Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Привет всем! Уже давно хочу заказазать с виктории, но сегодня почитала отзывы о доставке и стало страшно(
Действительно?:если доставка обычной почтой то приходится и по 2 месяца ждать, а так же что посылки теряютя, а если комерческой почтой, мне не удобно это будет, меня дома не бывает легче уведомление в почтовый ящик получить и на почту сходить!
Девченки подскажите пожалуйста как правильно сделать заказ ( сумма , вес, и выбор почты: обычная или комерческая), чтобы не было проблем с доставкой и ожиданием.

Коммерческая почта, конечно лучше обычной, но это +20 долларов. Но, если Ваш заказ по весу будет 2 кг и более, то Вам автоматически пошлют посылку коммерческой, хоть Вы и выбрали обычную :)
единственное, сумма заказа не должна превышать 5000 (без доставки), иначе можете попать на растаможку.....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, помогите пожалуйста определиться с размерами:
Хочу заказать такие платья:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper
У меня следующие размеры:
ОГ:90, ОТ:76 (не похудела еще после родов) ОБ:93

Какой лучше размер платьев брать? S или M?

буду очень признательна за совет:)

И так худенькая, куда худеть :yes:

Думаю, однозначно размер S
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190985687&pagename=vsdWrapper нужны трусики именно вот такие
e38de9bd26324bda869fa4e.png

какие выбрать при покупке, чтобы были именно они
 

Irusenok

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
31
4
0
Москва
Карамелия, Clearance - это ликвидация товара.То есть такой раздел, в котором представлена самая последняя распродажа, когда все последние товары продаются по самым низким ценам. Обычно бывает так, что уже нет в наличии нужных расцветок или размера, поэтому лучше поторопиться)
 
  • Like
Реакции: Карамелия

ПОлюшки

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
30
3
0
г. Москва
Девочки, всем приветик - совсем новичок - поэтому волнуюсь....понравился купальник-ну очень, благодаря вашему форуму разобралась как заказать и зарегистрироваться..НО купальник, который мне приглянулся - пишет 6/7!!! нашла ответ что будет 7 июня - это реальные сроки? имеет смысл ждать? вот ссылка на него - он великолепен!http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717242302&pagename=vsdWrapper Помогите плиз!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Piko, теоретически биллинг-адрес - это адрес, который привязан к вашей карте в банке, то есть по прописке, именно его копию из паспорта делает банк при открытии карточки, именно его привязывают к вашим личным данным.
А адрес проживания тоже вписывается в ваш банковский профайл, только отдельно, или как адрес для корреспонденции.

НО российские банки не поддерживают систему подтверждения биллинг-адреса, и зарубежные магазины в ответ на запрос биллинга получают от банка что-то вроде "D" или "F" :ag:
Поэтому какой там адрес будет вбит в биллинге аккаунта - неважно. Главное, чтобы имя владельца карточки совпадало с именем в биллинге, потому что имя, срок действия и CVV код карточки (VS его не запрашивает, но многие другие магазины запрашивают) - это те данные, которые банк может подтвердить (в отличие от адреса).

Шиппинг-адрес - от слова ship - адрес доставки
 
  • Like
Реакции: s_ashka

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Прочитала на форуме, что вроде как в Москву спиртосодержащее не пошлют, но тогда как же спреи, которые продаются? Я так понимаю, что духи все отметаются, но спреи можно заказывать? И еще, искала тему, где можно спросить про запахи, но так и не нашла, ткните, пожалуйста...
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels

Order Status


We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.

У меня тоже иногда такой статус бывает, после этого должен появиться статус In Process:)
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Девочки,подскажите, бесплатные трусы к энджел бра, как прописываются в инвойсе - 5$, 0$ или 7.5$?
 

okleo

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
31
12
0
москва
Девчонки как повонить в ВС что б отменили заказ? и сколько приблизительно стоит это удовольствие?
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Lady_Mari, таможня видит сумму заказа + доставка - скидка, по вашему примеру получается 200$+ 60$ - 30$
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari

LenUlechka

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
23
0
0
Харьков
Скажите, пожалуйста, почему нельзя заказывать мисты? И если заказать по Америке, а потом через посредника доставку, пришлют?
 

Одуванчик

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
77
21
0
Москва
Вы уж простите меня за тупость, но зачем мне ещё раз тратить столько денег + ЮПС? И потом ,соответственно, когда придет посылка, мне надо будет опять за свои деньги отсылать им! А то, что могут вернуть на карту, это же будет без доставки!
 
Последнее редактирование:

Caise

Новичок
Шопоголик
Подскажите, захожу на сайт ups, в статусе заказа стоит "в пути". Вчера очень долго висел статус "ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ". Что значит это "в пути"??
 

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
Не знала в какую тему написать, решила сюда.
Девочки, такая ситуация, на днях сделала заказ, но на карте не хватает пока денег. Завтра доложу.
Вопрос: Могу я еще дозаказать вещей чтобы они вместе с с уже заказанными одной посылкой приехали?
Если ДА, то как это сделать?
Заранее спасибо!
 

Katenar

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
42
5
0
Minsk
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации: в этом месяце я получаю посылку отправленную курьерской почтой на сумму 150у.е., я растаможу ее в аэропорту, оплатив пошлину с превышения 10евро - это понятно. (Беларусь) Но, в этом же месяце мне идет вторая посылка, государственной почтой, стоимость 120у.е. Эта вторая посылка подвергнется снова растаможке уже по лимиту в 120евро (лимит для гос почты) (якобы учитывая, что первая уже этот лимит превысила) или же эти лимиты не пересекаются?
И еще - можно ли в посылке через UPS изменить адрес получателя или дату получения?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
2) как я поняла как раз с купальниками возникают проблемы при растаможке в Питере. Могу ли я заказать и оплатить купальник со своей карты и со своими данными, но адрес доставки указать Московский, подруги? Правильно ли я понимаю, что в Москве даже с купальником проблем не возникает?
Доставку буду заказывать срочную (+20 $)
3) Какой адрес доставки лучше указывать, если как я уже говорила, доставка курьером?! Могу я указать рабочий адрес (будут ли предварительно звонить из службы)?
4) по поводу оплаты... Видела что на форуме писали что ВТБ24 классик оплатить покупку не получалось. У меня как раз такая карта и в банке говорят, что ей можно оплачивать покупки в интернете (собственно потому и делала классик). Если все-таки оплата не пройдет, я узнаю об этом сразу или как?

1) а что за проблемы с купальниками при растаможке? Я до сих пор ничего подобного не слышала. Завтра попытаюсь связаться с подругой из Питера, она тоже у Вики заказывает. Постараюсь узнать.
2) У меня billing адрес, то есть официальный, по которому банковскую карту оформляют - один, а shipping адрес - совсем другой, потому что яживу другом месте. И получаю посылки по месту жительства.
3) Мне всегда звонят из ЮПС перед тем, как приехать, и спрашивают, куда везти посылку. Если мне удобнее, прошу, чтобы на работу.
4) если проблемы с оплатой, сотрудники ВС сразу пишут вам на e-mail, главное, чтобы он у вас был зарегистрирован на иностранном почтовике, к примеру yaho.com или hotmail.com На ящики с росийской регистрацией, типа mail.ru они не пишут. Но, думаю, с этим у вас проблем не будет. Я вообще с VISA electron расчитываюсь, это самая простая карта.

Удачи Вам.:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.