

/challenge/neo_my_gd/oversea_bundle_request.asp, 줄 2237

Может кто знает что это такое?

если без корейского, то это ошибка Microsoft VBScript '800a000d'
2237

пробую со всех браузеров, ничего((( вчера все работало

У меня то же самое :(
 
  • Like
Реакции: emi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.