Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно поподробнее почитать про владельцев ANGELS CARD? И если у меня у мужа есть этот страховой номер, могу ли я ее оформить на себя и на мой аккаунт с адресом в России?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Девушки, написала только то письмо в кастомер сервис, не пришел автоматизированный ответ... это нормально? или сразу писать ещё раз?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
здравствуйте. я сделала заказ и в моем аккаунте написано Held а деньги со счета не сняли что это значит?
у меня как то раз был такой статус после снятия денег, потом быстро сменился на In process
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста. звоню вике, но ничего не понимаю что они там говорят, вроде просили ввести кастомер намбер, набрала, но на оператора так и не поняла как попасть. чего нажимать то? )))
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Merzvet,
на счет праздников не знаю. У них сеня рабочий день в 17 начинается по нашему. По хорошему могут отправить через день (считаем только рабочие дни) после письма о подтверждении заказа.
Если вещь оч хотите купить - чем быстрей оформите заказ, тем лучше будет.
 

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
меня сайт вообще в последнее время неприятно удивляет. начиная от появления чувствительности к браузеру, крайне нестабильной работой ( с 13 до 14 по мск вообще нереально сделать покупку) и заканчивая неожиданным удалением заказа(((((
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Curly girl, в заказе есть еще бэки? Если есть, то система ждет другой бэк, и хотя они пишут про 5 рабочих дней, у меня как-то больше 2-х недель не снимали за появившейся бэк.
Только сюдя по статусу, бэк у вас 12-го появился, а не 7-го июля. Просто ждите, операторы ничего не смогут сделать, я пробовала и писать и звонить. Бесполезно - система ждет и сам а решит когда пора снимать деньги за бэк.

Да, я перепутала! 12 июля должен был появиться! Сейчас в наличие! Больше ничего нет! Там купальник (точнее по отдельности плавки и верх).
Остальное отправили!
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
Девочки,кто может составить письмо для Вики с просьбой отправлять посылки не обычной почтой,а приорити,чтобы отследить можно было по номеру,если есть кто знает английский-помогите!!ну или на русском составьте,потом переведем.
П.С.в *контакте*решили,что каждая отправит им такое письмо-может подействует)
 

Джони

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
24
0
0
Сургут
помогите пожалуйста! делаю первый заказ - подзапуталась с размерами! указанные СМ в табличках размеров на форуме не совпадают с инчами на сайте!! так как быть и куда смотреть???? таблицы выложены несколько лет назад - может что то сменилось в магазине???
 

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
если я хочу купить только 1 пару UGG, то я плачу цену+46.99 за доставку? никаких скидок, чтобы компенсировать доставку, нет?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, помогите пожалуйста или тыкните никак не пойму как к заказу добавить подарочную сумку ? Или они автоматически добавляют ?

Добавьте офер код на сумку BEACH, в окошечко и она сама окажется в вашей корзине.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2472692#post2472692
 
  • Like
Реакции: vasya108

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, это уже в первый пост пора выносить.

Значит, Вы что-то изменили в своих данных, поэтому предыдущие заказы не видно. Поменяете обратно, должны появиться. ЛИБО надо не залогиниваясь найти внизу на странице ВС Check order status и забить свой мейл и номер интересующего заказа в окошки СПРАВА.

Да изменяла, последнюю посылку на другой адрес отправляла. Спасибо Вам, теперь разобралась. Без Вашей помощи я бы со своей "больной" головой до завтра страдала.
Еще раз спасибо:ax:

Подскажите еще, где можно посмотреть, адрес на который была отправлена посылка, после того как заказ ушел в обработку? Как говорится перепроверить себя.
 
Последнее редактирование:

MissO39

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
29
84
0
Рязань
А куда исчез пункт для ввода кодов?? У меня всего три, последний третий - пэймент. Во всех браузерах пробовала.
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
скажите а есть ли определённая сумма в месяц.. которую нельзя превышать?
 

senjul

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
20
1
0
г. Воронеж
Подскажите, пожалуйста! Я могу при оплате указать shipping адрес Shopfans, а billing свой российский? Пройдет ли платеж? Или надо в billing тоже поставить адрес Shopfans?
 

sweetsinner

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
5
0
москва
Девочки, читала читала, так и не поняла надо этот CVV код отменять или нет? кто говрит что не надо, кто надо, на вике не спрашивали его. Статус заказа 2 день висит In Process (долго будет этот статус висеть?).Это значит что все оки или что они ждут что я CVV отменю?
П.С. карта виза классик сбера
 

Zluka24

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
5
0
0
астрахань
Помогите в общем такое дело сделала 2 заказа обычной почтой ...тут же написала отказ о одного через 12 часов пришло что уже ничего отменить нельзя деньги сняли за 2 посылки . и написали что они высланы ? что делать отказаться на почте от получение одной и написать что мне пришла тока одна посылка чтоб они вернули деньги
 

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
Посоветуйте что сделать, вика не обрабатывают мои заказы, говорят что у вас разные размеры в заказе, я попросила отменить заказы и сделала заказ на М размер с нового эккаунта (новая почта и с новая карта). Биллинг российский, шипинг шипито. Статус заказа Unknow. Написала им что с заказом, пишут у нас вопросы к вам звоните. Что мне с ними делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.