Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Такая ситуация. Нужно сделать заказ, но часть заказа на Москву(основную), а часть в ивановская обл., г.кинешма. ЮПС. Это возможно?
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Сффетик, у меня тоже большая сумма заморожена...но все приходит с опытом :о))

price adjustment - возврат разницы в цене вещи, если она подешевела :о))

а помидорами не буду - "не судите, да не судимы будете" :о))
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
а официально есть какие-то запреты по этому поводу? где у нас про это написано, кто-нибудь видел? по поиску ничего не нашла

Официально они пишут, что перепродажа их вещей запрещена. И если вы заказываете разные размеры, то значит не себе. Такие заказы они отменяют. И могут заблокировать аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Здравствуйте! На Вике заказываю давно, но вот впервые решила отправить на адрес посредника - шопфанс. Уже второй день бьюсь с сайтом - не могу никак правильно ввести адрес доставки ШФ. Помогите, плиз! Что не так я ввожу?


Может, еще кто знает, можно ли заказать допустим меховые наушники UGG, чтобы получить бесплатную доставку по США по коду? Сама не могу сымитировать заказ, потому что дальше ввода адреса доставки с ошибкой система не пускает.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а это правда, что можно все оформить, а деньги на карту положить через пару дней-до 2 недель??

да, Вика сделает 7 попыток снять деньги, через день в течении двух недель с момента оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: Markovich

Elenka25

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
164
73
0
Москва
Девочки, примите, меня в свои ряды любителей Victorias'Secret!!!!:ax: Заказывала уже много, но через посредника, по бумажным каталогам, получается много переплачивала. Как хорошо, что наткнулась на этот форум. Сама зарегистрировалась на сайте Виктории С! Думаю первую самостоятельную посылочку оформить в сезон скидок и распродаж! Я так понимаю после 19 мая? Я вся в предвкушении ..:ah:
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
LIKA11, т.е. главное, чтобы они в разные дни пришли??
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
подскажите плиз) если акция трусики 7/26 до 03.09 по США, до сколько она будет действительна по Украине?
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, как выйти из положения?
Такая ситуация - раньше жила по другому адресу(по которому зарегистрирована моя банковская карта), сейчас переехала(менять адрес карты не хочу заморачиваться).
Пыталась оформить заказ на свой нынешний адрес. Заказ не оформляют - пишут перезвонить им. Я так понимаю из-за того, что биллинг и шиппинг адреса разные. Я по-английски ниале практически)
И помимо этого подруга из другого города попросила заказать ей кое-какие вещички - не дружит она с онлайн-шоппингом и учиться не хочет))
Так тут вообще получается другой город доставки.
Как можно заказывать на другие адреса (кроме биллинга)?
Что спрашивают, если позвонить им - какие данные?
Каждый раз при заказе на другой адрес надо будет им звонить или нет?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
martinson, там где написано Length ХХ" inseam - берете ХХ умножаете на 2,54 получается длинна легинсов по внутреннему шву.
Если нажмете на Size & Fit (почти под артикулом распологается) выскочит картинка и увидите на ней подробно про inseam и вообще как чего меряется.
 
  • Like
Реакции: martinson и Мафа

Алёнина мама

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
39
13
0
Москва
подскажите пож вчера смотрела платье Ruffled caftan dress , а сегодня уже его нет, значит распродали? или что? никак не пойму : вчера смортела разные расцветки, а сегодня его вообще нет ...
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, собрала корзину, кинула туда пижамку в подарок подруге на ДР, хочу чтобы ВС упаковало ей ее. Как это сделать и какую коробку лучше выбрать? Галочку поставила где gift wrap, там теперь надо выбрать коробочку, вот с этим проблема у меня....и как мне сделать чтобы именно ту пижамку положили в коробку и надпись сделали ??! Помогите пожалуйста, первый раз такое делаю) и еще хочу туда впихнуть сумку пляжную в коробку или это нереально будет?
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Подскажите пожалуйста, скидки на обувь из раздела clearance http://www.victoriassecret.com/shoes/big-boot-and-shoe-sale длятся какое-то определенное время или пока не кончатся размеры? Где вообще смотреть информацию о дате окончания распродаж???
 

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Девочки, наконец решила я свою проблему с просмотром своих заказов, которые были недоступны. вообщем написала я письмо, что так мол и так, отображается табличка, что невозможно просомтреть историю, попробуйте позже и вот что мне ответили:
Большое вам спасибо за вашу электронную почту по истории ваших заказов. Я рад вам помочь.
Я исправил проблему, и теперь вы сможете увидеть историю ваших заказов. Оказывается, что ваша фамилия была неправильно написанные в нашей системе, то теперь исправлена. Я прошу прощения за любые разочарования это привело вас.
Если есть что-то еще мы можем сделать для вас, пожалуйста, по электронной почте или позвоните нам в любое время.

Только не знаю, почему ни с того ни с сего была прописана она не правильно, вообщем сейчас все хорошо, а то уже подумала заново регистрироваться
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Ув, добрые вездесущие помощники! (шоб мы без вас делали!) Я бы на месте Вики платила б вам зарплату!
- на форуме есть ссылка - как отслеживать на UPS свою посылку? Мне VC прислали письмо о том что вещи отправлены и я пройдя по ссылке с этого письма попала на сайт UPS - а там темный лес

sugar free, скопируйте длиннющий набор цифр и зайдите на русскоязычную версию сайта http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx?WT.svl=BrndMrk. Вставьте номер в графу НОМЕРА ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ и нажмите ОТСЛЕДИТЬ!
 
  • Like
Реакции: sugar free
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.