Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

motion

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
8
0
0
Луганск
Подскажите, как написать в личку жалобу айхербу на фейсбуке, не могу с ним совладать, разобрался только как писать публикацию, но не уверен что они её увидят)) И от email службы поддержки тоже не откажусь, наверняка было где-то раньше, но 600 страниц перелистывать особого желания нет. Прошло уже 2 месяца ровно, пора переходить в наступление =))
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Помогите с поиском наших посылок, а мы постараемся донести до всех разочарованных пользователей магазина, что Iherb серьезная компания, которая беспокоится о своей репутации.

Из чего как бы следует, что они должны помочь!)) Потому что мы как хорошую инфу донесем, так и плохую, если откажутся помогать.
Такая себе, очень красиво завуалированная угрозка. :haha::ag:
 
  • Like
Реакции: yula02 и Elena_1

Malush

Новичок
Шопоголик
Brilliante Воду страну вот что выдает "Пробачте, потрiбний номер вiдсутнiй в базi даних пошти. У випадку, якщо вiдправлення було вислано менше 2х днiв тому, можливо його ще не додали в базу даних. Будь ласка, перевiрте знову пiзнiше."
DHL GM
33831208229227618
мб что-то не то с кодом или что-то еще.
 

Elena:)

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
3
1
0
Черкассы
Alanka, нет не указывала....а можно?
кст посмотрела только что список потеряшек:ai: шок.
 

olya_76

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
6
3
0
Kiev
Добрый вечер
Мне сегодня Abby пообещала вернуть деньги за посылку от 20.10.2012...в статусе заказ аннулировано
для инфо: покупаю год, систематично раз в месяц, покупки не превышали 45 у.е.
Писала в фейсбук, ответили сразу

Right now, we're exploring some new options for Ukraine and will announce it if we do something we think will work well.
Thanks,
Abby
 

fins

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
101
57
0
Евпатория
Не зарегистрирован ни в одной соцсети, поэтому вопрос где это все писать, на страничке айхерб в фейсбук?
Если что- специально зарегистрируюсь, есть одна посылка от 16.10- завтра месяц как идет.
В чате и на е-мейл действительно никак не реагируют, типа работаем над проблемой трековой доставки.

Тоже жду от этого числа. И надежда все больше угасает, если напишет кто-то гневное письмо в соцсетях киньте ссылку обязательно подпишусь.
 
  • Like
Реакции: Top и Annjutka

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
[OFF]Сейчас почитала про их доставку, в общем, они отправлят через какую-то компанию third-party company, International Checkout. Про трек не уверена, возможно отправляют и с треком, т.к. есть такая фраза:
To check the status of your order or track your package, please log in to your International Checkout account at: https://www.internationalcheckout.com/login.php

Но вот что еще указано у них в правилах:
LuckyVitamin.com cannot be held responsible for packages that do not arrive or arrive with damages as this can occur during the inspection at customs.

Так что деньги они также не возвращают за потеряшки, и даже за пролитые\разбитые товары (а за это айхерб без вопросов возвращает деньги). Да и доставка стоит почти 50$ за банку витамин...[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ляриса

***РыжаЯ***

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
11
74
0
Киев
моей посылки от 21 ноября все еще нет, и все меньше надежды ее получить. Как думаете, стоит выждать 2 месяца и уже тогда писать в саппорт или можно уже сейчас начинать?
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
То же самое о чем и я писала.... посылки отдельно на складе, а списков с адресами и телефонами нет, по которым менеждеры обзванивают и доставляют посылки. Вот и лежат они там на складе никому не нужные, пока мы лично их не вырвем себе :), т.к. посылок много, и "никто не будет искать вашу посылку на складе чтоб раздобыть телефон"....
Супер сервис, супер надежные перевозчики :af:

это не косяк Росана, это опять же Дчл глобал. Росан действительно не может вручную перерыть партию из нескольких тысяч посылок, так же как это бы не делала любая другая компания. Все проблемы идут от ДЧЛ ...
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
И я сегодня посылочки получила, от 30,05 - 2 штуки, а вот от 18.05 до сих пор нет((
И че то теперь упаковщики жадничают упаковочных материалов, все просто насыпью было. помялось. хорошо что ничего не разбилось.
 
  • Like
Реакции: Айриш и Dolce V

Сандалик

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
20
19
0
Киев
Я сегодня тоже обрадовалась посылке от 2 октября.
Пришла домой,открыла,первое что бросилось в глаза,так это отсутствие пробников,а посыль то на 61 бакс.А потом глядь,туши заказаной нет.....Ну и чего теперь делать,мелочь,но неприятно:(
 

СофияПавловна

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
41
46
0
Одесса
Девочки...я в шоке! Приходили только что, нек-то имеющий отношение к таможне. Показали корочку все дела. Со списком тех людей,чью посылки стоят на таможне. Вообщем показали львовское постановление....пришлось давать показания в письменном виде, что я заказывала,откуда, как платила, сумма на которую заказывала. Проверка на таможне. Машина с одесским?( а может и не только) хербом и видимо другими магазинами стоит. Пока не разъясним, машину не отпустят.
P.S. Жду всего одну посылочку всего на 50 у.е.....я в шоке.
Всё что я поняла...ищут пути,как бы нас нагревать на этих посылках. ИМХО.
 

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Liya_liya, для этого у Вас есть трек который показывает страну, город и индекс назначения и перемещение посылки по США.
Уже сто раз это обсуждали.
Рената, спасибо, я в курсе. Просто меня смущает отправка 19.10, заказа оформленного и оплаченного 22.10.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
. Но я понимаю, это все дело в ужасной работе нашей почты????

Не думаю, что наша почта виновата, до марта месяца доставка была отличная (за малым исключением), и никто на работу почты не жаловался. Потом забастовка в Германии, потом Евро...никто не знает истинных причин происходящего безобразия, магазин не отвечает на конкретный вопрос «Почему посылки идут через Швецию и что вообще происходит с доставкой».
 
Последнее редактирование:

Toma-S

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
167
816
0
Киев
abetka, у меня от 30.10 тоже еще посылки нет, остается только ждать
 
  • Like
Реакции: abetka

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
у меня в корзину накидано на 380 у.е., насчитало за доставку аж 18 у.е. Выбирайте золотую середину
Не, спасибо, такой золотой середины мне не надо:ag::ag::ag:, это посреднику какому -то можете порекомендовать, хорошая моржа получается, вы лучше поделитесь ссылочкой на магазин "с такими же БАДы, к которым еще дополнительная баночка в подарок и бесплатная доставка, которая трекается":ad:
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Девченки, подскажите пожалуйста, как посмотреть в своем аккаунте где эти ревордсы - деньги которые зачислили за потеряшки? Я и на старом интерфейсе никогда не разбиралась а теперь сайт обновили и я сама потеряшка там :ag:

упс, уже нашла! Я то думала там мульон денег вернули, ага..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.